Перейти к содержанию

Streletsky01

Сталкеры
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Streletsky01

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Шерстюк оказался на базе военных в Агропроме и начал калашматить в меня в момент когда нужно было спиздить документы вот тебе и моя логика это недоработка мододела... какого хрена он на базе шараёбитсья ( за мат извиняйте очень эмоциональный я)
  2. FX-8370 и GTX 1060 3G 20 ГБ оперативки, вылиты бывали редко и то в случаи с Архарой.. уже пофиксил диалог с ним. Касаемо файла alife не стал заморачиваться это косяк мододелов и боже мой сделайте уже Кузнецова и Шерстюка нейтралами это же столько потенциальных проблем уберёт.
  3. Хмм что-то я не вижу файла alife.ltx в папке с солянкой....
  4. После первого разговора с Архарой стабильно вылит
  5. Ну что могу сказать скачал, установил, начал играть и тут по сюжету начинается первое задание в пещере и увидел я там 3 fps... ну и собственно говоря вышел из игры и удалил её вообщем хороший мод...
  6. И ещё вопрос а почему когда складываешь (опускаешь) оружие производится звук пнв ? (хотя он чем то похож на лазер или что то вроде того).
  7. В последний патч от 28-Dec-21 выключены все предыдущие патчи ? видимо забыли написать об этом...
  8. Привет! Тут ссылка была на изменений курсор (перекрестие) но она не доступна, можно ли ещё скачать аддон на изменённый курсор ?)
  9. Привет! Тут ссылка была на изменений курсор (перекрестие) но она не доступна, можно ли ещё скачать аддон на изменённый курсор ?)
  10. Будет ли адаптация под фикс анимации налобника ? https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/headlamp-animation-fix-rc18-23 (иммется ввиду что бы саму анимацию отключить посредством данного фикса и адоптировать все пушки из баса что бы они работали с этим аддоном-фиксом дабы не пришлось зажимать кнопку включения налобного фонаря что бы он светил постоянно) Знаю что пишу уже не первый раз про это но ведь хочется привести аддон к идеалу)
  11. В том то и проблема что когда в чистой аномали выключаешь анимацию предметов в настройках или же с кнопки всё равно анимация налобника проигрывается и поэтому приходится скачивать фикс..... https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/headlamp-animation-fix-rc18-23
  12. Вот вот я про это и говорю что при это фиксе налобника приходится зажимать кнопку L поэтому я предложил изменить кнопку вкл для лцу)
  13. Новые стволы и анимации просто класс) Дай бог вам сил довести аддон до конца парни ?