Перейти к содержанию

skif54

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о skif54

  • Звание
    Новичок
  1. Приветствую!Может есть ссылка на таблицу где найти какое оружие,у кого продается и т.д.,скиньте пожалуйста.А если такой ссылки нет,то ответьте так,где можно найти кит на АК 12 Монолит?Всем спасибо заранее,разработчикам огромный респект!
  2. А можно ли склад свободы обчистить убрав охранника?Или будут какие то проблемы после этого?Если нельзя,то где ещё можно достать бульдог?
  3. Подскажите,пришел на АС уже не в первый раз,зашёл на блокпост наймов,а джокер и другие наймы не заспавнились,пришел на болота,а у Свиблово в цикличках квест на кпк джокера,где его взять?А ещё пришел к якуту после 2 разговора с Кругловым,а диалога нет по призраку,появится позже или что то сломалось?Установлены все патчи+пак sd текстур
  4. Приветствую!Есть ли ещё какие-нибудь квесты у Рассвета после выполнения задания "приоритеты клана?Если нет,то можно ли их,кхм,убить и забрать тайник с главаря(если он есть)?И да,квест Мигеля выполнил.
  5. Снова приветствую!Наёмник Сёма,который стоит на мосту Им.Преображенского на Затоне по заданию наймов на уничтожение группы учёных,после убийства командира отряда свободы отказывается говорить,стоит смотрит в бинокль и всё,сейв-лоад пробовал,не помогло.
  6. Приветствую!С недавнего времени(с какого именно момента не знаю) время в игре стало идти гораздо быстрее,примерно 1 секунда реального к 1 минуте игрового,ГГ хочет жрать как бешенный,ХП убавляются со световой скоростью,стамина также.Это баг какой то или я нажал куда то?Никаких команд кроме save и demo_record не вводил.
  7. Сеятель Перепутал я всё,и не должно быть при нём ПДА.Но остаётся вопрос,мне сообщение от Борова пришло,а как прихожу к нему так диалога нет,ушёл уже далеко по сюжету,переиграть не получится.Может правки какие есть?
  8. Добрый день!Подскажите id КПК крысюка,который мы снимаем с его тела на элеваторе,заранее благодарю!
  9. Приветствую всех!После убийства Крысюка приходит красное сообщение от Борова,мол зайди ко мне,прихожу к нему,а диалога нет.Сейв-лоад пробовал-результат такой же.Как это решается?