Перейти к содержанию

Виктор_СПБ_

Сталкеры
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Виктор_СПБ_

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. С Desert Eagle такая же проблема...
  2. Не знаю, у кого как, но я в первое посещение Свалки в темноте свалился в эту подземку, собрал всё, кроме одной платы, потом по заданию вернулся, добрал её и всё сработало...
  3. Приветствую, братья-сталкеры! Прошёл игру, вышел на 3 концовки. Знаю, что есть ещё две плюс одна секретная... И Топора хотелось бы оставить в живых... Кто знает - отпишитесь в личку! Спасибо!!!
  4. Приветствую всех! У меня вот вопрос : а не слишком ли частый спавн мутантов? Пристрелил псевдособак на Кордоне у вагончика, дошёл до деревни, развернулся - опять штуки 2-3 тусуются там же; грохнул кабанов за насыпью, дошёл до фермы, вернулся - всё те же рыла тебя встречают, хотя уборщик предыдущих ещё не убрал... Проходит игрового времени 15- 20 минут. Сделайте хотя бы 3-6 часов...
  5. Ну что ж... Прошёл я этот мод. Вполне себе нормальная короткометражка, добротно и со вкусом сделанная. Новый сюжет, интересные решения, стабильность - всё на высоте. Вечер не прошёл зря.
  6. Приветствую всех! Хелп!!! Кто-нибудь сможет помочь - надо достать тайник Фенрира на Кордоне. Прыгаю по дереву как белка уже 2 дня, достало!!! Игру бросать не хочется, но, видимо, придётся... Если кто согласится - попробую скинуть сохранку...
  7. Приветствую всех! После последней обновы стало больше вылетов, причём - большинство на "ровном месте", штуки три поймал в Баре, просто передвигаясь по локе. Все вылеты - безлоговые... Пару - при переходах. Так же - лога нет. Игра просто закрывается... Ещё один баг - если обмен у Ворона, Кузи или ещё у кого не состоялся, нажал на "Отмену", ГГ потом не может достать оружие, нужны "танцы с бубном" - убрать ствол из слота, снова его поставить, ну или - перезагрузка.
  8. Приветствую всех! После обновы заметил интересность: в слотах ВМК Кальтера, Сайга Кардана и мачете; с каким бы оружием не заходил в переход между локами, выходишь исключительно с мачете наперевес! Иногда это не очень удобно, т.к. в точках перехода иногда спавнятся вражины, которых лучше стрелять, а не рубить...
  9. Приветствую всех! Подскажите, кто в теме - задание на семейку полтеров в Кровососовке можно выполнить с Гаусом Призрака или нужно обычный искать?
  10. Понял, спасибо. Это, видимо, Винда решила жить своей жизнью и в тот момент ей присралось обновиться...
  11. FATAL ERROR [error]Expression : Error Code: [-2147024882], Error Name: [E_OUTOFMEMORY], Error Text: [Ran out of memory] [error]Function : CRender::texture_load [error]File : B:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Github\cpogsr-engine\ogsr_engine\Layers\xrRenderDX10\dx10Texture.cpp [error]Line : 484 [error]Description : D3DX11CreateTextureFromMemory(HW.pDevice, S->pointer(), S->length(), &LoadInfo, 0, &pTexture2D, 0) [error]Arguments : d:\games\cpogsr\gamedata\textures\usable_items\water_flask\water_flask_bump.dds Постоянный вылер на АрмСкладах... Меняется только последняя строчка - "Arguments".
  12. Вылет при загрузке. Фикс от 18.07. xray_admin_18-07-23_23-19-20.log Проверил: не работает квик-сейв, именная загрузка прошла, при создании нового квика - загрузилась. и да - сорри за лишнюю цитату... Как убрать - не въехал... Дополнено 47 минуты спустя Да, ещё : некорректные иконки АК-12 с прицелами и ТГП.