Перейти к содержанию

R0L1M

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные R0L1M


  1. Чёрт, Модер, с днём рождения! Обычно на дни рождения именинник получает подарки, но тут подарок сделал нам ты. Спасибо тебе за то, что напоминаешь про проект) мы все непременно ждём его скорейшего релиза!


  2. Ребят, такая проблема: начинаю новую игру с навыками - атлет, шустряк, вечно голодный, вечная жажда, радиофобия, клаустрофобия, любитель радио, шустряк, некурящий, живучий и вялый. Спавнюсь постоянно и вырубаюсь при спавне, сопровождается это с постоянной невыносимой болью. Пробовал лечиться у Отца Георгия, но после вылечивания невыносимая боль возвращалась моменталкой, даже если голода и жажды не было. Что делать, подскажите? Версия аддона стоит новейшая. Когда начинаю игру без навыков, такой проблемы нет. Подозреваю что это дело в одном из навыков, но как он так может давать невыносимую боль тупо из воздуха?


  3. А они ведь ещё сталкерстрайки делают. Ближайший в октябре с 14 по 17 число


    Дополнено 0 минут спустя
    В 11.09.2021 в 09:11, Cutting_heads сказал:

    Не могли что ли на роль Лесника настоящего деда взять?  Видно же что это молодой парень с наклеенной бородой; очень нелепо, глупо и ненатурально выглядит

    Борода ващет настоящая)


  4. Ребят, столкнулся с такой проблемой: пытаюсь захватить игру через стримлабс обс, но захватить картинку тупо не получается! Пробовал уже и обс и сам мод через администратора запускать - толку ноль. Причем остальные игры нормально захватываются. Может кто сталкивался или хотя бы знает как решить эту проблему?


  5. Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?Когда?

    • Лайк 1

  6. В курсе про такой старенький РП-проект по сталкеру как ADT? Недавно я решил зайти в группу и поностальгировать, и обнаружил пост, в котором ребята заявляют о том, что работают над новым, самостоятельным РП-проектом по вселенной сталкера. Это будет отдельная игра. Что думаешь об этом?
    https://vk.com/adt_68

    • Спасибо 1

  7. Отличный мод! Благодаря exDeMODER'у атмосфера практически такая же как и в SFZ Project Episode Zero, а сюжет до такой степени может запутать при прохождении мода "залпом", что скорее всего придётся проходить его заново. Очень понравился открытый конец, дающий почву для раздумий о том, что произошло и из-за чего случилось так, как случилось (ауф) и о том, какой конец ждал Дятла - хороший или плохой?. Я очень рекомендую этот мод любителям новелл, хорошо продуманного сюжета, атмосферы покинутости и любителям пощекотать нервишки. Мод проходится за 5-6 часов беспрерывной игры (поверьте, вам не захочется выходить из игры пока вы не пройдёте мод до конца). ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!




    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Интересно, умер ли на самом деле Шахтёр, или это была иллюзия?
    Как Родригес мог создать скалы, которые ограничивают фантазию "чётверок", которые могут своей фантазией расширять границы территории до огромных расстояний, при этом признаваясь, что он не обладает фантазией, так как он не человек, а искусственный интеллект, но при этом для таких манипуляций в "Проекторе" нужна фантазия (надеюсь ясно объяснил).
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    СПОЙЛЕРОВ НЕТ!
    Из плюсов: Вылетов нет, ФПС стабильный, хороший сюжет, заставляющий задумываться, дабы понимать происходящее. Атмосфера, наводящая страху без единого мутанта(!). Сюжетные повороты. Мод проходится на одном дыхании за 5-6 часов.
    Из минусов: Слишком быстрые слайды в начале и конце, невозможно успевать читать их. Слишком быстрые диалоги в моменте когда "четвёрка" распивает водку. Отсутствие возможности выбора действий, который повлиял бы на концовку. Объясняю: в моменте когда Зодиак приходит в лагерь, происходит диалог с Дятлом в котором даётся намёк на вариативность выбора, то есть перед нами встаёт выбор, кому доверять? Зодиаку, который предлагает нам бороться с Тьмой ножами или Зодиаку, который говорит что мы не выиграем схватку и нам нужно бежать с помощью него, но к сожалению сами мы выбрать не можем, за нас "принимает решение" Дятел. Позже в игру вступают Коллективное и Тьма, Добро и Зло мира в "Проекторе". Тьма ведает, что без неё мы не сможем выбраться и поэтому говорит "четвёрке" что ей стоит отдаться впустить Тьму в себя и тогда она вытащит их всех, но в то же время Коллективное говорит что Тьме верить нельзя, и поэтому "четвёрка" должна помочь Коллективное избавиться от Тьмы раз и навсегда, якобы потому, что Тьма это злые двойники всех 54 сталкеров, собранных в образе Коллективное, и поэтому если Тьма выберется в реальный мир, то миру придёт пиздец грубо говоря, но к сожалению вся "четвёрка" делает выбор помочь Коллективное, а жаль, хотелось бы что бы была возможность выбирать у самих игроков с последующими последствиями. А так в целом мод неплохой, очень крутой! На ряду с SFZ Project Episode Zero, но только со своим неповторимым сюжетом.