Перейти к содержанию

7sasha777

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о 7sasha777

  • Звание
    Новичок
  1. Думал что то достойное, а оказалось что на дерьмо наступил. Зачем вообще этот кал выставлять?
  2. Прошу подсказавть по какой причине детектор вылезает больше половины за экран? Монитор 4х3. Брать в руки нож или болт не помогает. Менял разрешение экрана тоже ничего. Кстати у меня чела возле моста не было. Его труп (свободовец) лежал в сарайчике на берегу, там где тунель. В ПДА сказано искать арт в центре Лиманска. В центре, возле гастронома, где кошмарные аномалии, с кривым детектором надыбал арты: Бенгальский огонь,Вспышка,Душа, Медуза. Того что надо бы не нашел. То ли это место?
  3. Мое резюме: весьма неплохой мод. Достаточно было 15 фикса, дальнейшие не ставил. Желательно было бы сразу в шапке написать как отключить 3д прицелы, а то пришлось поначалу смотретьь как в мышиную щель. Курсора прицела почти не видно и было некомфортно целится. Вылетов не много, все исправляются перезагрузкой. Если мод отшлифовать, то спокойно может конкурировать с щедеврами модостроения.
  4. Прошу поделится алгоритмом прохождения Промзоны. Взял арт.Жаба, Сварог, нашел труп солдата, теперь висит Найти выход из подземелья. Непонятно какое подземелье имеется ввиду, когда ГГ находится в каком-то подвале на нижнем уровне. Увеличил прыжек и перепрыгнул аномалию на верхний этаж, вышел из здания, но задание высит. Подскажите, что не так.
  5. Кто может подсказать как вернуть перекрестие прицела. Кружок прицела просто невидимый. Ковыряние в файле курсор в папке систем результата не дает. А оптика вообще в другую сторону смотрит.
  6. Прошу подсказать как вернуть перекрестие прицела вместо крудка. Правка в курсоре не помогает.
  7. Просьба выложить мод на Гугл диск.
  8. Прошу подсказать, в самом начале, после героического подвига с собаками,добрался до депою Старый послает помочь ребятам в гаражах за заводом, однако гаражи находятся между депо и заводом, так что скорее всего не за заводом, а перед. Либо вообще - рядом с заводом. Но ни один из пяти НПС в гаражах диалога не ведет, и вообще ни у кого из всех восьми челов диалогов нет. Так что не так ? Как и куда далее двигать?
  9. Просьба скинуть на Гугл-диск, яд заблокирован
  10. Вопрос автору: а возможно Эпизод 1 залить на Гугл диск? Яд у нас заблокирован.
  11. Уважаемые! А нельзя-ли залить на Гугл-диск или другой файлообменник, а то Яд не открывается.
  12. Спасибо, к Леснику еще не заглядывал, хотя Навигатор из Бара туда водит. По тонким висит задание от Громова, надо-бы закончить. Грубых нашел 4, колибровки 5, а вот тонких неодного, весьма странная карма
  13. Прошу подсказать, кто находил инструменты для тонкой работы и где? Для грубой и калибровки полно, а для тонкой не попадались, хотя уже дошел до ЧАЭС.
  14. Maximouse Спасибо, вот уж не думал что ломиком. Этих ломиков я уже кучу попродавал по 99 р. Сейчас попробую.
  15. Прошу подсказать каким образом можно разбирать хламное оружие. Из всего что есть в продаже у торговцев ничего похожего на подобные инструменты не встречал.