Перейти к содержанию

INNOCENT KILLAZ

Сталкеры
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент INNOCENT KILLAZ

  1. Всем привет! Подскажите пожалуйста, как прописать артефакту свойств дающие защиту от контролеров (красный мозг) буду признателен. Спавнил перед собой контроллера и ноль ефект. Заранее спасибо.
  2. Всем привет! Подскажите пожалуйста в таком деле. Хочу вставить видео из ЧН, но ogg файл только один, можно ли его разделить на outro_l, outro_r? Пробовал просто переименовать, вылетает с требованием таких файлов. Вопрос снят.
  3. Всем привет! Кто бы подсказал как через диалог запустить квест из task_manager.ltx?
  4. Disel извини что надоедаю, нужна помощь. Прописал и в первую и во вторую функции. Работает в начале игры и во время выброса. Как добиться постоянного респауна, или можно как то сделать спавн через диалог?
  5. Всем привет, хотел спросить в gamedata\scripts\ogsm_respawn.script если добавить новые точки спавна животных и зомби на карту то они одноразовые или нет и что дает "fake" в конце строки proceed_spawn("zombie_weak", vector():set(95, 1, -67), 1, 813, 1, "l04_darkvalley_zombie_portion_2", "fake")? Зарание благодарен.
  6. Поздравляю Всех с Новым Годом и Рождеством! Кто может подсказать какие файлы отвечают за покупку информации у сталкеров?
  7. Всем привет, кто может подсказать как сделать паузу при загрузке как в ЗП?
  8. В ящике, в арсенале на базе «Свободы».
  9. Disel хотел спросить стоит ждать обновления, или 2.4.1 финал?
  10. Всем привет, кто может подсказать как сделать чтобы: Шустрый по возвращению в деревню там и оставался; Лис после лечения и отстрел собак топал в деревню; Юрик, Бес, Серый, Крот после движа топали и оставались в ангаре на свалке; чистый ТЧ 1.0006 Вопрос снят, СДК нет да и не умею им пользоваться.
  11. Здравствуйте, хотел спросить почему после установки актуальной версии сообщения о выбросе приходят, а выброса нет. Так у всех или я что то сломал (ковырял только продажу detector_elite ибо в продаже не встречал)?
  12. Вопрос снят, СДК нет да и не умею им пользоваться.
  13. ZanderMeister Кочерга после х-16 в подземке Агропрома (до х-16 на метку даже не смотри, после х-16 и разговора с Проводником попутно можно взять квест у Сидора на зачистку подземелья), а Воробя лично я мочил в баре (после х-16 он на Янтаре тусит). p.s. давно хотел спросить какие квесты вырезаны, ибо даже квест на уник ВСС не появляется? Если не сложно можно огласить весь список квестов (вырезанных, закомментированных), и по возможности как их востонавить. Дополнено 2 минуты спустя На Воробя Бармен, на Кочергу Воронин. Дополнено 6 минуты спустя Hicks если будет возможность может добавишь проводников, иногда далеко топать приходитса.
  14. Фикс квестов Вовы Виста (в частности квест с бюрерами). gamedata.7z
  15. У меня до посещения варлаб нормально но после выхода с лабы (во фриплее) стабилно при приближение на генераторное поле. Сильных неудобств не составляет так как на локе особо делать нечего но хотелось бы вылечить.