Перейти к содержанию

hothead

Сталкеры
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hothead

  1. А чего с Гансом Лингером не связался автор, его оружейку в мот добавить, тоже ж вроде немец?
  2. Не в обиду, но эта исповедь напомнила отрывок из старого фильма Да здесь со стороны конечно впечатление, что сами и подогреваете страсти. А ведь надо только объяснить всем что это всего лишь бесплатный мод, разрабатываемый по доброй воле. Но и сильно налегать на святое писание исходного кода тоже не стоит, есть ли в X-ray истина?
  3. Так не получится, если упало в сеть, то уже не удержать, не первый же день в инторнете? Попросите тут забрать себе тему и отредактируйте тогда в шапке все предупреждения, что мол тут обсуждаем только быт бюреров и продолжительность жизни тушканчиков в неволе, а красным выделите по тех. вопросам оригинала без изменений и предложения только в ВК. И еще где за вас выложат, если первые не успеете придется так делать.
  4. Можете и на moddb выкладывать, там вам тоже будут отписывать по ошибкам. Задать пользователю один простой вопрос что еще ставили помимо вот скачанного по нашей ссылке разве трудно? Тогда уже и отвечайте "разбирайтесь сами если у вас аддоны выросли". Это и вам нужно и игрокам. И в конце концов, а как же КоК, Польский шутер, Затхлый воздух жили и живут в подобном режиме? Ваше дело конечно, но, по-моему, зря опасаетесь и лишаете свой мод большей популярности причем на ровном месте.
  5. Для этого давно уже поделили выкладываемые дополнения на моды и аддоны к модам. Если к вашему моду кто-то выложит аддон, суть которого сводится к правкам конфигов, то публиковать такое как отдельный мод с другим названием зачем? Не надо считать что вот все игроки такие слепые, запутаются и потеряются без вас поводырей.
  6. Как это возможно? Так только Стэтхэм может запрещать. Эдак дойдем и до зашифрованных спрятанных конфигов. Чужой движок сами ковыряют, а другим нельзя?
  7. Анрил ради оптимизации и кастомизации, обновленных возможностей алайва ботов надо ожидать, этого ничего не презентуют. Скинь кстати сюжет новый их почитать этот.
  8. Разницы с чем? Так то немного не дотягивает до прокачанной аномальки, но у них еще есть время в запасе. Правда если дед ейр случайно выйдет раньше то он этого второго сталкера перекроет без шансов вообще.
  9. Поправили освещение, накинули решейд, заменили растительность. Пока не плохо, ждем адаптации Ганса Лингера на их мод.
  10. Зачем чистить, когда еще один новый можно быстро создать?
  11. А тут не так часто выкладывают, но на то и ссылки в вк и дискорд за последними подробностями это туда, здесь врядли кто ответит.
  12. А ведь могли тоже самое попросить помощи сразу на старте 0.98 и уже сейчас готово было.
  13. Всё такое чистенькое, аккуратное, блестящее, ну наконец-то отмыли, прибрались в зоне, а то смотреть тошно было на эту разруху. Учитесь как надо. Заросли бы только проредить на объектах.
  14. 5 кг консервных банок насобирал, пошлю в ap-pro, пусть распаковывают.
  15. Никогда не понимал предзаказов проектов находящихся на ранней стадии разработки (в данном случае фактически деньги берут за идеи и наброски). Раньше как-то все справлялись своими силами, как маленькие, так и крупные команды, без попрошайничества. Бизнес и холодный расчет вместо художества и увлеченности, такие соответственно и продукты.
  16. Дайте Ruwar'у билд мода, он вам скриншоты поделает в хорошем качестве, зальёт.
  17. Чёйто контролер не билдовской на втором скрине мордой в пол валяется. Или это в олр уже придумали ему инопланетную внешку?
  18. Литровая версия - это прежде всего идея, она не может "выйти". И я думаю разработчики понимают, что выпустив просто очередную версию, они отберут мечту об идеальном воздухе у многих. Так что пусть лучше навсегда остается в разработке и не разбивает вдребезги грезы и чаяния.
  19. Чтоб всегда выбирать правильный DXT каждого редактируемого .dds файла (если рисовать с нуля все равно можно глянуть уже готовые), советую сначала открывать его с помощью STALKER Icon Editor 0.6.3, там в правом нижнем углу будет указано, равно как и размер. Для прицелов mip maps скорее всего не нужны.
  20. Вылезайте уже из подвалов, баллон прохудится - задохнетесь. Судя по последней локации теперь можно будет отыгрывать взрыв на ЧАЭС от лица инженеров за пультом управления.
  21. Собралось, единственное что в моем случае для проекта ODE необходимо было выставить стандарт языка C++ 14.