Перейти к содержанию

Rus

Сталкеры
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rus

  1. dumidum Ну я редко сталкиваюсь с проблемами к счастью) И забыл просто где смотреть)
  2. Грешник Насколько далеко отгружался? И потом эта проблема не появлялась больше?
  3. Всем привет, вот такая ошибка вышла во время прохождения. Я прст двигался по тёмной лощине и вылетело и при загрузке сейвов такая же ошибка. Где посмотреть лог и как такое исправить?
  4. Нужна помощь! Где взять в игре металлолом для создания динамита? Всё облазил а найти не смог(
  5. marek В файлах игры копался, прописал сам себе переносимый вес, около 2к вроде. Иначе тяжело играть бегая к рюкзаку и разгружаясь всё время. Особенно таская по квестам сяка условный сейф в 195 кг Дополнено 0 минут спустя vader_33 Попробую, спасибо Дополнено 3 минуты спустя vader_33 Спасибо огромное, помогло) Вы спасли моё прохождение) Хорошего вам дня и всего наилучшего)
  6. vader_33 https://disk.yandex.ru/d/GCMeoafU1X_2pg
  7. Всем привет. Нужна помощь, при убийства мстителей после того как помогли свободовцу на армейских складах (Квесты по поиску Рабиновича) вылетает игра. Я по началу их просто игнорировал, но они пошли к сталкерам(там где костя обитает) там их убивают и игра вылетает(( Вот лог: Expression : fatal error Function : CCC_Crash::Execute File : console_commands.cpp Line : 625 Description : <no expression> Arguments : ENGINE CRASH.See log file for detail!
  8. Во время установки был выбор, и я честно не помню выбирал ли я что то, недели полторы прошло уже, вот. А по поводу патча, то версия 15.06
  9. str30 - quicksave.scop Из дополнений я ничего, вроде бы, не ставил
  10. Дополнено 0 минут спустя Лог в текстовом документе?
  11. Привет, возникла проблема: вылетает при переходе на агропром. Лога нет, просто завершение работы программы. Что делать?
  12. Привет народ. Вот решил перепройти сталкер фотограф. Раздражает что в игре не отображаются трупы на миникарте, можно ли это как то исправить? Фиксом там
  13. Ещё вопрос по моду, где карта с пометками о которой упоминается в пда Купола? И Локи просит достать ему оружие с долговского склада, а что если я его до этого полностью вынес? Что делать?
  14. Привет, народ. Возник такой вопрос, где конкретно находится Вал по наводке Баринова в районе заправки. Всё облазил, но ничего не нашёл(