Перейти к содержанию

Volnyckyi

Сталкеры
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Записи блога, опубликованные Volnyckyi

  1. Volnyckyi
    S.T.A.L.K.E.R. - игра украинская, на которую существует просто немерянное количество модификаций. Но, к сожалению для многих игроков, очень мало имеют украинскую локализацию. Но все же есть несколько довольно известных проектов, где все-таки есть украинский язык в том или ином виде. Именно о таких и пойдет речь в видео, которое, естественно на украинском языке. Если вы знаете больше таких модов, то несомненно напишите об этом в коментариях.
     
  2. Volnyckyi
    Местом действия во втором дополнении для "Metro Exodus" стал приморский город Владивосток. В мире игры - это один из немногих больших городов, который не попал под прямые удары ядерного и биологоческого оружия. Но его судьба оказалась не особо райдужной.  Но ещё в основной части игры есть секретный диалог, где экипаж "Авроры" обсуждает байку о том, что где-то на дальнем востоке есть место, где люди благодаря ядерным реакторам атомной подлодки наладили электричество и создали поселении со всеми благами бывшего мира. О том, как пал известный приморский город, с какими опасностями боролись те немногие выжившие, какие группировки стали главными на руинах Владивостока, откуда здесь взялся американец Том и как ему удалось захватить власть - я поведаю в ролике ниже. Видео на украинском языке.  
     
  3. Volnyckyi
    Длинными зимними вечерами я решил накатить зимний пак на всем известную Anomaly и добавить к ней оружейку Boomsticks and Sharpsticks и полностью пройти сюжет за вольных сталкеров. Ну и снять это все на видео. Вещаю на украинском. Иду к логову Стрелка в подземке Агропрома, ищу артефакты, выполняю дополнительные задания, чтобы заработать на нормальное снаряжение, а также добираюсь до Янтаря и спрашиваю Сахарова о шлеме от пси-излучения. Не забывайте о чашечке горячего чая и приятного просмотра.
     
  4. Volnyckyi
    5 самых атмосферных, душевных, пугающих и памятных моментов и сцен во всей серии "Метро"! Ванильные части здесь не упоминаються, только Redux-версии и, соответсвенно - "Исход". Видео на украинском языке, приятного просмотра.
     
  5. Volnyckyi
    На самом деле кроме отмененного в 2012 S.T.A.L.K.E.R. 2 в GSC еще было много проектов, которые так и не реализовали. Ведь они планировали перенести S.T.A.L.K.E.R. на различные консоли, а также создать онлайн-проект с сеттингом Зоны отчуждения. Об этом всем я сообща с пользователем @DigerOK рассказал в видео-сюжете. Текст же написал именно он. Монтаж видео, озвучка и превью - @Phantom-88, автор канала RD-Sector. Видео на украинском языке, но для русских есть субтитры. Приятного просмотра.
     
  6. Volnyckyi
    Моды на украинскую серию игр S.T.A.L.K.E.R., которым не место в каталоге модификаций на данном сайте.
    Выпуск посвящен 1 апреля (тогда оно и вышло) и снято чисто ради рофла.
    Видео на украинском языке. Кто не понимает - не смотрите и не пишите никаких
    комментариев ни сюда, ни автору видео. Есть мат в разумном количестве - только 18+. Всем остальным - приятного просмотра!
     
     
  7. Volnyckyi
    RU
    Обойти стороной ОП 2.2 я просто не мог, ибо еще в ОП 2.1 разработчики додумались сами добавить украинскую локализацию, что для меня архиважно. Впрочем, это один из немногих аспектов, за который я могу похвалить "Объединенный Пак 2.2". Учитесь, мододелы, как надо, когда делаешь мод на УКРАИНСКУЮ игру S.T.A.L.K.E.R. Детально о том, что по сути своей являет ОП 2.2 я рассказал в видео, которое на украинском, есть русские субтитры. В основном, я мод критиковал, ибо есть за что. Но сам же буду в него после этого обзора продолжать играть, потому как все же "Солянка" затягивает, а когда со Сталкера делают Doom, то мне это даже нравится, а тот вызов, который устраивает ОП мне заходит. Ну и опять же, из-за наличия украинской локализации, ибо читать диалоги на родном языке куда приятней.
    UKR
    Обійти стороною ОП 2.2 я просто не міг, бо ще в ОП 2.1 розробники додумалися самі додати українську локалізацію, що для мене дуже важливо. Втім, це один із небагатьох аспектів, за який я можу похвалити "Об'єднаний Пак 2.2". Вчіться, модороби, як треба, коли розробляєш мод на УКРАЇНСЬКУ гру S.T.A.L.K.E.R. Детально про те, що по суті є ОП 2.2 я розповів у відео, яке українською, є субтитри українською та російською мовами. Здебільшого я мод критикував, бо є за що. Але сам же буду продовжувати грати в нього після цього огляду, бо, все ж таки, "Солянка" затягує, а коли зі Сталкера роблять Doom, то мені це навіть подобається; той виклик, який влаштовує ОП мені заходить. Ну і знову ж таки, через наявність української локалізації, бо читати діалоги рідною мовою куди приємніше.
     
     
  8. Volnyckyi
    15 февраля было 3 года с момента выпуска Metro Exodus, которая стала одной из моих любимых игр. Поэтому я сделал ролик о том, чему пытается научить и какие проблемы раскрывает сюжет этой замечательной игрульки. Видео на украинском, есть субтитры на русском.
     
     
  9. Volnyckyi
    Продолжение приключений отмороженного в аномальной Зоне.
    Длинными зимними вечерами я решил накатить зимний пак на всем известную Anomaly и добавить к ней оружейку Boomsticks and Sharpsticks и полностью пройти сюжет за вольных сталкеров. Ну и снять это все на видео. Вещаю на украинском. Пока Сахаров колдует над пси-шлемом, который мне нужно, чтобы выключить "выжигатели" мозгов на Янтаре и Радаре, я прорываюсь в Затон, чтобы встретиться с Ноем по основному квесту. Не забывайте о чашечке горячего чая и приятного просмотра.
     
     
  10. Volnyckyi
    До выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 еще как до Пекина раком, поэтому, к сожалению, чтобы занять ожидание можно поиграть в сталкерские моды на X-Ray. Я подобрал 5 проектов, которые будут легки и ненапряжны в прохождении, а также их можно смело рекомендовать новичкам, которые не знакомы с модами на S.T.A.L.K.E.R. Видео на украинском языке, но были добавлены русские субтитры. Приятного просмотра!
     
     
  11. Volnyckyi
    ☢Восьмая серия с прохождением зимней ANOMALY 1.5.1 с оружейным паком Boomsticks and sharpsticks на украинском языке. Полное прохождение сюжета "Смертный грех" за вольных сталкеров.
    ☢Финальная девятая серия с прохождением зимней ANOMALY 1.5.1 с оружейным паком Boomsticks and sharpsticks на украинском языке. Полное прохождение сюжета "Операция "Послесвечение" за одиночек (поскольку для прохождения четвертого сюжета - "Пустые границы" - надо начинать новую игру за нового персонажа, я не стал его проходить).
     
  12. Volnyckyi
    ☢Шестая серия с прохождением зимней ANOMALY 1.5.1 с оружейным паком Boomsticks and sharpsticks на украинском языке. Продвигаюсь по основной сюжетной линии "Живая легенда", исследую лабораторию Х-8 та разбираюсь вместе со Стрелком и его командой с так называемым "чемпионом Монолита".
    ☢Седьмая серия с прохождением зимней ANOMALY 1.5.1 с оружейным паком Boomsticks and sharpsticks на украинском языке. Моя гоп-компания идет штурмовать ЧАЭС и выносить монолитовских клоунов с оптикой...
     
  13. Volnyckyi
    Продолжение похождений в зимней Anomaly. Серии 4-5.
    ☢Четвертая серия с прохождением зимней ANOMALY 1.5.1 с оружейным паком Boomsticks and sharpsticks на украинском языке. Пока я ходил на Затон, чтобы встретиться с Ноем, Сахаров уже непременно справился с калибровкой пси-шлема, поэтому пора выключить обжигатель на Радаре и установку в лаборатории Х-16.
    ☢Пятая серия с прохождением зимней ANOMALY 1.5.1 с оружейным паком Boomsticks and sharpsticks на украинском языке. Продвигаюсь по основной сюжетной линии "Живая легенда", встречаю одного из друзей Стрелка на Скадовске и добираюсь к Припяти.
     
  14. Volnyckyi
    Вот и настало время подвести итоги уходящего 2021 года. 2022 - очень важный для сталкерского сообщества из-за выхода S.T.A.L.K.E.R. 2. Но его анонс вряд ли случился бы, если бы не модификации, которые поддерживали интерес к сталкерской вселенной все эти годы. Поэтому в видео будут лучшие проекты сумасшедшего 2021 года по версии первого сталкерского канала, вещающего на украинском языке - RD_Sector. 22 минуты в честь 2022 года! Видео на украинском, есть русские субтитры. Приятного просмотра, всех с Новым годом, желаю дороги без аномалий и счастья всем даром. Пускай Зона оберегает настоящих сталкеров!
     
  15. Volnyckyi
    Длинными зимними вечерами я решил накатить зимний пак на всем известную Anomaly и добавить к ней оружейку Boomsticks and Sharpsticks и полностью пройти сюжет за вольных сталкеров. Ну и снять это все на видео. Вещаю на украинском. Не забывайте о чашечке горячего чая и приятного просмотра.
     
     
  16. Volnyckyi
    Насыщенный для сталкерского сообщества 2021 год подходит к концу. Пока длится работа над подборкой лучших модификаций этого, еще более сумасшедшего чем 2020, года, то предлагаю с ностальгией вспомнить, какие же моды вышли самыми крутыми в 2К20. 5 лучших проектов по версии RD_Sector - первого сталкерского канала, вещающего на украинском языке. В видео есть субтитры на русском, написанные вручную. Приятного просмотра.
     
     
  17. Volnyckyi
    Просто решил сделать видео для души о своем самом любимом моде на S.T.A.L.K.E.R. - Dead Air. А именно: я рассказал о своем знакомстве с данным проектом, о своем опыте игры в "Мертвый воздух", обсудил основные механики и техническую составляющую версии 0.98b, а также сказал несколько слов о сборках и дал советы о том, в какие из них стоит поиграть фанатам Dead Air. Видео на украинском языке, есть русские субтитры, написанные вручную. Приятного просмотра.
     
     
  18. Volnyckyi
    Новое - это хорошо забытое старое. И в видео я расскажу о сталкерских модах, которые уже стали легендами, и закономерно, что спустя длительное время, они получили техническое обновление. Короче говоря, это классика, это знать надо! Видео на украинском языке, есть русские субтитры, написанные вручную. Приятного просмотра.
  19. Volnyckyi
    S.T.A.L.K.E.R. 2 будет игрой нового поколения с высоким уровнем графики. И для комфортной игры понадобится нехилый игровой ПК. В видео я детально расскажу на что стоит обратить внимание при сборке или апгрейде компьютера для прохождения игры нашей мечты: какой процессор нужен, сколько и какой памяти, про блоки питания, ну и самое болезненное - как и какую видеокарту купить в наше нелегкое время дефицита полупроводников и майнерской чумы. Я особо не акцентировал внимание на ценах, ибо они меняются каждый день, но базовый ориентир был дан. Видео на украинском языке, есть русские субтитры, написанные вручную. Приятного просмотра.
     
  20. Volnyckyi
    Видео с прохождением Anomaly 1.5.1 by Stolichnay KEKW. В сборку адаптирован оружейный пак Boomsticks and Sharpsticks, HD-пак моделей NPC, Hollywood FX, JSRS SOUND MOD 3.6, анимации использования предметов, а также украинская локализация (опционально) и некоторые исправления багов оригинальной Anomaly. Ссылка на скачивание сборки, а также на инструкцию по её установке и настройке есть в описании под видео. Прохождение за группировку наёмники. Видео на украинском языке. Приятного просмотра либо же приятной игры в сборку, если вы захотите её поставить.
     
     
  21. Volnyckyi
    Субъективный список того, что должно или не должно быть во всеми нами ожидаемом S.T.A.L.K.E.R. 2 (по версии первого сталкерского канала на украинском языке - RD-Sector) на основне многолетнего опыта игры в моды и исследования игрового лора. Видео НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ. Кто не понимает - не смотрите. У автора не было времени, чтобы написать русские субтитры. Всем остальным - приятного просмотра ?. 
     
  22. Volnyckyi
    Сюжет о том, с чего стоит начинать свое знакомство с модами на S.T.A.L.K.E.R., где я разобрал 5 проектов, которые  рекомендую тем, кто уже наигрался в оригинал и хочет познакомится с этой столь широкой сферой. Ах, ну и да, не забывайте о дизлайках, ведь кто же мне их еще ставить будет.