Перейти к содержанию

ДедСороканюк

Сталкеры
  • Публикаций

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

211 Отличная

Контакты

4 Подписчика

Информация о ДедСороканюк

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 23.04.1948

Дополнительная информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Реборны 2.47, 2.48, 2.49, 2.52. Первая Солянка Архары, Соль+ ООП+ К. Соль 16.
  • Город
    Армавир

Посетители профиля

3 663 просмотра профиля
  1. Ладно други, звиняйте, но такого модера терпеть не намерен. Убрать его не могу, поэтому ухожу с сайта сам.
  2. Вы однако заблудились, игры обсуждают в игровых темах, а здесь флудилка, т/е бар. И кому только в голову могло придти такое модером поставить.
  3. AziatkaVictor И где Вы нашли в моих словах- "Парни нет плохой национальности" и т.д разжигание национальной розни? Вы однако пьяны были когда весь этот сурогат вынесли, И куда только админка смотрит. Однако я из за такого модератора не хочу и такого сайта.
  4. Ну я в общем то не служил, а после окончания Мореходной школы в г Корсаков, работал в Сахалинском пароходстве, т/е торговый флот. Дополнено 7 минуты спустя ZimaRus Здравствуй Зимушка! Рад видеть. Да есть немного, вернее было, сейчас пробовал найти тот пост, видимо удалили. Разговор начался с авторов Сталкер 2.
  5. Т/е по сути Вы запрещаете разговаривать в баре? Приличный промежуток времени бар никто не посещал, только бар оживился и Вам не понравилось, сразу запрет на разговоры, а это? Матершины нет, ругани нет. Так в чём дело?
  6. Угу, и куча полковников и генералов ветеранов ВОВ, героев советского союза. Подсмеиваются немногие над ними. а на мой взгляд судить, и крепко судить за такое надо.
  7. Нее, не видел. В 61г бывал в Москве, всего сутки, очень хотелось глянуть, но к мавзолею очередь была через всю площадь. А потом? В 70е- 80е годы часто бывал в Москве, но как то и не досуг да и уже не тянуло.
  8. У меня в 67г, 11 октября официально. В этом году было 56 лет , браком бы не назвал Нормально жили и живём. Два сына, 68г.р и 70г.р. Три внука и внучка и 4ре правнучки и правнук. Жизня? Нормально. Успел при СССР и себе дом построить и сыновьям. Пришлось натаскиваться и раствор делать и кирпич ложить. Так то я больше с железяками разными дело имел. Я в начале 71 года ушёл с Сахалинского пароходства, кончил курсы шоферов а в работе натаскался и мотористом, движки перебирал, и агрегатчиком, мосты, КПП перебирать, а сварку и электро и газо ещё пацаном на заводе познал. В общем от скуки на все руки Ну а тут сперва с бригадой шабаёв потаскался, это начало 80х, потом себе дом сложил, затем сыновьям. Ну младший сын разошёлся с женой уже 12 лет как, дом ей и дочери с сыном оставил, живёт со мной.
  9. Ну кому что В 15 лет, в 1963 году пошёл на завод учеником слесаря, через три месяца слесарь. Бригада комплексная, 40 человек, поднеси - подай естественно пацан. Так за день так натаскаешься что до дому еле ноги доносишь. Но втягиваешься и через несколько месяцев ужо будто так и надо. А вот в 1965г в мореходку поступил, г.Корсаков на Сахалине, там да, спорт, что б не расслабляться
  10. Manly Но ведь очень многим З.Пр. нравится и особенно моды на З.Пр.
  11. В обще то кроме Т.Ч. ещё Ч.Н. и З.Пр. И все прошедшие времена с момента выпуска этих игр все играющие были играми довольны. А сколько модов на основе этих игр сделано? Изменилось время ну и ребятишки быстро перестроились, а вполне возможно что и деться некуда, с волками жить, по волчьи выть, ну да это дело их совести, если она у них есть, или была.
  12. Там ящиков много вокруг лебёдки, в левых ящиках КПК, ящики разбиваешь и шарь.
  13. Доброго здоровья всем! Очередной понедельник, да ещё и 13е.
  14. Доброго здоровья всем! Посмотрю конечно. Но ведь ты же понимаешь что придумать сюжет одно, а сделать мод по сюжету это совсем другое. Впрочем, удачи тебе.