Перейти к содержанию

lapk0

Сталкеры
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Мод Отзывы, опубликованные lapk0


  1. Мод неплохой советую поиграть.

    По геймплею скажу одно то что иногда замечал (не знаю баг или нет) но почти у всех персонажей которые более менее важны сюжету ограничение в 500к. Добавлю что система со сбором денег с трупов неплохо реализована. Единственно что дам минус за беготню да фича с переходами прикольно реализм,но иногда реально надоедает.

    По сюжету сюжет достаточно интересный(для меня).

    Графика ориг. из тч

    Звуки ориг. тч

    Атмосфера я просто промолчу 

    Оптимизация шикарная мой пк не очень и мощный но 60-120 фпс есть, вылетов нету фризов тоже но в моменте с переходом на агропром с кардона фризануло дико ну это от того что взрыв и одновременно спавн нпс.

    Сложность не сказал что прям очень высокая но иногда бесят неожиданные появления бандитов и охотников.

    Геймплей 6-10. Сюжет 8-10 (по моему мнению). Графика тч-10. Звуки  тч-10. Атмосфера -10. Оптимизация 9-10. Сложность 7-10.

    • Спасибо 1

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования