Перейти к содержанию

VanMurman

Сталкеры
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные VanMurman


  1. 13 минут назад, MalteseFalcon83 сказал:

    Выполнял их задания, Фома дал буквально пару штук и больше ничего не хочет давать, сталкерам вроде аптечки тоже давал. Понавыполнял кучу цикличек у Волка и тоже никакого результата. По сюжету уже почти в х18 и как-то только дошло что как было "19" так и осталось. 

    Фома даёт задания редко, но метко. Самые прибыльные в плане репутации - убить матёрого бандита. По поводу Волка - не уверен, что выполнение его заданий сказывается на репутации. Но может и ошибаюсь. А те, что давал аптечки они и сказались на репутации.

     Может и баг, конечно. Но не сталкивался сам с подобным. Хотя, повторюсь - сам сталкеров не убивал. Загрузил сохранение, посмотрел свою репутацию - 24 после лабы.

    • Мастер! 1

  2. 1 час назад, MalteseFalcon83 сказал:

    Доброго времени суток!

    Подскажите, пожалуйста, на счёт репутации, по незнанию в самом начале игры выполнил цикличку Сидоровича на убийство одиночки и теперь репутация с Одиночками застыла на значении "19". Можно ли теперь как-то это исправить?

    Репутация у одиночек долго качается сама по себе. Буквально по пару баллов в начале. Не факт, что она застыла из-за убийства одиночки. Хотя, я эти задания не выполнял.) Попробуй выполнить пару заданий у сталкеров на Болотах. Которые на насосной станции и посмотри на результат. Ну и если раненного сталкера увидишь - поделись аптечкой. Балл должен прибавиться.

    • Мастер! 1

  3. В 06.08.2020 в 01:21, CherryPie сказал:

    Парни, подскажите пожалуйста. Я добежал до темной лощины, там есть место где сидит ученый и охрана из наемников агрессивных. Они начинают палить, а он просит о помощи. Ну я кое как к нему добежал и решил поговорить, а он мне - "Охрана, меня тут убить пытаются, помогите" это нормально или нет? Нужен ли он по квестам или их поставили туда просто так? 

    del


  4. 6 минут назад, Сем сказал:

    Я видосы смотрел,да именно там, но метки на карте нет, хоть я уже туда сбегал ))))Нет там его! Я увидел где моя ошибка,был пост выше. Оказывается в детском саду ,там где лошадку берем там записка какая то должна быть. А я не находил. И бандос какой то выскочил ,а это и был Гоблин. Теперь видать переигрывать большой кусок надо.(((

    Возможно. У меня тоже так бывало. То гранатой откинет, то Бюрер шалит. И ищешь потом...

    А по поводу Выхлопа - Воронин по-моему им вооружён. Как вариант! Ахахаха. И вроде был у какого-то снайперюги в Лиманске. По квесту давали в качестве награды. Ну уже не помню кто. Давненько играл.

    • Клоун 1

  5. 7 минут назад, Сем сказал:

    Доброго времени суток други. Помогите кто чем может))) По квесту "Семейные реликвии" НАЙТИ :Три иконы,охотничий нож,планшет,шахматы,лошадку,фотографию и золотые часы, по всем пунктам проблем нет НО метки на золотые часы не появилось на карте вообще ни на одной локации!!! Где их искать?? Как это повлияет на сюжет?

    И еще момент ,по квестам от Кулинара нужно найти 2(два) "Выхлопа"!!! Один валяется в заначке,но где взять второй? Заранее всем спасибо за ответы! Жду с нетерпением.))

    Часы по-моему на Янове, в тоннеле за градирней в теле мёртвого бандоса находил... Но это не точно)

    • Мастер! 1

  6. 12 часов назад, romaiiika787898 сказал:

    А я доволен переносом, пущай допиливают. Особенно забавно  читать мамкиных милитаристов, которые на 100% уверены куда пошёл кэш (почему вас это волнует лол?)

    Можете скринить, но те кто больше всех воняет на это, первыми побегут скачивать ))

    У вас, болезных, всё как под одну копирку. Оскорбления, истерика и вера, что все обязательно будут качать этот кусок кода, весьма сомнительного качества. Который ты в силу своего скудоумия, игрой считаешь и веришь в её скорый выход. Так же, как верил в 2021, 2022, 2023 и т.д.. Тебе самому не кажется это подозрительным? Твоё ожидание? Может тебе таблеток попить?! 

     Люблю Вселенную Сталкера. И можно сказать - являюсь её фанатом. И комп у меня шикарный и деньги есть. Если какой мод понравился - всегда парням доначу, как за полноценную игру.  Но Ждалкер 2 не жду. Вообще. И качать не буду. Даже если бы диск под ногами валялся - пнул бы и дальше пошёл. А вот поржать с оголтелых русофобов, на весь интернет прославившихся своими истериками и страйками - я с удовольствием. Почему нет? И 5 сентября ещё поржу, когда они объявят об очередном переносе. И с тебя, клоуна, поржу. Когда ты в очередной раз напишешь о том, что ты рад и пусть допиливают.

    • Мастер! 5
    • Аплодисменты 3
    • Хабар 1
    • Клоун 1

  7. Думается, политика ПЫСов не всем по душе. И кадры бегут из конторы. А оставшиеся делают то, что мы и увидели в трейлере.

     Большинство модов выглядит на голову сильнее вот этого... Хлама.

    • Лайк 1
    • Клоун 1

  8. В 21.08.2023 в 06:22, Tyrob сказал:

    У тебя после каждой найденной вещи должны появляться метки на карте где следующий предмет . 

    Да, я уже понял. Спасибо. Просто они невзрачные немного. И белую метку на фоне того же здания в Тёмной Долине я не заметил. И так сложилось, что в лабу больше не шастал. Уже разобрался.

    • Клоун 1

  9. В 20.08.2023 в 23:06, Aleksei Everlasting сказал:

    :u1F60E:Есть эдакий список в тырнете со времен как появился очаг семьи - думаю он один в один такой же как в игре! Тем паче там от метки к метке идешь находишь то что она растеряла - и это как бы как в сказке известной - это она намеки оставляет где ее найти потом а так отмечает свое присутствие оставляя различные предметы - все собирай читай наводки все найдешь по цепочке - но вроде в этот аддон как и ЧШ надо играть после прохождения основного сюжета и стартует  после общения за это  с Акимом - то есть до поры просто не говорить с ним на эти темы сперва добив основной сюжет солянки. :025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Впрочем никто не запрещает "поэкспериментировать" - удачи!:u270B.0:

     

     Ты уже не плачешь? В личку абракадабру писать не будешь больше..?


  10. Подскажите как включить обратно 3d ПДА.))  Смотрел карту, налетели снорки, что-то нажал от неожидоности и теперь ПДА 2D. Есть какая-то горячая клавиша на изменение отображения ПДА? Никаких команд в консоле не вводил до того случая. После того, как изменилось пробовал вернуть обратно через консоль, но g_pda 3D on не срабатывает. И пишет, что current - on.


  11. Пришёл в Припять первый раз. Вместо пяти одиночек, с которыми надо пробиваться через монолитовцев, стоят четверо... Командира нет. Ни живого, ни мёртвого. Все кусты прошерстил... Остальные со мной разговаривать не желают. Пошёл сам дальше. Та четвёртка так и осталась стоять у перехода. И на одного из них указывает метка задания. Но их озвучка осталась во время перестрелок с монолитовцами.)) Когда вышел из подземного перехода, засчиталось - "следовать за группой сталкеров". Я ничего не сломаю подобными действиями? Может их лучше пластидом взорвать?!))


  12. 3 часа назад, Tyrob сказал:

    VanMurmanпереиграйте с того момента когда наймов мочили на блок посте по просьбе Воронина, они у вас в этот момент погибли. 

     

     

    Да, спасибо. Тоже подумал об этом. Но уже поздно... Буду переигрывать)

    • Жму руку 1
    • Хабар 1

  13. Столкнулся с такой проблемой: в очередной раз захожу в Бар и Осведомитель вместе с Фрименом мертвы. Каждый раз оба лежат у северного блокпоста на повороте на Армейские Склады. Пробовал в разное время заходить, спал на Свалке. Результат тот же...


    Дополнено 10 минуты спустя
    43 минуты назад, Go_Vegas сказал:

    Товарищи, нужен совет. Никак не могу выставить графоуни, чтобы были стабильные 60-70 фпс,  на любых настройках 30-45 фпс. Кому несложно поделитесь пожалуйста советом.

    Характеристики агрегата:


    Процессор    AMD Ryzen 9 5900HX with Radeon Graphics           3.30 GHz
    Оперативная память    16,0 ГБ (доступно: 15,3 ГБ)

    Графический процессор AMD Radeon RX 6600M
    Тип системы    64-разрядная операционная система, процессор x64

    11 Винда
     

    Попробуйте поставить  настройки изначально на максимальные по умолчанию, ничего не меняя. Должно быть стабильно 60 fps. Хотя, просадки периодически и подзагрузки всёравно будут, это Сталкер. RX 660M приблизительно уровня 1070 GTX, если не ошибаюсь. Не должно быть проблем. В крайнем случае - понизьте плотность отрисовки травы и её дальность.


  14. Подскажите - колёсико мышки у всех не работает или мне только так повезло? И по поводу артов. Варю, а потом гранатой достаю их из аномалии. Иначе - никак.

     P.S Мод отличный. Просто на ура зашёл) И магазинная система нравится.)

    • Хабар 1