Перейти к содержанию

Survoks

Сталкеры
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Survoks

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В ваниле вроде урон по больше был
  2. Как настроить игру так, чтобы урон и эффекты от радиации, соответствовали эффектам описанным в инвентаре? Ибо бегать с 2к рады без какого либо урона немножко смущает
  3. Ещё бы неплохо корневую папку сборки почистить от всякого мусора и лишнего софта. Типа Explorer++ и анпакеры скайрима (или что там из такого мусора валяется) :)
  4. Sunced цемент должен быть в начале списка
  5. Maxxuta эта сборка настолько всратая, что использовать её себе дороже. Сам автор её выпилил из общего доступа потому что багов выше крыши
  6. Mokolen JSRS-патч установи в конце. Дополнено 1 минуту спустя crystal Очень просто, Mich в последнем обновлении "заблокировал" один hud_fov на всё оружие. Дополнено 2 минуты спустя Не человек можно, открыть каждый файл который начинается с w_<...>.ltx, и удалить оттуда строчку hud_fov = 0.6 Дополнено 29 минуты спустя Mich удали из мода файл: Backup_ui_icon_equipment.dds. Этож целых 30мб веса))
  7. Святые ёжики, спасибо за отдельный патч ))
  8. "Как только, так сразу" © Цитаты великих разработчиков.
  9. Mich не знаю начинал ты или нет, но когда будешь переделывать иконки, путь к новой текстуре нужно указывать к каждой пушке внутри одного файла ))
  10. sidoy52 hit_power - урон. А точность надо глянуть
  11. sidoy52 включаешь debug-режим, там есть редактор оружия. И крутишь как хочешь)
  12. Kaujeen ну, я не мог попасть в бар на Мартовском апдейте. Зашёл туда на февральском, использовал команду, сохранился. Потом поставил снова Март и зашёл с последнего сейва)
  13. Mich Kaujeen Святые ёжики, ты был прав! Использовал в debug'е команду Delete common squads, и после этого бар нормально загрузился без ошибок. Правда некоторые НПС умерли и квест на поиск шмотки провалился, но это всё пыль)
  14. Mich короче, ушёл на кордон, проспал пару дней, поставил мартовский апдейт, попытался загрузить этот сейв.. И о чудо, загрузка прошла успешно. Не знаю в чём там мог быть трабл, в торговцах .. в самом Баре (на который я пытался загрузится) .. в НПС .. Но пока я снова этот вылет не словлю, я спокоен ?