Перейти к содержанию

_Kot-MatRosKin_

Сталкеры
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

Информация о _Kot-MatRosKin_

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Просто потому что смешно с автора, который взял готовую сборку, накатил на неё обновы, причем криво, так еще и оскорбляет её авторов, т.е. авторов редукса. За что он их оскорбляет? Если автор может себе такое позволить, то и соответственно к нему будет такое же отношение и к его детищу тоже. Вот и здорово, зато с его канала как муравьи сбегаются в другие и пишут чепуху. Ничего никому не должен, поэтому могу себе позволить этим заниматься, но только в его сторону такое отношение. К остальным авторам сборок я отношусь замечательно. Какой автор - такое и комьюнити, соответственно отношение. К Севену претензий нет, очень жаль что он играет в 30 фпс и игра часто вылетает. Наверное ПК слабый. Один видеоролик где он ЧАЭС штурмует чего только стоит, в котором игра раз 5 вылетела. Я рад что у тебя она работает нормально, но при этом у кучи людей она почему-то вылетает. Зайди логи почитай немного и приди к какому-то выводу, что где-то обманывают, например когда в патчноуте пишут "исправлены ошибки" а они снова и снова возникают. А как можно было додуматься вписать состояние еды в описание противогаза - я без понятия. Так еще и как-то "прочность" и "баллист. защита" наложились друг на друга. Какими исправлениями он там занимается? С великим удовольствием поиграл бы, но к сожалению забанили, не смотря на то что я даже у них в канале ничего не писал. Видать какой-то тайный адепт. Не вижу больше смысла с тобой спорить, т.к. ты пишешь "у меня всё работает", а масса скидывает логи в канал. + видеороликов Севена мне хватило, в которых творится чепуха со спауном кучи нпс, +вылеты. Да и отношение автора к комьюнити и другим сборщикам оставляет желать лучшего, как минимум стоило бы относиться с уважением к людям, которые собрали модпак до него, а он его "позаимствовал" не указав авторов, всего "пару" правок взял с их канала и сидит с гордо поднятой головой оскорбляет их. А все то что он сломал - проще списать на авторов аномалии и авторов правок. Мол все такие плохие, а он альфа модмейкер. Не вижу больше смысла продолжать диалог, т.к. с твоей стороны конкретики нет. Можешь писать сколько угодно что у тебя всё работает и я рад за тебя, у остальных видимо ПК слабый.
  2. Одно дело собрать своё, а другое взять готовое и накатить поверх обновления - отсюда и вылета, а у вас одно оправдание "ПК гумно". Судя по твоей логике, Лиманский украл редукс, а потом еще и с моддб сидит крадёт😂 Босс хотя бы смог с моддб собрать рабочую сборку. Можешь похвалить его, а какой-то альфа модмейкер даже это не вывез (имеется ввиду ваше божество)🙂 Не припоминаю что бы мне в уши ссали из-за того что я увидел в видео Севенруса. Может для тебя это "нассать в уши", но для меня это "сформировать мнение". Да и к тому же, у меня бан в вашем рассаднике, в котором нельзя высказывать мнение, хотя я даже там ничего не писал. Как-то странно получается и в то же время смешно. Здесь могу спокойной печатать, а если Лиманский тут сидит, то пусть немного позлится. Лечите и дальше скрипты молитвами Лиманского и покупкой нового ПК😂 В последнее время много фиксов, а вылеты месячной давности всё еще есть. Наверное анимации опять игру сломали? P.S. Прежде чем срать у других людей в каналах, не забудь штаны снять.
  3. Лучше в канале Лиманского насри о том что их сборка сделана на редуксе который старый, который еще и лучше работает.
  4. Достаточно зайти и почитать логи вылетов, которые вообще в других сборках не встречаются. Делай что хочешь, я не в то и не в другое не играю. Рофлим с тебя подобных, которым в уши нассали, а они всё ждут когда игру пофиксят.
  5. Мне интересно, как это так получилось, что во всём виноват пк и анимки, когда на остальных сборках все отлично работает? Что в реалити такого требовательного, чего нет в других сборках? Или вопрос на засыпку, что в реалити уникального, чего нет в других сборках? Кроме вылетов🙂
  6. Доброго времени суток. Есть у кого ссылка на гугле, или яндексе? С моддб очень низкая скорость, не понимаю почему.
  7. I am dead , дело не в этом, просто самому интересно в этом ковыряться.
  8. I am dead , не знаю с чем проблема связана. У меня было разрешение 1280x720. Да, изменить не проблема, но у меня вылезла другая проблема, в меню мышка не работала, только в правом нижнем углу, а если выше поднимать, то почему то не позволяла. При запуске user не создался, точнее в папке appdata я его не увидел, только logs. Проблема исчезла только в полноэкранном режиме. Я в тот момент еще патч не поставил, признаюсь. Но не знаю, решилась бы проблема после его установки. В любом случае, проблема решена. В гитхабе движка, видел завезли поддержку ЗП пушек (если я не ошибаюсь). Теперь можно спокойно завозить ЗП пушки? Или в редакторе все равно нужно перегонять их?
  9. Доброго времени суток. Может кто дать текстовый файл user?
  10. Хоть бы автор не выгорел, ибо годно получается...
  11. Доброго времени суток. Есть ли у кого перезалив? А также, вопрос к автору, как зафиксировать fov на оружии? Ссылку нашел, fov зафиксировал.
  12. Я просто скопирую и вставлю сообщение Микелика с форума. Этот квест со времен АМК, судя по вашей логике, то даже НЛС 15 года - не НЛС... Ведь из старенького АМК перекочевало множество квестов. Получается, не НЛС?
  13. На НЛС и так сборок сложных уже много, смысл делать еще что-то сложнее? Да и название говорит само за себя. Раньше НЛС не так сильно усложняли, как сейчас, да и первые сборки на НЛС были довольно таки лёгкими, соответственно и название такое, по крайней мере, я так понял. Что такое "васянка"? Для меня это добавление всякого из других модов, а Микелик наоборот убрал ненужное.