Перейти к содержанию

Volnyckyi

Сталкеры
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные Volnyckyi


  1. Только что, Ruwar сказал:

    но нужно отдать должное, популярен собака-мод

    Популярен, потому как в свое время стала популярной "Народная солянка", ибо сначала это был просто оружейный аддон для нее, а уже потом ОП перерос в отдельный проект, который потом активно развивался (хотя тут кому как). В мода сформировалось за все эти годы свое немалое сообщество. Ну и как я говорил, если не дропнуть его в первые часы игры, то оно потом затягивает тебя.


  2. Anomaly + Yet Another Winter дает наилучшую зиму в сталкерских модах. Думаю, только Dead Air 1.0 сможет ее переплюнуть (и переплюнет очень сильно), но когда он еще выйдет - не ясно... Кстати, гайд по установке и настройке зимы в Anomaly также есть у меня на канале.


  3. 8 минут назад, Винторез сказал:

    3,5 школьника побурлят и всё. А в основной массе сообщество не ожидает от С2 что он хотя бы переплюнет трилогию. Такой концентрации души и атмосферности, какие были в Эксодусе в С2 заведомо не будет, хотя Эксодус по сути коридорный шутан с претензией на песочницу.

    Сильное заявление.


    Дополнено 2 минуты спустя

    Ахаххаххаа, я уверен, что новости Игромании смотрят чисто из-за буферов ведущей ?1590857272_.png.ca66653fac72ece94ca726cc0425c39c.png


  4. 9 часов назад, Ruwar сказал:

     over 2000$

    проще взять x-box series x

    2000? Ахаххаа! Сейчас одна 3080 больше 2К зелени стоит. Х-box series x? Нахрен мне эта дрянь? У меня уже сейчас есть нормальный комп, цена которого сейчас около 1500 долларов. Это я так, ради прикола написал.


  5. Мне для счастья надо: Ryzen 9 5950X, мать Asus Rog Strix B550, 64 гигабайта ОЗУ на чипах Samsung B-Die, несколько SSD-дисков по несколько терабайт каждый, корпус beQuiet Silent Base белый, охлад beQuiet Dark Rock Pro 4 (белый), блок питания SeaSonic с титановым сертификатом ватт так на 850, монитор 240 герц, IPS, 10 bit, клава Varmilo TKL, топовая мыша от Logitech, максимально большой коврик, полноценный игровой стол, игровое кресло с подушками для поясницы и головы, ну И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВИДЕОКАРТА Asus Rog Strix RTX 3080 Ti. Всего-то навсего, что надо человеку для счастья ?


  6. 4 часа назад, ПРАКСИС сказал:

    "Видео на украинском языке, есть русские субтитры, написанные вручную."

    Круто!)  По твоим видосам можно украинский учить) Да ещё и в тематике сталкера. И с хорошей дикцией) Сказка просто)


    Дополнено 3 минуты спустя

    Ля, ты вот говоришь, что это первый сталкерский канал на украинском языке. А где другие? Неужели на Украине не так любят сталкер?

    Я с 2019 года снимаю видео по Сталкеру на украинском (именно канал RD-Sector начался с октября 2020). После меня появилось еще несколько каналов (два или три, но более-менее серьезно делает видео только один), но это просто капля в море.


    Дополнено 0 минут спустя
    4 часа назад, ПРАКСИС сказал:

    "Видео на украинском языке, есть русские субтитры, написанные вручную."

    Круто!)  По твоим видосам можно украинский учить) Да ещё и в тематике сталкера. И с хорошей дикцией) Сказка просто)


    Дополнено 3 минуты спустя

    Ля, ты вот говоришь, что это первый сталкерский канал на украинском языке. А где другие? Неужели на Украине не так любят сталкер?

    Ну и да, спасибо)


    Дополнено 6 минуты спустя

    И S.T.A.L.K.E.R. у нас любят, и любят очень сильно, ибо он родной. Только если в кого-то из наших возникает желание делать видео по Сталкеру или вообще, то снимают, в основном, на русском. Например, ютубер "Тот деятель", который делал много видео о модах, с Украины, а именно (если я не ошибаюсь - с Полтавы), но снимает на русском.

    • Лайк 2

  7. Ну такое, конечно. Видеокарты есть и их можно купить, если у тебя есть деньги. Никакого дефицита полупроводников нету. Рано или поздно цены более-менее спадут. Хорошие игры были, есть и будут. Это прибыльная и стабильная индустрия. Не надо уж слишком впадать в отчаяние.


  8. В 20.11.2021 в 08:44, ian98 сказал:

    а что есть правда есть украинский зеленый слоник?) Надо будет поугарать. Я не знал. И почему движок - ручiй?

    Да, действительно есть "Зеленый слоник" на украинском от Ukrtrashdub. Правда, его сейчас не найдешь на YouTube. Но если кому надо, то могу залить на гугл-диск - у меня он на жестком есть. И на украинском "джижок" будет именно "рушій", ибо слово "движок" переводится прямо на украинский как "двигунчик" (уменьшённая форма), что не совсем корректно отображает суть.


  9. В 01.10.2021 в 20:25, Commandor сказал:

    Будем всё же надеяться на стабилизацию цен на видеокарты в ближайшем году. Вроде как положительная тенденция имеется. В противном случае всё будет печально.

    Есть предположение, что дефицит полупроводников искуственен. Лично я не ждал бы улучшения ситуации до 2023 года.


  10. 12 часов назад, Ruwar сказал:

    собирайте тревожный рюкзак 

    вас ждет реальный сталкер, а не виртуальный

    увы и ах

    В Киеве как раз недавно был Сталкерфест. Там было много людей, которые организовывают туры в Зону. В любом случае, это дешевле чем собирать даже ПК для средних настроек в Сталкер 2, а незначительная доза радиации не так страшна как отсутствие одной почки.

     

    • Лайк 1
    • Мастер! 1
    • Аплодисменты 1
    • Хабар 1

  11. 14 часов назад, 4udik сказал:

    Камрады, полегче. Не цепляйтесь к словам.

     

    ведите_себя_так.jpg

    на самом деле я специально написал такое дурацкое название, ради прикола и привлечения внимания, видео-то просто называется "Как собрать ПК для С2?"

    • Лайк 1