Перейти к содержанию

Trespass

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Trespass

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ясно.спс)Я так понимаю,что остается только побочные квесты делать,чтобы более-менее со снарягой дойти до квеста про выжигатель?Но награду за них дают ну очень низкую,а вещи у торговцев ооооочень дорого стоят.Тупо бегаю фармлю мутантов и очень радуюсь,когда они кого-нибудь из своих завалят(с одного калаш почти весь целый выпал)
  2. А насчет масштаба интерфейса не подскажете?Описание предметов мелковатое для большого монитора.
  3. Понял,спасибо.а то я только из таких модов в Anomaly играл.Нужно перечитать что там за сюжетка в CoC.
  4. Подскажите как поменять Fov HUD'a ? На 2к монике очень плохо видно текст.Постоянно сбрасывается значение параметра на 0,45.Только чтение в параметрах конфиг файла не помогает.И я немного не понял в чем сюжетка заключается за одиночек(при запуске игры поставил галочку сюжетный режим)Просто основные глобальные квесты помечены типа узнать тайну зоны и выключить выжигатель мозгов.Самому что ли вертеться-крутиться до этого момента,делая всякие побочные квесты?
  5. Подскажите-они видимыми становятся?а то я небыстро шел,но ничего не увидел. Дополнено 29 минуты спустя Реально.уже раз 20 перезагружался,чтобы понять-как это работает.По итогу-ни звука,ни индикации.медленно двигаюсь,даже в приседе и нифига.наступил-подорвался.
  6. Квест с миноискателем-топ!Просто подрываюсь на минах и все.Чотко!
  7. Мод классный.Еще в самом начале пути нахожусь на кордоне.Бесит то,что на блокпосту где раньше военные были,торговец в хорошем состоянии не покупает ни броники,ни оружие.ТУпо все технику на запчасти отдал.
  8. А патчеоут где почитать можно на рс23?Хотя мне в принципе 22 хватает.Доустанавливался не очееь совместимых модов.по итогу при переходе на другую локацию вылет.Пришлось перекачать репак и заново начать.
  9. я уже на rc 22.работает нормально,не вылетает даже.
  10. да вот тоже не увидел ничего про новую игру.наверное все таки не под рс22. Дополнено 32 минуты спустя Спасибо за такой суперский аддон.Без него играть в другие моды не так интересно.
  11. А не подскажете:аддон скачал на версию аномалии rc 22 Апгрейд рюкзаков называется,правда по английски.Не заработал,либо я не так его описание понял или возможно нужна новая игра. Дополнено 2 минуты спустя вас понял.Будем внимательней читать описание оружия и доступных обвесов к нему.
  12. Ну да.выглядит необычно для сталкера,но неиграбельно.Еще и на свд нормального прицела не увидел с кратностью выше 4х.Хотя я дальше армейских складов не дошел(люблю слишком много фармить)Рюкзак на 47кг уже приобрел,ночное видение и экзу.Мне кажется по игре лучше снаряги не будет(
  13. 3d прицелы это конечно жесть.Вспоминаю,когда в тарков играл,тоже фпс вполовину съедался.Да даже тут на максимум не поставить все.Особенно солнечные лучи.С ними конечно класс,но на базах фпс ниже 60 спускается.Хотя ртх 3070 и райзен 12 ядерник и частота на ядро в турбобусте 4.2ггц.Для сталкера должно по идее хватать,но не всегда,увы.