Перейти к содержанию

Береста

Сталкеры
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Сообщения, опубликованные Береста


  1. 56 минут назад, PLAYBOY сказал:

    каким надо быть уродом чтобы взламывать и сливать в сеть? И еще выдвигать свои невыполнимые условия. Да разработчики из Украины, до 24 февраля все были равны, и сталкер якобы считался отечественной игрой, игрой СНГ, даже ошибочно считалась русской - но это не так. Игроки стали забывать кем была эта игра создана. И эти условия что выдвинул сливщик можно посчитать политическим.

     

    "Их опубликуют в сеть, если компания GSC Game World не изменит свою политику по отношению к фанатам из России и Беларуси."

    "Среди требований и возвращение в игру русской озвучки. Подробности об этом можно найти в источнике."

    Окей, давайте до 2024 года пусть Россия выполнит формулу мира Зеленского? А че слабо да?

    От себя хочу сказать, что ничего не получится, русской озвучки не будет. Так как Россия и даже Беларусь сделала навсегда свой кровавый след в своей истории.

    Что то мне подсказывает ,что это сотрудники жск сами и слили в крысу ) и шантажирует к слову Украинец )   Так что вообще не понятно причем тут 24год и Россия 

    • Мастер! 1
    • Хабар 1
    • Спасибо 1

  2. В 20.01.2023 в 21:51, Mindflayer сказал:

    Береста ой, я случайно ущемил сонибоя.

    Ток у меня нет сони )  Не плачь , лучше бы признал ,что глупость сморозил ,чем щас сопли разводить 


    Дополнено 14 минуты спустя
    В 19.01.2023 в 22:34, Commandor сказал:

    GSC прямо разбаловали ожидающих. А вообще рад видеть не только красивые и атмосферные новые, но и старые места.

    давно всем уже понятно ,что ЖсК могут в пререндер  . А вот по остальному одни вопросы только 

    • Мастер! 2
    • Пост еще тот... 1

  3. 23 часа назад, Mindflayer сказал:

    Судя по всему, они редили опередить мододелов и сами добавили в игру оружейный пак.


    Дополнено 1 минуту спустя

    А еще меня жесточайще коробит от этой линии с указателями вверху экрана, я видел такое в Скайриме и Хорайзоне, это че, будет большая карта с активностями как в обычных помойках от Юбисофта с точками интереса?

    Ну год ов вар помойка от юбисофт . удали коммент и не позорься 


  4. 14 часов назад, Динго сказал:

    Интересно, мне одному показалось, что грузовик едет в сторону ЧАЭС, а не от неё? Стрелка везли из центра Зоны, а тут видно, что он наоборот едет. Хотя это не отменяет банальности и тухлости слитого "трейлера".

    Глуховский Д , говорил ,что у них проблемы с креативом будут  


    Дополнено 0 минут спустя
    20 часов назад, Risovalshik сказал:

    Всегда думалось мне ребята , что игровая индустрия должна быть вне политики, под каким бы то ни было соусом(хоть томатным , хоть грибным). По ролику конечно грусть - вспоминается нормальный драйв вступительного трейлера Теней Чернобыля, загадочность, мрачность и чувство опасности.  Тут нет ничего(словно просто срочно нужно было что-то выпустить, уж не знаю), на английском ладно, но чтобы так слабо. Даже странно . Ладно, не хворайте ребята, пойду... :classic_dry: 

    Получается вы живете  где то не в этом мире . Книги , музыка , фильмы и прочее всегда было в политике.  Игры не исключение 


  5. 37 минут назад, xrEugene сказал:

    Мм, не совсем так. Если бы речь шла о Германии, ты был бы прав - немцы одной части страны действительно с трудом могут понимать немецкий, например, южан. Но у нас другая ситуация.

    Глобально отличия есть только между некоторой частью Закарпатья (меньше 10 процентов Украины). У них свой собственный венгерско-немецкий диалект, как бы дико это не звучало. Причем многими этот диалект даже украинским уже не считается.

    В остальном же, за исключением пары диалектных слов (аля картошка: "картопля" на чистом украинском и "бульба", "бараболя" в разных регионах) глобальных отличий нет.

    Конечно, встречались уникумы с восточной, которые и украинский понимают-то с трудом. ? Но тут уже вопрос незнания родного языка, а не диалекта. Это позор)

    Я прекрасно знаю ,как обстоят дела с языком на Украине ) да же не знаю откуда ? 


  6. В 14.06.2022 в 05:29, Complexter95 сказал:

    Сейчас происходят крайне неделимые вещи, и С2, условно говоря, вне закона. Разработчики обплевали как рус.комьюнити, в плане политики и не только, так в принципе и всех остальных, со своими переносами и "утками" за последние 4 года. Ждать от этих "разработчиков" чуда, вообще не вариант. Более чем на 70% уверен, что судьба С2 будет ровным счётом как и у Definitive Edition GTA Trilogy. Только слепой и глухой будет надеяться на хороший исход всего и вся.

    Алексей, возьмись за дело с модераторами. Форсить инфу о С2, равно рекламированию продукции, с целью скрытого призыва к финансированию GSC, что в свою очередь равно причине, по которой собственно С2 и является "вне закона".

    И это относится не только к АП-Про, но и к паблику в ВК. Когда выходят посты о С2,  практически сразу приобретают статус Провокационных. В комментариях порой такой ВЫБРОС и столько текста, что каждый раз задаёшься вопросом: ну нельзя было комменты закрыть?! ;

    В сети идёт активный мониторинг всей инфы, и АП-Про с ВК пабликом тоже смотрят. Это всё хождение по тонкой ниточке. Никому потом ничего не докажешь, правота будет не аргументом, перед фактами, пусть даже скользкими.

    Ради себя, ради людей которые на вас подписаны, что бы не подставлять ни себя, ни других, удалите с ресурсов всю информацию по С2 и перестаньте освещать эту "поделку".

    Есть реальная жизнь, с настоящим ужасом происходящего, и просто компьютерная игрушка. Неужели игрушка так ценна, что бы испортить первое?! 

    Люди, которые собраны здесь, что раньше, так и теперь, ОСОБЕННО теперь, фанаты Трилогии и модификаций. Будьте любезны, не подставляйте нас и себя, делая посты, с ненужной для большинства информацией.

    С уважением!

    удаляй акк с ап-про , ибо вне закона будет ЖКС )  . Баньте амбассадора первого канала 


    Дополнено 5 минуты спустя
    11 часов назад, Wolfstalker сказал:

     

     

     

    В 16.06.2022 в 11:24, artemnemechenuy сказал:

    Подумаешь, будет украинская озвучка, с русскими субтитрами, всё таки события происходили на территории Украины по этому "я тебе порву скотина" уже ни кого не удивишь)

    Самое забавное  кто будет озвучивать. Ведь западная , центральная и восточная Украина говорят на разном украинском. Получится так ,что и украинцы то не поймут ) 


  7. Так и не понял где тут пробитие потолка игровой индустрии . И почему дно стало потолком  


    Дополнено 1 минуту спустя
    19 часов назад, Prostomod сказал:

    Жаль что не геймплей... Хоть бы увидеть, в каком состоянии игра. Если там баг на баге и багом погоняет, то хотя бы часть вопросов отпала б, почему снова перенос.

    P.S. Вот только давайте хотя бы тут без ругани.

    почему снова перенос ? По последним сливам,  2 первые даты изначально фейковые . игра и на половину не готова 


    Дополнено 2 минуты спустя
    18 часов назад, TheShmuga сказал:

    Искренне рад, что гск вышли на связь и хоть что-то показали, даже в таких ужаснейших условиях. Жаль не все понимают полной картины событий, а также то, что сотрудники гск переживают изо дня в день.
    Дай бог им здоровья и удачи.

    а что переживают ? что в чехии на обеде пиво пить можно ?  ХБТ еще до свей ситуации этой сказали ,что будет с 2 и что жск это аферисты  . Так оно и произошло 

    • Жму руку 1

  8. 3 минуты назад, кекарь сказал:

    Кукурузис, Анриал/Анриал Торнамент выходили, как демки своих движков, эпиковский фортнайт уже вроде как перенсён на 5-ю версию (в него не играл, так что за изменения ничего сказать не могу)

    то есть с2 будет демкой UE5 ? )))))))) 


  9. 6 минут назад, WolfHeart сказал:

    Какого движка? Какого выхода? Ты это о чем?

    UE 5 (Unreal Engine 5) на котором разрабатывается S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля в раннем доступе с 26.05.2021, а 5 апреля 2022:

     

    Ранний доступ ... Вчитывайся в эти слова пока не поймешь 

     

     


  10. 10 минут назад, Димка Фамильный сказал:

    Вообще не удивлен, да и думаю, что выхода в РФ не будет до того, пока вся эта шняга с одной страной не прекратится, не хочу называть, вдруг что..

    У GSC явная неприязнь к РФ, судя по постам в их официальном паблике VK, целые текста об этом. Хотя, возможно, это будет даже лучше, т.к возможно получится избежать историю с ТЧ, где очень много вырезано, как сюжета, так и предметов и тп

    Да хоспаде . Вообще не стоит ждать игру раньше движка . Когда игра выходила раньше движка ? никогда 


  11. 55 минут назад, Босс сказал:

    Да и хорошо что перенесли, не хочется повторения истории ТЧ, когда 75% контента вырезали.

    Да тут уже своя история с мертворождением   . Утопить проект до его выхода нужно еще уметь . Да и по последним сливам . Две даты выхода были изначально фейковые . 


  12. В 24.12.2021 в 00:43, thegodofmyopia сказал:

    Береста Извини, пожалуйста, я немного ошибся. Судя по всему, у тебя родственники не в GSC работают, а на железной дороге, раз ты так мастерски стрелки переводишь. Ну и да, желаю тебе поскорее закончить начальную школу, завтра попроси учителя по русскому языку научить тебя правильно расставлять пробелы после знаков препинания и как нужно писать слово "узколобие". Можешь больше не писать сюда, ты уже достаточно глубокую выгребную яму себе вырыл, так что за сим откланяюсь и желаю тебе удачно побарахтаться в помоях, которые ты здесь так усиленно разливал, выдавая за полёт мысли. Всего хорошего.

    а че замолчал то ? 


  13. Ну как писал  ранее . Сталкер 2 заморозят вновь , ибо GSC аферисты . Особые фанаты брызгали слюной ) 

     

    И снятие кац сцен не похоже на доработку проекта )  

    • Лайк 5
    • Мастер! 1
    • Пост еще тот... 2

  14. В 17.01.2022 в 21:40, Меллентин сказал:

    Такие проекты делают около 5-ти лет, а активная разработка С2 началась только весной 2019-го. И того С2 можно ждать не раньше весны 2024-го года ?


    Дополнено 12 минуты спустя

    Да OLDboi более надежный источник ?

    Я тебе больше скажу игра выйдет только после выхода UE5 , то есть да же не 23 год )  GSC это аферисты  . 8 декабря это дата - фейк для сбора предзаказов . Второй киберпанк , окупить игру на предзаказах 

    • Мастер! 1
    • Аплодисменты 1

  15. Вот и перенос) Как и писал ранее .А нездравомыслящие прям с пеной у рта доказывали обратное , что нужно работать GSC ,что бы  понимать ситуацию ) 

     

    image.thumb.png.19f66f1abecc1d03cad1de8a3f4903fe.png