Перейти к содержанию

DanielGSG

Сталкеры
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DanielGSG

  1. Уважаемые разработчики, прошу вас, залейте сборку на гугл диск! Всеми остальными способами ужас как не удобно пользоваться!
  2. Здравствуйте, очень бы хотелось, чтобы сборка была на гугл диске, т.к. не все могут пользоваться торрентом и яндексом. Спасибо.
  3. Всем привет, можно ли как-то графику из 3.8.1 перенести на 3.0?
  4. У меня две бутылки водки, но диалога с ним нету. Я квест у Сидора взял
  5. Вопрос, а где теперь находится контейнер с артефактом для Сидора?
  6. А если уже нету Шерстюка в живых?
  7. Какой альбом? Где мне его найти?
  8. Проблема, не заспавнились документы на НИИ Агропроме для Бармена. Перебил всех, а документов нету.
  9. Спасибо за проделанную работу! Удачи в будущем!) Я ещё забыл сказать. Можете пожалуйста сделать вариант выбора интерфейса при установке. К примеру мне очень нравиться изначальный вид NLC инвентаря, а от Dance, нет. И ещё, хотелось бы увидеть NLC 3.8 Reincarnation) потому что там движок по стабильней.
  10. У меня вопрос, а у кого можно купить/получить костюм с противогазом?
  11. Спасибо, а ты не знаешь, что за фигня постоянно билинькает типо как буд-то включается Рация. Это не аккумулятор
  12. Так да, я и рассчитывал на квест с китайцем, а тут такой подгон)) Дополнено 15 минуты спустя Вопрос, а кому баллон с газом, а то Сидорович не покупает?
  13. Ладно, я вчера очень по горячился насчёт баланса в 3.8.1. На самом деле приятней в 2 раза играть, чем в 3.0, 3.7.5. Мне очень нравиться здесь стабильность движка, части мутантов выпадать начали чаще, экономика приятная. Я ещё и в принципе удачно стартанул, что Заря починилась из-за электры, а на пришлось тратить деньги челу в Санатории
  14. где обычно Юрик обитает после того, как нашёл для него МП5?
  15. Вопрос, а как у меня починился полностью Заря в начале игры? В электро упал? Дополнено 31 минуты спустя И вопрос, поменяли график дежурств?
  16. Вообще не тяжело в начале, в 3.0. Нашёл 3 арта, а то и 4 в начале за 1 час + 36к. Бегаешь медленно, но надо иметь терпение. Дополнено 4 минуты спустя Мне вот, что понравилось очень именно в 3.8.1, это стабильность и плавнота движка обновлённого.
  17. Вот окей, я заметил, что очень стало плавне, в плане картинки, а вопрос, а откуда мне брать картечь, патроны к пистолету если, у сидоровича они уже не продаются? Могли бы по высить с 1к на 5000к контейнер для артефактов за выполнение поручения Неумёхи? Дефицит полнейший с аптечками, бинтами, патронами. Дополнено 0 минут спустя То бишь, вы просто ещё больше перекрыли воздух игрокам в начале, а дальше я хз как?
  18. Может быть Дополнено 4 минуты спустя Мне просто жаль Kramer`а, который убил очень много времени на гайды, а тут всё что было в гайде, то 30 процентов исчезло
  19. Бляха, по играть в 3.0, а потом в 3.8.1, это по сравнению с 3.0 полнейшая душниловка.
  20. 1. Спички должны иметь как минимум 20 спичек в одном коробке 2. НПС категорически не должны брать квестовые предметы, потому что ломается квесты на всегда, а вдруг перепроходить долго. К примеру квест с Прапором 3. К сожалению как по мне, ты в основном воюешь с мутантами, а не с людьми 4. 50 процентов вещей в игре не используются как по мне 5. Можно было бы по подробней писать в ПДА о текущей задаче. К примеру создать категорию в журнале «основные цели» 6. Много читать надо, это круто, но потом жутко на доедает. 7. Этот пункт повторяет 4, но можно было бы создать отельную вкладку про варку артефактов. В плане подробное описание, что такое мезомодификаты и т.д. 8. Второстепенные задание с нахождением чего-либо можно было бы отмечать на ПДА, как тайник, то бишь область где, что может быть. 9. Оригинальный мод проходиться за 3 месяца, а я прошёл Reincarnation за 1. Щадите время!! 10. Забыл уже как называется артефакт против слепышей, но он как по мне бесполезный. Лучше за него 96 к получить и быть уже богатеньким в начале игры. Он очень быстро расходуется. 11. Я бартером пользовался в начале, а потом перестало быть не обходимым, потому что переться на кордон с Бара не хочу. 12. Игра очень заставляет проходить так, как задумывал автор. К примеру, будет пипец как тяжело на Агропроме, если не договоришься с Шерстюком, но я хочу штурмом, но нет автор поставил с 2 ходов БТР. Вообщем, такие моменты не много урезают хотения штурмом. 13. Айпад Вергаса бесполезен. 14. На аптечках первых по низил бы время показывания побочного эффекта (как в NLC Побег из Прошлого) (автору на заметку, если тот не забрасывает сборку) 15. К примеру Сидорович предупреждает, что завтра он уезжает на 2 дня по делам, вернусь такого-то числа. 16. Доп. Квесты скучные, но есть сочные награды 17. Вот вопрос, как я должен догадаться, что бы попасть в тайник стрелка я должен иметь Арт на выносливость +73???? 18. Мутанты постоянно сравняться у входа на локу, горит жутко Вообщем, классный мод, но играть можно только в Reincarnation
  21. Вообщем, прошёл я NLC Ligth Version. Что могу сказать, автору респект, что сделал сделал со зла менее зло. Атмосфера у мода хорошая, но столько деталей в игре, столько фишек, крутой оружейный пак и я не понимаю зачем всё делать так сложно? Я думаю 50 процентов не смогло пройти этот мод и забросило. Вот с одной стороны мод понравился, а с другой да и нет (как бы это странно не звучало). Огромная работа проделана была мододелами, но по ублютски не много сделано из-за того что слишком "реалистично". Но, мод у меня останется всегда в памяти. Спасибо автору Reincarnation. Если бы не ты, то никогда бы не взялся за NLC.
  22. @Tyrob Здравствуй, у меня вопрос, я точно не помню когда надо идти в Х-16. Точнее интервал времени с пониженной частотой пси-излучения. Дополнено 1 минуту спустя Привет, записки нету внутри тела, записку спёрли сталкеры. Квест уже на всегда за багался, если ты не от грузишься до момента взятия квеста. NLC....