-
Публикаций
1 859 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Обновления статусов, опубликованные VINT_THE_STALKER
-
-
-
Винторез, это ты?
- Показать предыдущие комментарии Ещё #
-
-
@VINT_THE_STALKER Нет. Я FN F2000. "БОРЖЧ".
-
-
Не беспокоить, ушёл в Prosectors Project. Вернусь не скоро.💀💀
-
Васянство должно умереть)

-
Я просто хочу напомнить, что я предлагала на конкурсе короткометражек заминусовать Остров игр лего, сдеанонить его и довести до ... Но ты говорил, что мод нормальный и имеет право на существование. Честно, все что угодно менее васянисто и намного лучше того мода. Очередной пример того как бездействие приводит к васянству.
-
-
-
-
Вернул старую аву?)
-
Эй, мужик, куда пропал то?)
-
Hi_flyer, приношу извинения за агрессию в твою сторону и в сторону OLR 3.0. Желаю удачи тебе!
-
Мужик! Ну как там с гибернацией зла делишки обстоят?)
-
Хочется в отпуск..

-
Щас бы какой-нибудь новый мод, и можно с братулёчками по грибочки и на пикничёчки :)
-
Щас бы новый эпизод гибернации. Под рюмашечку, с другалёчками, братулёчками :)
-
Хм..Профиль как профиль. Ничего такого не заметил

Или я слепой :)

