Перейти к содержанию

savedatspa7e

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные savedatspa7e


  1. S.T.A.L.K.E.R. - Вопреки Сомнениям 

    Платформа: Зов Припяти 

    Дата Выхода: (Неизвестно)

    S.T.A.L.K.E.R. Вопреки Сомнениям - это сюжетная модификация на базе OpenXRay. Модификация предложит игрокам свой отдельный сюжет с измененными кардинальными уровнями. Однако сюжет мода будет косвенно относится к сюжетам других трилогий. Так же планируется геймплейные изменение и др.

    Спойлер

    dakKwgA.jpeg
    HMNM2Zm.jpeg
    YDorAWO.jpeg
    j2UJuJR.jpeg

    Спойлер

    Главный герой бывший военный успевший поработать наёмником и даже побывать в зоне отчуждения пусть и не долго. После того как его с позором выгнали из вооружённых сил, он скитался по миру в поисках где можно заработать и приложить свой «талант» по возможности конвертируя его в фунты, доллары или же евро. Многолетний алкоголизм полностью размыл все границы и былую мораль бывалого офицера, ведь с каждым новым контрактом он всё больше терял частичку себя, буквально утопая в океане сомнений, самокопаний и рефлексии. Спустив последнюю сотню на бутылку, столичной наш герой попадает в весьма призанятнейший переплёт.

     

    Сладкая ловушка, шантаж и застенки СБУ, где ему предлагают работу от которой нельзя отказаться, если ты, конечно не хочешь топтать другую «зону» где тоже есть своего рода мутанты и различные группировки. Так Лях и начал работать на Министерство Культуры. Кто-то скажет вздор, но нет. Лях нашей истории выступает именно МК. Агрессивно вербуя с помощью СБУ всех возможных «соискателей» МК тут же бросало их в пекло зоны отчуждения, на поиски пропавшей колоны военных, что охраняли группу учённых.

     

    Зачем Министерству Культуры всё это? Всё просто. Один крайне состоятельный заказчик был чертовски заинтересован в коллекции артефактов, что была собрана в кратчайшие сроки на севере зоны. Но колонна пропала где-то между тёмной долиной или лощиной, а МК выступал в качестве посредника. Поскольку ресурсы ограничены они не могут послать профессиональных наёмников, поэтому тут на сцену и выходите вы. Человек без четких жизненных ориентиров готовый убить даже за бутылку столичной. Но лишь вам решать, как пойдёт эта история, изменится ли герой или и сам станет злодеем?

     

    Найдите контейнер с восьмью легендарными артефактами для МК, иначе по ту сторону решётки нас ожидает лишь небо в клеточку. СБУ так же не обидит вас работой, но уже иного толка и вам предстоит поработать в роли наёмного убийцы, ведь вам уже не привыкать? Подумаешь нужно убить какого-то лидера бандитов? Но это не всё. Вам так же предстоит поработать на генерала и отыскать «потерянную» колонну военных, а затем забрать с брони один любопытный детектор аномалий, с помощью которого они и смогли зайти столь далеко. Так же следует отыскать все необходимые документы и выяснить о судьбе научных сотрудников для профессора Сахарова, ведь вы знаете, что военным нельзя доверять? Да и лишний канал связи с внешним миром лишним не будет.

     

    Впрочем, лишь вам решать, как поступит Лях. Ведь жизнь штука изменчивая. Сегодня ты на коне, а завтра уже гниёшь в канаве, ведь каждый выбор имеет последствия…

    Связь с нами: *ВК*

     

    • Лайк 7
    • Мастер! 1
    • Печаль 1
    • Хабар 1
    • Спасибо 1

  2. Название команды: (Неоффициал.)

    Нужны люди, имеющий опыт в сфере программирования. На данный момент нужны люди по типу:
    - Скриптер
    - Конфигер
    - СДК\ЛЭ специалисты. 

    Работаем на платформе "Зов Припяти". Заинтересовавшим людям, просьба отписаться в лс, или же в лс вк: https://vk.com/gemoroyalekseevich 

    • Аплодисменты 2
    • Спасибо 1

  3. Koresh 

     

    Название команды: GT | GhosTeam

    Должность: Сценарист. Руководящий команды

     

    Требования к модмейкеру: На данный момент, требуется:
    - SDK Специалисты
    - 3D Моделлер
    - 3D Аниматор

     

    Дополнения от себя: Команда была создана в начале января, позже вышли на заморозку к концу апреля. Сейчас же решились, с парочку людьми возобновится.

     

    Ссылка на страницу мода либо же краткое описание и скриншоты проекта: https://vk.com/ghosteamofficial

    • Жму руку 1

  4.  

    Название команды: GT | GhosTeam

    Требования к модмейкеру: Знания в сдк. Нужны: Левел-Дизайнеры скриптеры. Подойдут и другие, главное что бы умели обращаться с сдк

    Ссылка на страницу мода либо же краткое описание и скриншоты проекта: Группа мода https://vk.com/ghosteamofficial 

    • Жму руку 2