Перейти к содержанию

Battemen aka Mr. Pred

Сталкеры
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Battemen aka Mr. Pred

  1. lewandowski так один из смыслов extended - удаление машин и, следовательно из этого, изменение сюжетных моментов, связанных с машинами.
  2. Под репаком я имел в виду инсталлер, чтоб установить за один раз, а не накатывать одно поверх другого, со свежим DCPA та же история.
  3. Вот бы когда-нибудь эта штука репаком появилась...
  4. Закончил мод на четвёртом патче два месяца назад. А что, в пятом патче завезли хардкор и выживание из мусорок-дэдэйров и прочих помоек на коке, где надо трястись над каждым недостающим патроном в рожке магазине?
  5. StariyStalkKRG так LADCE так и было, хрен сохранишься в безопасной зоне даже когда мыши в ней бегали.
  6. Lumen88 это дурка зона братан.......
  7. Wolfstalker Кстати, вот когда попадаем в первый шлюз, то чтоб избежать перегруза, гг пьёт геркулес. А почему бы не сделать, чтоб при попадании во второй шлюз у фонарика обновляется заряд на 100%? Да, там по сюжету надо стелсить, но ничего же не мешает включить фонарик когда точно со всеми расправился. Лично мне, как дрочеру на Подземелья Припяти, обидно было что разработчики не дали кайфануть от второго шлюза на всю катушку.
  8. Да мимо проходил) Дополнено 5 минуты спустя Так это не заслуга авторов КоКа, это же наработки ПЫС. Генераторы с его туннелями бесшовной локой. Например, в моде "Ветер времени" (это уже самый конец мода) как раз используется эта локация. по туннелями добираемся до поверхности Генераторов. Плюс те же туннели, окромя "сферической сферы" (прото-х16), заколбашены под ЛАшные "Холмы", или "Деревня", или как там эту долбаную сверхогромную локацию. А вообще да, помню в 17 году когда играл в КоК летал деморекордом и недоумевал: нахрена на Генераторах есть недоступные коридоры и одновременно есть нормальный Варлаб.
  9. А что там в итоге то, как получилось?
  10. Hrust эта проблема же не у всех кто на 12+ поколении? Например у Вульфа же 13 поколение и он играет.
  11. Soldi это скриптовая смерть. Я с таким сталкивался, если на переходе с Долины теней начать долбить долговцев не поговорив с ними и не получив сюжетную необходимость их убить. Дополнено 1 минуту спустя А вот это кстати так себе затея, 90% локаций - пустая пустота...
  12. Avgust1n игра называется Тень Чернобыля, не Тени. Тени Чернобыля это книга. Без ниггатива.
  13. Ну справедливости ради стоит заметить, что с неписями здесь это тоже работает. Даже из пистолетов. Хотя я сужу лишь по первой локации.
  14. lapa1969 и как же шапка темы пофиксит болезни оптимизации движка/локаций, когда стабильные 120фпс лишь при туманной погоде? А при солнечной погоде от 120 до 40 кадров в зависимости от того куда морда смотрит.
  15. StalkerCazino оригинальный ОГСР это ОГСЕ
  16. Видимо среди таких артефактов имеется тот, что замедляет расход батареек. Без ниггатива
  17. chriotmao технокапище госпиталь + шлюз 1 + шлюз 2 + крысиные катакомбы КДЕ?
  18. седините пжпжпж шлюзы и подземелья припяти из ЛА в одну локу плизплиз плиз
  19. Напомните в спойлере, о какой концовке в начале игры идёт речь?
  20. Stern-13 Поделись пожалуйста версией от 05.01.2023 И как я понял, группа ВК теперь не существует? УПД: во всём разобрался)
  21. Наконец-то оправдалось существование кала чернобыля.