Перейти к содержанию

Иван Иванвч

Разработчики
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Иван Иванвч

  1. Локации адаптированы только под статику. В локациях используются наработки: из OLR и некоторых других. Локация Завод Локация Катакомбы Локация Заброшенный НИИ Ссылки на текстуры и на исходники
  2. Shadow_Man отдых я имел ввиду от одиночной разработки именно своего мода. Сeйчас в команде Legend Returns.
  3. Снегирь Спасибо за отметки. Но Сейчас работаю в команде над другим модом. Как закончу возможно большой патч(версия 2.0) сделаю.
  4. Снегирь проверю на версии 1.2. И на версии 1.1 с репака тогда.
  5. Снегирь если найдешь последовательность действий для не появления диалога отпиши. Потому что при тестах такого ни разу не было.
  6. Viking 2013 сейчас исправлю Дополнено 5 минуты спустя ссылку на гугл исправил
  7. NoisesofMind тестер пару моментов проверит и добавлю
  8. На этой неделе постараюсь выложить последний патч.
  9. dumidum мод вышел 2 года назад. Сейчас напишу модеру чтобы добавили в описание что только для динамического освещения. На сколько я помню мод не работает на лицензии. Но если проверите скиньте лог. Потому что у меня утеряна лицензия и сам я это проверить не могу.
  10. 4udik не знал что это так фиксится. Добавлю в следующем фиксе.
  11. Как пофиксить проблему с тем что если величить переносимый вес комбеза то после 50 кг гг выдыхается?
  12. drCarabas перепроверю сам так сделать. Просто в ряде ситуаций контролер может засунуться в угол из которого его тяжело достать.
  13. drCarabas я не буду делать фикс если кто-то скинет стратегию(какая бы она сложная не была) победы, но примерно универсальная и которой можно с первой попытки пройти(на мастере). Если не будет ограничу пси ауру чтобы уменьшала эффективность ближнего боя, но чтобы не было ситуации что что-то наносит хит через стену.
  14. drCarabas в целом согласен, но в моде нет более настолько сложных моментов. Был момент с химерой который я тоже пофиксил. Она была настолько живучая, что убить её по нормальному без аномалии иногда было почти не реально. У контролера возможно попытаюсь перебалансить увеличить урон он пси атаки и уменьшить от пси ауры потому что пси аура не контрится навыком в отличии от пси удара(опять же только при высоких уровнях сложности). После нерфа контролера больше ничего упрощать.
  15. drCarabas он едва проходится в любом случае. Нерф будет не запредельный.
  16. Ближайшие дни постараюсь выложить микрофикс понижающий воздействие пси ауры контролера на мастере
  17. Ссылки на дополнительные фиксы добавлены в тему
  18. Bonpoc если не убивается контролер понижайте сложность в настройках. На новичке его элементарно убить.