Перейти к содержанию

Karibu

Сталкеры
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 Нейтральная

Информация о Karibu

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Karibu Olenevich

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Alexandr Vladimirovi либо в шапке полное указание что и как. Либо на странице 9 этой темы. Всё расписано.
  2. Виктор_з На своём опыте: 1. Скачиваешь (торрентом например, короткая ссылка есть на Ap-Pro, прям её можно в "добавить торрент" запхать) пак Anomaly 1.5.1 - распаковываешь в игровую свою директорию (например просто и со вкусом ANOMALY) 2. Скачиваешь пак Anomaly 1.5.2 - распаковываешь в игровую свою директорию ANOMALY. Когда спросит про замену файлов - соглашаешься. 3. Скачиваешь (торрентом, ссылка выше, от доблестного RAID) пак GAMMA 0.9 - Распаковываешь в ОТДЕЛЬНУЮ папку своей игровой директории. 4. Запускаешь один раз из папки ANOMALY игру. Настройки можешь не тыкать, просто появись на любой локации. 5. в ОТДЕЛЬНОЙ папке GAMMA запускаешь ModOrganizer.exe. В нём есть иконка (лево-вверх) с двумя шестерёнками - настройки. Тыкни. Увидишь путь, что надо указать для ANOMALY для исполняемого файла DX11-AVX. Чуть правее настроек (две шестерёнки) - ещё одни настройки. Отвёртка+гаечный ключ. Я вручную также указал пути на вкладке "пути" для управляемой игры - C:\Games\Anomaly\AnomalyLauncher.exe и основной каталог C:/Games/GAMMA (правый слэш) Заодно там же отключил мне ненужные автообновления и прочее. 6. Тыкни в выпадающее меню Anomaly launcher. Выбери DX11-AVX. Чуть правее есть менюшка создать ярлык запуска с рабочего стола. 7. Тыкай кнопку Запустить. Комп не мощный - значит фризы. Квестов новых нет, локации старые. Искать старое и миллионы раз пройденное при красивой травке с невозможностью быстро развернуться корпусом на болотах - ну такое... Проще сборкой Босса воспользоваться. Отполированная вещь. Тут ещё много пилить будут. P.S. Забыл добавить. При первом запуске GAMMA был вылет из-за системы повреждений (? вродь). Проблема гуглится. Лечится переносом из папки GAMMA\.Grok's Modpack Installer\G.A.M.M.A\modpack_patches файлов.
  3. ну и геморойная установка... ещё не запустил, уже надоело возиться. Квестов новых как я понял, нет в сборке?
  4. ТеньМонолита очки выбиваются. Не сразу. Потренируйтесь. Ничего сложного. Мод проходим.
  5. Little Frenchman Дык я не спорю. Оттедава, так оттедава. Я чуть заранее КМБ потестил тир.
  6. ТеньМонолита Чуть ниже и правее "яблочка". Прицел сбит.
  7. Little Frenchman У доктора Евсеева сломалась логика. Пилюлькин пошёл самостоятельно к Хвосту. Там и остался. Торговать с ним можно, но у него в инвентаре КПК, при наведении курсора на данный предмет - вылет.
  8. порадовал крест. Где похоронено время на создание модификации. Сам мод - блеск. Одни положительные эмоции и офигевание от залихватского сюжета и блистательного исполнения. Просто нет слов. Искренняя благодарность.
  9. Шикарная сборка (самостоятельный мод??!?!?!!!!) Ещё бы квестовых линий - уникальной будет. Босс - искренне благодарю.
  10. Сталкерюги, подскажите пожалуйста! Новые квесты и смысл перепрохождения есть или просто сборка Аномалии со старым сюжетом и ужесточением?
  11. У меня есть CD-диски с оригиналами игр. С кодами активации. Вся трилогия. Мой "великий переезд" с потерей или раздачей многих вещей "за так" не сокрушил почтение к этим CD, приобретённым (!!!) в официальном магазине. Я их сохранил. Такие эпохальные собрания было честью хранить, ДО этой новости. Мне жаль, что СТАЛКЕР2 теперь будет бесплатным.
  12. Invincible HOLA CABALLERO!!! Скажите пожалуйста. Когда полный экстерминатус??? Можно уже по новому ветки собирать для сугрева или когда будет новая ссыль?
  13. Дык я не про мод. Про упорное желание разрабов устраивать трудности с gamedata. И всё равно дня два-три приедут и правки от сталкерюг и спавнеры и прочее.. Мне например прыжок всегда бесил. И респаун тварей (про установки на частоту респауна в меню я в курсе). А мод - да, глобален.