Перейти к содержанию

thestalker97

Сталкеры
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные thestalker97


  1. В 28.07.2023 в 14:18, felex сказал:

    Цирк с медведем и цыганями. C Net online . Был бы мультиплеер с рангами и режимом одна жизнь, чтобы вынести весь сервер с аимботом. А так  кооператив как то не цепляет. Максимум под пивас с корешами на один вечер. Слишком много сил на разработку чтобы все быстро забыли. Если вообще выйдет :0ca683cc-c730-4562-bfc4-f07e33c572ee:

    Что ты несёшь?


  2. 6 часов назад, Yarman сказал:

    А карты для Лоцмана находил? Я просто и с демо рекордом летал, и так всё оббегал - ну нет и всё. Теперь меня мучает этот вопрос)

    Находил. Эта карта действительно в ангаре, но тоже в интересном месте) Если надо, могу показать, как до Свалки дойду.


  3. 51 минуту назад, Yarman сказал:

    Может у меня фейковое воспоминание всплыло в голове, но у меня они вроде лежали в шкафчиках на втором или третьем этаже (в корпусе где в olr всё мочалом заросло).

     

    Фейковое. Вообще нету.


  4. В 12.06.2022 в 12:09, Yarman сказал:

    Давно играл, за инструменты не скажу, забыл, а ящик - южнее базы военных возле фонящего люка (достаточно просто поднять ящик и выкинуть, чтоб квест засчитался).

    Я уже весь весь завод обегал, но так и не могу найти эти инструменты. Либо я опять не там ищу, либо этих инструментов просто нету.


  5. 10 часов назад, Yarman сказал:

    Давно играл, за инструменты не скажу, забыл, а ящик - южнее базы военных возле фонящего люка (достаточно просто поднять ящик и выкинуть, чтоб квест засчитался).

    Ну хоть на этом спасибо.


  6. В 09.11.2021 в 16:36, VomitGod сказал:

    Топ 4 интересный фактах об ОП 2.2:

    1. Переход мода на 32-битный движок дало возможность использовать больше оперативной памяти, а соответственно, исключить многие вылеты и добавить в оптимизации многих компонентов.

    2.Также, появилась поддержка одноразового использования предметов (например), добавилась поддержка тонущих и ползающих интерфейсов в окне, и в целом, меньше не разных возможностей в разработке инвентаря и худа без добра.

    4.заканчивается робота по наведению беспорядка в моде, которая тянется-потянется еще с рождения серии. Исправляются бесспорные моменты, сокращаются поведение персонажей, да и сюжеты в целом. Но авторы все-таки призывают.

    5.Игровой процесс «ОП 2.2» станет более жестким и мягким, а часть привычных схем похождения некоторых придётся кардинально оставлять.

    6.Порадует новая версия вырезанием контента. В мод добавлено много новой озвучки, которые будут смешными, и многое прочее. Релиз ожидается в необозримом будущем. Вероятнее всего, версия 2.2, включая последующие патчи после выхода, станет последней.

    Ты хоть сам понял, что написал?

    • Лайк 2
    • Хабар 1

  7. Ну что ж ,поиграл в этот мод. В общем мне понравилось, но есть конечно несколько проблем.

    1. При сдаче циклического квеста Охотнику в Баре происходит стабильный вылет.
    2. Костюм Туриста просто ооооочень быстро ломается. Несколько попадании и всё, конец костюму.
    3. Старый ПДА возле скелета, где рубильник выжигателя, непонятно для чего предназначен и иконку у этого ПДА надо подправить.
    4. Научный костюм Монолита. Написано, что в нём встроен ПНВ, но на самом деле его нету. Да и в костюмах таких устаёшь быстро, и это при том, что одето два лунных света.
    Пока что это всё.


  8. 9 минут назад, Petrovic сказал:

    по дефолту квестов нет,на юпитере у ученых просто диалог, если только аддоны какие ставили на квесты

    Аддонов никаких не ставил. У меня чистый мод. То есть можно продавать спокойно. Только кому выгодно будет продать?