Перейти к содержанию

sahhhha

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные sahhhha


  1. Mark Попробуй увеличть дистанцию алайфа до 500 или 700. Или закинь этот файл с заменой по пути STALKERVOZV\gamedata\config. Там дистанция выставлена на 700. Предварительно сохрани свой файл на всякий случай. Мне помогло. Но слегка просел фпс.

    alife.ltx


  2. Авэйрыч У этого музыкального файла частота дискредитации ниже чем у других. Может из-за этого. Попробуй закинуть мой исправленны файл с заменой, по пути указанному в логе. Предварительно сохранив свой на всякий случай.  И проверь имя скачиваемого файла, чтобы было такое как у тебя, а то при скачивании имя меняется.

    • Спасибо 1

  3. Expression    : fatal error
    Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
    File          : C:\xray\stcop_engine\src\xrServerEntities\script_engine.cpp
    Line          : 213
    Description   : <no expression>
    Arguments     : LUA error: ...k.e.r. dead city sr\gamedata\scripts\bind_stalker.script:522: attempt to concatenate a nil value

    Стабильный вылет на входе и выходе из пространственной аномалии удалось преодолеть. Перезашёл на локацию к картографу, удалил автосейв, сохранился в ручную, перешёл в пространственную аномалию, удалил автосейв, не сохранялся, арты не собирал, с зобарями не воевал, поговорил с научником, нашёл труп у трансформаторов, прочитал его флешку, нашёл труп в многоэтажке прочитал его флешку, забрал арт из контейнера с кодом , поcпал у научника, получил от него сообщение (хотя можно и сразу с ним поговорить, но потом будет висеть задание), установил арт на кран, запустил антенны (левая,правая,средняя), и бегом в телепорт. По-моему во всём виноваты кривые автосейвы на некоторых локах. Поэтому после перехода удаляйте автосейв и сохраняйтесь в ручную до и после перехода. 


  4. 5 часов назад, KuliSH сказал:

    Последний патч, из адонов только текстуры рук. Когда захожу в внз и спускаюсь в подвал, то во время реплихи Глухаря:"Тсс, здесь полно кровососов" они начинают агриться. Переигрывал, вел себя как мышка и им всё равно. В чем может быть причина? Сталкер лицензия стим

    Я отходил чуть поодаль от Глухаря до открытия двери. Потом выключил фонарь и полный присед (CTRL+X). Иначе не получалось.


  5. 4 часа назад, Sovunya сказал:

    Ingram MAC-10 НЕ возможно достать так как Gunslinger правил и механику прыжка с присядом. Гг стал кривоногим и не взбирается на крышу, даже с разбегу (именна та крыше где и лежит оружие).


    Всё просто. В режиме полета demo record 1 подлетаем к предмету и нажимаем F . Либо, если без консоли, то я лично выстрелами из ак74 с оптикой скинул его с крыши, стоя на краю соседнего сарая.