Перейти к содержанию

Andrei Che

Сталкеры
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Andrei Che


  1. Периодически вылазиет безлоговый вылет. Не критично однако. Но слегка напрягает каждый раз заходить в игру. Сейвы грузятся. Но после первого вылета стал бесконечный туман. Хотя на старте игры была ясная и солнечная погода. 


  2. 1 минуту назад, xrLil Batya сказал:

    Это сделано для тех, у кого интернет часто прерывается, особенно если трафик ограничен. Чтобы не было таких ситуаций, что один огромный архив скачался на 90%, а потом интернет падает и все удаляется. 

    Так сделали бы и альтернативную ссылку. У кого с этим нет проблем. Для удобства скачал одним архивом и всё. 

    • Лайк 2
    • Жму руку 2
    • Хабар 1

  3. 1 час назад, Mawrak сказал:

    Andrei Che на самом деле я вас прекрасно понимаю, Стрелка используют очень многие, это правда. Конечно, у меня в планах более крупные проекты, где будет и новый ГГ со своей историей.

    Но всё же пост-ТЧ Стрелка нормально раскрыть, на мой взгляд, никто так и не смог. В данном моде я использовал Стрелка не просто потому что не смог придумать ГГ поинтереснее, тут все завязано на Стрелке, на его прошлом и его выборах. В данном случае сюжет без Стрелка бы не получился.

    Стрелок уже настолько раскрыт и известная личность в Зоне, что его каждая псевдособака знает кто он. Ну серьёзно. Что там ещё можно расскрывать? С такой же степенью можно было сделать мод и с новым героем. Заурус тот же задействовал Стрелка в своих модах. Сначала снова мы за него играли, потом в других его модах он был как просто персонаж. Но был однако. После что он сделал для множества обитателей Зоны и что друзей потерял, вообще стоит отправить на пенсию. 


  4. Я конечно всё понимаю, новый сюжет это, казалось бы хорошо, но сколько можно юзать Стрелка в модах? Не пора ли его на пенсию отправить, столько пережил за три похода на ЧАЭС, лучших друзей потерял. А его в модах пихают куда не лень. У автора фантазии не хватило придумать гг другое имя? Ну да конечно, сюжет придумал, на имя гг не хватило. 


  5. 19 часов назад, abdelajel53 сказал:

    У меня проблема сss_abdou_03-03-23_14-55-56_(hiding_road).thumb.png.948e2119a0e7292935cdea4f866d7d5e.png фото: делаю фото и ничего не происходит.

    Так у тебя же написано всё, что Вы потеряли точку для фотосъёмки. Вернитесь на точку.  Насколько я помню, в этом моде так и работает фотосъёмка. 


  6. 9 минут назад, Mawrak сказал:

    Andrei Che точки, я думаю, убрали просто так (по лору точки вообще как бы тату у агентов О-Сознания, а тут просто Сталкер). А с переводом-то что не так? Last Wish - вполне нормальная комбинация слов на английском.

    Ну а что мешает сделать на русском? Я ничего против английского языка не имею. Но что за мода пошла? Ну русскоязычная команда, ну сделай на русском. Другое дело если бы мод был ориентирован на западную аудиторию и соответствующим переводом, или же мод зарубежной командой сделан, то я бы это еще понял. Ну чем плохое название на русском последнее желание? Не понимаю я этого. Русскоязычная команда, где всё на русском, а название лепят на английском. 

    • Жму руку 1
    • Аплодисменты 1

  7. 26 минут назад, Sl3yer сказал:

    Потому, что ничего лучше в рамках X-Ray сделать нельзя. Бывают конечно исключения, в виде "Catalyst: Complementation" или "SFZ". Но такие проекты, как правило, можно пересчитать по пальцам.

    При желании можно любой сюжет придумать и интересный, а не эту банальщину с поиском пропавших друзей/братьев и т.д. Как началось всё с мода тайные тропы 2, где Стрелок брата своего искал, да даже еще раньше, с самого ТЧ где тот же Стрелок сам себя искал. Так до сих пор 15 лет и продолжается. 


    Дополнено 4 минуты спустя

    Ещё моду взяли делать названия переведённые на английском через гугл-переводчик. Ещё и точки в сталкер убрал. Зачем? Типа новая зона в стиле новых сталкерских книг, которые без точек? Или как это понимать?


  8. Ну хорошо хоть не наёмник. Опять эти сюжеты на поиски брата/сестры/друга/отца. То у ГГ брат/сестра/друг больны и что надо денег заработать на их лечение. 2022 год, а одно и тоже, ничего не меняется в сталкерском моддинге. 


  9. 2 часа назад, PavelStrelecky сказал:

    Andrei Che 7 лет мне нужно на: анимации персонажей, создание новый геймплейных фишек, создание локаций, придумывания новых квестов и как минимум ещё исправление багов. Это только то, про что я вспомнил именно сейчас. А я уверен, что для воссоздания той концепции, что я придумал нужно гораздо больше вещей.

    Это конечно хорошо, что ты хочешь делать своё. Это похвально. Только в таком случае лучше не строить иллюзий по поводу даты релиза. Так меньше вопросов будет. Поверь. Написал бы проще. Как только так сразу и всё. Делаешь себе спокойно и никто не торопит как говорится. А так желаю удачи. 


  10. 14 минут назад, PavelStrelecky сказал:

    Andrei Che 1. конец 2029 года - примерная дата релиза
    2. Есть сюжет, наработки оставшиеся с тестов, концепция локаций. Это как раз 2% от всего мода.

    Откровенно говоря делать мод на трех уровнях 7 лет, ну это слишком долго. Зов Припяти гск  примерно за 2 года сделали. Вроде бы. Может чуть меньше, а у тебя фанатский мод. Был бы у тебя мод уровня ОП 2.2, где куча локаций, заданий и прочего контента, то я бы ещё понял. Я понимаю конечно, что тебя никто не торопит. И безусловно я желаю тебе только удачи в этом нелегком деле. Но пойми, за 7 лет у людей ни то что интерес угасает к самому моддингу, впрочем как и ждать всякие долгострои. Сейчас картина такова, что релизов итак всё меньше и меньше, а тут ещё один долгострой? Не думаю, что люди прям в захлёб будут ждать твой проект. Либо ты слишком планку завысил, что хочешь сверх-качественный мод выпустить. Ну это похвально про качество, но все же не надо строить иллюзий. Просто делай в удовольствие. Пока это удовольствие ещё не иссякло. 

    • Мастер! 1

  11. В 03.07.2022 в 22:08, PavelStrelecky сказал:

    Трейлер нужен, чтобы подтянуть людей, которые будут ждать модификацию. В нём будет показана финальная версия сюжета модификации. На счёт того, что все запал иссякнет: модификацию я делаю уже более полугода, до сих пор не иссяк).

    Подтянуть людей, которые будут ждать модификацию? В шапке указано дата выхода 2029 год(если это запланированная дата), то реально думаешь, что люди 7 лет будут ждать фанатский мод? Серьёзно? У многих за это время в жизни что-то меняется, у кого-то за 7 лет интерес к моддингу угасает, а тут мод делать или ждать? Я бы понял если бы мод на новых уровнях с нуля делался, а тут три ванильных. Бар, рыжий лес и третья не указана автором. Что можно делать такого 7 лет? Пол года делаешь мод и всего 2%? А как определил? 


  12. 4 часа назад, Kataklysm сказал:

    Да уже мало кто этому удивляется.И моддинг деградировал,и мозг подобных мододелов деградировал.Именно мододелов.Хоть и не люблю это слово...И больше всего жаль то,что со всем этим и Вселенная Сталкера деградировала,вместе с теми,кто это хавает...Слили дух Сталкера в такие вот Вонючки и им подобные...Прально,чё...Будем считать дальше,что лучше что-то,чем ничего и выслушивать:,,Не нравится,не играй''.И ,,Сделай лучше''.Будем радоваться модам с парой новых стволов,с новенькими деревьми и новыми шмотками на ПНС в 4-8к.

    Вот от этого мне ещё больше грустно, что моддинг перестал развиваться в технической стороне. Люди перестали изучать этот моддинг, они не хотят делать что-то новое. Не все конечно. Ну правильно. А зачем? Легче же взять готовое, выдернуть чужое из другого мода или юзать ванильное вот уже 15 лет. Придумать васянский сюжет про очередного наёмника, где надо кого-то найти или что-то. Запихать туда графоний, оружейку и типа мод готов. Грустно от того, что люди редко стали делать своё(локации, модельки нпс) и это потом как правило не вышло в свет или же в вечном долгострое. А если выходит что с новым контентом, то его как правило не дооценивают в итоге. К сожалению. Зато всякие васянки-солянки с кучей заезженного ванильного контента расходятся как горячие пирожки. Еще эти такие треш-моды. От которых только рукалицо ловишь. Так и живём.

    • Жму руку 1

  13. В 26.06.2022 в 19:56, NickMack сказал:

    Тень вонючки №52523525252252.Зачем?Почему?Для кого? К чему?Я не понимаю.Просто стыд такое выпускать.Это кринж утроенный на миллион.Жесть.Надеюсь это единственный подобный шлак,который я видел.Не надо больше такого пожалуйста..

    И главное делающие такие недомоды видят в этом что-то смешное. У меня лично это вызывает некий стыд за автора, что занимается явно не тем. Ну а как ещё? На какую аудиторию это расчитано? Для школьников, для ясельной группы или что?  Для людей, которые готовы жрать любые помои? А где смешно должно быть? И почему вообще это должно быть смешным? Что авторы хотят высмеять или кого? Им кажется что это смешно, и всё коммьюнити должно посмеяться или как это работает? Я понимаю конечно, что у всех разные вкусы. Но не до такой же степени. Есть моды про Толика-бомжа к примеру. Да, это тоже своего рода треш-моды, но там хотя бы адекватная история, пусть и про бомжа, который всякими путями пытается выжить в Зоне, а здесь что? Непонятные летающие объекты в небе, звуки(в Тень Вонючки), тут всякие деревья с лицом Неважно кто(ему может быть и смешно с этого или еще кому-то. Не спорю). А мне стыдно за всё это, кто вот такое делает и кто играет в это. А потом удивляются почему моддинг деградировал.  

    • Лайк 1
    • Мастер! 1

  14. 19 минут назад, Crazy_Stalker сказал:

    Красным я отметил что было дописано тобой. И тебе не хворать! Уважай труд тех, кто делает это бесплатно!

    Андрей Непряхин очень много сделал для сталкерского моддинга. Если ты не в курсе!

    Школа моддинга Андрея Непряхина.

    https://www.youtube.com/user/genior2011

    Я знаю Непряхина. 


  15. 11 минут назад, Crazy_Stalker сказал:

    Уважаемый, ребетёнок, заканчивай умничать! Я тебе ответил адекватно. Но у тебя всё равно горит пукан. И ответ ты написал поэтому. После того как нахавался шишек на сайте Сигейрос и изменил свой пост. Аривидерчи!

    77777.thumb.jpg.6f39d016e8e148999ee6ce648f85e00c.jpg

    Ни какого уважения к труду человеческому!

    У меня горит? С чего вы взяли? К чему вы выделили на скриншоте красным цветом? Что смешного? Ну сделал я опечатку в слове и потом исправил это. А потом дополнил сообщение. Что здесь такого? Ну конечно, вы же случайно ошибки не делаете в словах. Конечно, у вас же не бывает такого. Вы у нас сразу правильно текст пишите. Я задал вопросы. На них только хамский ответ получил. Всего доброго. 


  16. 28 минут назад, Crazy_Stalker сказал:

    Ты или невнимательно читал или просто не в курсе когда вышел SGM - 1.7! Он вышел в Августе 2010 года.

    14.png.400daf4c1c9cf260a052a435a0a4885b.png

    А этот мод мы делали весной 2011 года. 
    Ты хоть немного соображаешь на каком уровне был тогда моддинг?  Прежде чем писать такую галиматью!
    HD модельки я запихнул в мод вчера.
    По поводу названия! В те года на сайте Сигейрос общалось огромное количество народа. У меня в группировке Монолит было только около 50 адептов, кто каждый день заходил  и общался на форуме.
    У лидера группировки Монолит на форуме было звание -  Пророк Монолита.
    Вот откуда и взялось название. 
    И ещё! Прежде чем умничать, нужно хавать тему моддинга! 
    А ты совсем далёкий в этой теме.

    Мод я выложил потому что его нет на этом сайте, для тех кто любит моды Николая Болотова.

    Я видел в каком году мод вышел. Мне до лампочки сколько там на сайте у вас было адептов.  Сути однако это не меняет. И что за старпёрские выражения? Хавать тему моддинга? Словно хамите тем самым. Вы там в своём маня мирке живёте? Вроде взрослый дядя уже, будьте культурнее как-то. Я написал комментарий адекватно. Задал вопросы. 


  17. 2 часа назад, Kataklysm сказал:

    Ну,пооригинальней же,чем всякие ремейки и редуксы.

    Я всегда думал, что название мода носит в себе какой-то смысл. Также и с книгой. А тут непонятно. Какой-то пророк. Куда придёт и зачем придёт? Или закем? Тупо сборка на сгм 1.7. Запихали hd модельки, графоний,  прочий хлам, да назвали это пафосно. И типа новый мод? Гениально(нет) делать мод-сборку на основе другого мода. Раньше на оригинал сборки делали, а сейчас сборки на моды. Да, именно этого мы заслужиди(нет) в 2022-м. Ах да, ещё же и вертолёт на Затоне. Какое достижение в моддинге. Звучит прям как что-то новое, чего ещё мы ещё не видели. Вот прям все этого ждали в 2022-м, когда же вертолётов добавят, чтобы они за гг летали? А главное зачем добавили(чтобы было, ну конечно) и кто на нём летает. Непонятно. Но если это не достижение, тогда смысл этой сборки?  Графоний, текстурки, оружейка? Или может быть вся фишка в названии? Привлечь внимание? Уж лучше тогда уж оригинал сгм 1.7 пройти, а не это. На крайняк геонезис аддон поставить сверху.