Перейти к содержанию

heavy0911

Сталкеры
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент heavy0911

  1. Писал же Lichador выше , Если разработка мода будет закончена, то это официально сообщат в дискорде и вк группе мода. В свою очередь я же продублирую это сюда.
  2. ну Ганс заморожен и будет ли продолжена разработка не факт? а у вас разработка идет
  3. не то детектор аномалий на пояс который вешаешь ,беленький или желтый квадратный там тоже батарейка садится
  4. https://ap-pro.ru/forums/topic/4544-anomaly-custom/?tab=comments#comment-257002
  5. heavy0911

    True Stalker

    хозяина убей в подземелье за кучей ящиков, тогда пройдёшь это не баг
  6. Оригинальная игра вроде не нужна , распаковал и играй
  7. StrawFlux апгрейд у Новикова на болотах на расширение обоймы , вал до апгрейда 20 после 20 не работает, а у АН-94 «Абакан» и акс-74у расширение обоймы до 45 патронов при 60 у акс-74 м?
  8. Алиса в Пограничье, Ведьмак, Две легенды, Во имя мести, The Sarah Connor Chronicles , Ричер
  9. в папке с игрой -appdata- папка logs, (JSGME-Modern Ui v2.0.5 и 1. Simplified Vision Ui v1.3.2 - худ инвентаря, ставить один на выбор ОБЯЗАТЕЛЬНО) поставил?
  10. Помповый гладкоствольный дробовик западного производства, который пользуется широкой популярностью благодаря надёжности и высокой скорости перезарядки. Все детали данного оружия снабжены антикоррозионным покрытием.(Описание в S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти)
  11. Проверил, после крайнего патча и у меня не работают, так что мой совет не поможет однако, Desert Eagle Dhampyr не видимый стал, но как его починить я на шел( перекачай последний фикс + удали файл w_desert_eagle.ltx в 02. Centered reposition, и всё заработает как надо!)
  12. Дополнения надо заново адаптировать на новую версию не кому, а старые в группе вконтакте https://vk.com/topic-186393989_48023162
  13. в аномали стандартной это отключили после каково - то патча, только в слот вместо своего и открываешь кнопкой на которую открыть пда у тебя, зашифрованые техник за деньги взламывает
  14. Ты же их в слот вместо своего ставишь, а потом открываешь ? Kara стоит вроде не мешает
  15. https://drive.google.com/file/d/1tzbhGi89bBrMgsrP_Q0W9gfNNEWEkWyt/view или https://drive.google.com/file/d/1Tukvb6UtSfGeaHEyUlHHuH54nb0UgFfP/view
  16. понятно, но ее вроде не завезли еще , или я что то пропустил?
  17. У меня вроде лечит , после фикса появился вылет на кордоне при входе в любое здание элеватора , и Янове при попытке торговли с Ашотом [error]Expression : <no expression> [error]Function : CInifile::r_section [error]File : Xr_ini.cpp [error]Line : 948 [error]Description : fatal error [error]Arguments : Can't open section 'ammo_300blk_fmj'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report что то с патронами но то кого оружия вроде в игре нет?
  18. Босс у меня (при смене калибраDesert Eagle "Dhampyr" теперь будет 5 пуль, а не 1;) теперь 9 зарядный апгрейд обоймы у механика там плохо было видно, быстрые перемещения работают, а AS-50 за что урон с 800 до 260 понизили?😥
  19. кнопку нажми в игре H или J Дополнено 1 минуту спустя качал хоть от сюда ?
  20. AziatkaVictor Sigerous Addon for Gunslinger ver 1.14 вышел обнови тему пожалуйста