Перейти к содержанию

AZAZEL

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AZAZEL

  1. При попытке запуска игры вылетает такая ошибка,делал вроде всё правильн Может быть кто-то знает как это пофиксить?
  2. Игра вылетает при попытке отдать даггер из тайника деда западло Бергамоту,лог я не нашел,вылет стабильный на любом типе освещения так же вылет происходит если сначала дать ему даггер и выйти из диалога,а потом снова вручить ему эм тысячник,но уже полученный через спавнер как решить сие проблему?
  3. Пацаны,что за радиостанция стоит у Сидоровича на столе? Я поискал инфу в интернете,но тщетно, может кто-то знает что это за модель радиостанции.Буду очень благодарен за ответ!
  4. Братан, редактор ещё нужен?

     

  5. AZAZEL team Чики-брики Нужны:квестоделы,человек который пропишем готовые диалоги квестовых нпс,человек умеющий добавлять новых персонажей Вот группа мода https://vk.com/azazelteam Надеемся на вашу помощь
  6. AZAZEL

    Чики-брики

    Привет,я AZAZEL-начинающий мододел. Спусьтя больше количество времени я наконец решился начать разработку своего первого мода,но он правда пока только в зачаточном состоянии ,сделано только около 2% от всей работы ,это связано в первую очередь с тем,что я работаю один, без команды. Если кто-то хочет присоединиться к разработке-писать в лс группы мода S.T.A.L.K.E.R. Cheeki-breeki/AZAZEL team . Спасибо что уделил мне внимание и удачной охоты ,сталкер!