Перейти к содержанию

Jenialij

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Jenialij

  • Звание
    Новичок
  1. ZonaChe. Да, у меня также, как у тебя отображается - чуть вытянут по горизонтали, но это уже не тот вертикальный овал. Совсем другое дело. Будет время, я ещё поиграюсь с этими цифрами. Спасибо тебе большое!
  2. Bro_dyaga Спасибо за ответ. Но что-то не смог я разобраться с правкой scopes_16.xml. Пробовал, как тут описано, но не получается. <wpn_crosshair_pso1 x="0" y="0" width="2048" height="1536"> <auto_static x="128" y="0" width="768" height="768" stretch="1"> <texture>wpn_crosshair_pso1</texture> </auto_static> <auto_static x="0" y="0" width="128" height="768" stretch="1"> <texture>wpn_crosshair_add_l</texture> </auto_static> <auto_static x="896" y="0" width="128" height="768" stretch="1"> <texture>wpn_crosshair_add_r</texture> </auto_static> </wpn_crosshair_pso1> Подскажите, пожалуйста, как отредактировать под 1920х1200. Anomaly играю впервые, не хотелось бы пройти игру с такими прицелами.
  3. Здравствуйте. Anomaly 1.5.3. Ничего дополнительно не устанавливал. Проблема с прицелом ПСО-М1 - он вытянут по вертикали. С прицелом AGOG все нормально. По другим прицелам сказать не могу, только начал игру. Подскажите, пожалуйста, как решить. Разрешение экрана 1920х1200 (16:10).