Перейти к содержанию

Marsik

Сталкеры
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Нейтральная

Информация о Marsik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.01.1989

Дополнительная информация

  • Имя
    Анатолий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не обновите ссылку? Мод ещё жив? 2.0 так и не выпустили в открытую бету? Я достаточно много её тестировал, но править там много чего ещё было, но, в целом, гораздо интереснее чем 1.5.
  2. То же самое. Вылетает при разговоре с Боровым и Барменом. Играю на полном динамическом освещении. Может кто пройти мой сейв (поговорить с Барменом о разборе завала) и выложить сейв после? Версия 1.5F. user_-_10._19.29._.rar
  3. Старая ссылка на его discord устарела. Где найти новую?
  4. MaestroMaior а что в общем изменено на фоне чистого NLC и самых ранних версий? Помню, как только сборка вышла - играть было все равно очень тяжело…
  5. По мне так тот ассортимент прицелов, что есть для обычных винтовок варшавского договора гораздо интереснее одного фиксированного прицела. Как вариант, можно добавить планку Пикатинни на ласточкин хвост, чтобы крепить западные прицелы, если это возможно сделать без замены модели и добавления этой самой планки. Проще просто оставить возможность добавлять прицелы. Сама по себе уникальность в другом - подкрученные ТТХ, больший магазин и другой внешний вид. А этот прицел на унике как-то отдельно не высунуть для всеобщей установки? Геморрой?
  6. Ga2z , может всё-таки полностью снять прицел с уника ВСС и дать возможность кастомизировать его с прицелами, что и у обычного ВСС? Если это можно реализовать - это был бы лучший Прибой во всех модах, что я видел. Тот же Ганс его никак не реализовал пока. Он в своём исполнении с магазином от ВАЛ и внешним видом уже хорош.
  7. Хоть бы описание патча кто-нибудь выложил. "Вышел новый патч, инсталлер тоже только что был обновлён. Новая игра не обязательна, но желательна! Торрент тоже будет обновлён, когда автор торрента обновит его, тогда ссылку на торрент мы вернем. !ОЧЕНЬ ВАЖНО! Перед установкой патча полностью удалите свою папку bin_x64 ! Ссылка на патч для тех кто уже играет: https://drive.google.com/file/d/1ACcvg49g8WFubyuOQNZuGpHbPpbSw-Af/view?usp=sharing Изменений очень много, с этим патчем мы открываем второй этап открытого бета тестирования. Основные изменения:
  8. Julia_lockheart спасибо. Пока такого квеста Сахаров мне не предложил, не отключил ещё пси-установку в X-16. Тактический Вал по сути такой же, но меня его точность напрягает, особенно с СП-5. Почему-то с СП-6 он у меня попадает. Дамаг действительно неплохой, но на всякий держу уникальный АКС-74У в инвентаре, 5.45х39 валом, а 9х39 редки.
  9. На базе Свободы, в их оружейной комнате, справа. Перепрыгни через охрану. А вот есть ли в моде уникальные ВСС и СВУ? Где найти?
  10. Apka stalkerShepard Ребята, массово жалуйтесь на этого великовозрастного невежественного «товарища», он токсичный и засоряет тему по ОБТ. Может, наконец, придёт админ и отправит его в бан ради хороших манер.
  11. Притащил и ничего, квест не сдаётся.
  12. Новые косяки: 15. Может тянется с оригинального OGSR - дал Кульгавому попить воды, нашёл канистру рядом с домом. Канистра теперь «вечная» в инвентаре, а весит она 3 кг. Кнопки «выбросить» нет, при продаже и в ящиках не высвечивается. 16. Глюки с квестами (возможно тоже с оригинального OGSR) - не было диалога у Осведомителя на проход в комнату Бармена, чтобы отдать документы Борову. Пришлось читерить и перепрыгивать охранника. Самого телепорта тоже нет в контейнере. 17. Квест на пленника для Бармена - уничтожил вертолёт в Агропрома, спас Связиста, пришли в Бар - квест не сдаётся ??‍♂️ 18. Винтовку СВУ не покупают NPC, уже писал, что надо проверять и править все торговые взаимоотношения между сталкерами и напарниками.
  13. Продолжаю проходить мод, прошёл Лощину, словил снова кайф с квестов с Захарычем и Чёрным Сталкером. 12. У пистолета FN Five-Seven и у пистолета-пулемета P90 нет своего калибра 5.7. Обидно, что снова условность, хотя вроде Ганс адаптировали, а не васянку какую-то. Иконка есть, почему не добавили при релизе? 13. Отдал напарнику Морской ёж- он его зажилил, из инвентаря пропал при попытке забрать, только если пристрелить. 14. Не видно холодца, только сияние аномалии, хотя при перезагрузке они появляются ненадолго. Очень неудобно ходить по подземельям Агропрома. Я бы вернул на нормальных пресетах графики.
  14. Я не представляю, что меня ждёт уже на Радаре, с учётом того, что для меня 2 вояки на Агро уже становятся проблемой, лупят на полкарты и ВСЕГДА попадают. Может самому как-то исправить меткость врагов и дистанцию обнаружения? Про урон по тушке ГГ я уже молчу, действительно, можно играть с системой ЖО.
  15. С выходом в Гансе ПКМ планируете переделывать квест диггера Юры?