Перейти к содержанию

Jack Buis

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jack Buis

  1. Кстати, кто-нибудь сообщал об этом баге? В финальной катсцене если начать стрелять или нажимать пробел, то появится худ, оружие и можно будет даже взаимодействовать со сталкерами.
  2. Великолепный порт мобилки для пк. И оригинал проходил несколько раз, и этот порт тоже перепрошёл несколько раз. Сразу хочу отметить, что играется лучше чем оригинал за счет небольших фишек которые хоть и чуть-чуть, но делают геймплей более динамичным. Но конечно все-таки саундтреков, как по мне, не хватает, (ИМХО) было бы хорошим решением во время локаций с боем поставить фоном какой-нибудь ост из динамической музыки или что-нибудь из группы Firelake (тот же Fighting Unknown, или еще что-нибудь, но главное не выбивающееся). Нет показателя уровня прокачки, то-есть ты не знаешь какой у тебя сейчас уровень определенного навыка (в оригинале был). Ну а так больше особых изменений с оригиналом и косяков не обнаружил. Хотя и есть различия, но они не выбиваются из атмосферы и антуража оригинальной игры. Ооооогромнейший респект автору за данный порт, отличная возможность притронуться к классике.
  3. DREYYY, а есть смысл переходить на более новые версии? Удобнее, более функционально или легче работать с объектами для последующего импрота в сталкер?
  4. Где-нибудь нормальный кряк LightWave 3D 2015 достать можно?
  5. Вообще арты странно выглядят, как будто созданы нейросетью. Была вроде бы даже инфа, что ПЫС делают некоторые саундтреки при помощи той же нейросети. Банально арт с башней пример - в воде отражение дерева.
  6. 1) Глобальное переименование на всех платформах и сайтах 2) Jack Buis
  7. Спасибо, просто не подумал, что летний пак установлен в папку как допа в папку mods.
  8. Куда делся осенний пак текстур? На скриншотах он есть, а в игре нету. Обшарил интернет, нашел только летний.
  9. ERROR: Failed to build SOM model. Ошибка при Compile-Make Sound Occluder.Что делать?