Перейти к содержанию

VINT_THE_STALKER

Сталкеры +
  • Публикаций

    1 859
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Обновления статусов, опубликованные VINT_THE_STALKER

  1. А вот тебе ещё одна)

    YkX56xVA9TI6YrHgD5bfyQMmFJXcshjbqviy8_P5wthZqbHMZGQUPKHc4i9n8DkyVM0CjscgzPrJNBDRNn4H2tFK.thumb.jpg.f7a2823b4fae85f7f2fc7fbae91bbea5.jpg

  2. Вот тебе парочка брутальных аватарок :)
    4UzvDDEL3Lj2-tFR9kGfhnA4JxKFGAGfxsGvtP00CkXsxYLkZAv-o9p8ubZapLIYBCCLLV4TZoILOSGhxO8pSZ_t.thumb.jpg.0084a555ac0b320324e8f76970d229f4.jpgU2mY3xjrBV_2J88bxXsHWPXiu0_HwOdqHINHq1eI0bNzEvUNtUXq2iMeX0Eilb6o86ko8ddoLH9Xh-RHlZv3axKY.jpg.29854a5bb5b1fd5f19226ba9689b0a73.jpg

  3. Винторез, это ты? 

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. VINT_THE_STALKER

      VINT_THE_STALKER

      Да дуру не гони, я знаю, что это ты, Винторез)

    3. BorzchFN

      BorzchFN

      @VINT_THE_STALKER Нет. Я FN F2000. "БОРЖЧ".

    4. VINT_THE_STALKER
  4. Не беспокоить, ушёл в Prosectors Project. Вернусь не скоро.💀💀

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. VINT_THE_STALKER

      VINT_THE_STALKER

      ОПэшечку естесна буду проходить, под водочку с рюмашечкой в баклашечке. Но её я буду проходить перед NLCшечкой. Реборн я проходил, но ещё не все части:   Артефакты смерти 2.50, Another Way 2.52, и Сталкер Wolfenstein. (демка двойников Исток) 

    3. Octa Core

      Octa Core

      Мммм, реборн)))

    4. kapernaum

      kapernaum

      я жду обновление.. или оно уже есть? -_- три раза пробовал проходить но вроде бы на лаборатории с бюрерами мое прохождение было окончено :D 

       

  5. Васянство должно умереть) :u2620:

    1. imminent

      imminent

      Я просто хочу напомнить, что я предлагала на конкурсе короткометражек заминусовать Остров игр лего, сдеанонить его  и довести до ... Но ты говорил, что мод нормальный и имеет право на существование. Честно, все что угодно менее васянисто и намного лучше того мода. Очередной пример того как бездействие приводит к васянству. 

    2. Skala

      Skala

      Значит мои моды тоже?

    3. VINT_THE_STALKER

      VINT_THE_STALKER

      Нет, твои моды хотя бы кринж не вызывают

  6. Вернул старую аву?) 

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. VINT_THE_STALKER
    3. Octa Core

      Octa Core

      Когда-нибудь найдётся 

    4. VINT_THE_STALKER

      VINT_THE_STALKER

      Но это совершенно другая история) 

  7. Эй, мужик, куда пропал то?)

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. VINT_THE_STALKER

      VINT_THE_STALKER

      Давай держись! Прорвёмся! Где наша не пропадала?) 

    3. alinsky

      alinsky

      Ну не зря же мы вон сколько неба коптим. И мы, и друганы наши... прорвёмся ;)

    4. VINT_THE_STALKER

      VINT_THE_STALKER

      Конечно, ещё как!) 

  8. Hi_flyer, приношу извинения за агрессию в твою сторону и в сторону OLR 3.0. Желаю удачи тебе!

  9. Хай, другалёчек пикничёчек 👋

  10. Мужик! Ну как там с гибернацией зла делишки обстоят?)

    1. Одиночка

      Одиночка

      С наступившим!)

      Оооч по малой, но пилится; пока перепрохожу С2)

    2. VINT_THE_STALKER

      VINT_THE_STALKER

      С наступившим, брат! 

  11. Хочется в отпуск.. :0f52ef19-15a2-4942-a07c-055a87e42637:

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. VINT_THE_STALKER

      VINT_THE_STALKER

      Разрешило бы начальство ещё пораньше..хе-хе)

    3. Skala

      Skala

      Я договорюсь, с сегодняшнего дня уже можешь дома сидеть

    4. VINT_THE_STALKER

      VINT_THE_STALKER

      Спасибо, дружище! 

  12. Эх, скоро в армию..:0f52ef19-15a2-4942-a07c-055a87e42637:

  13. Щас бы какой-нибудь новый мод, и можно с братулёчками по грибочки и на пикничёчки :)

  14. Щас бы новый эпизод гибернации. Под рюмашечку, с другалёчками, братулёчками :)

  15. Хм..Профиль как профиль. Ничего такого не заметил:u1F914:
    Или я слепой :)

    1. Hunter

      Hunter

      Клоунов Туроба посмотри, можешь посмотреть контент за несколько дней назад.

    2. VINT_THE_STALKER

      VINT_THE_STALKER

      Аххаха, чувак, ты меня заинтриговал)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования