Перейти к содержанию

Kit52

Сталкеры
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kit52

  1. Midday , я по инструкции ставил) удалил папку бин64, и поверх все накатал)) потом опять просто поправил нанокостюм)) все работает пока)) правда я только иду второй раз в волчье логово)
  2. если я освободил Саню Дегтя, и квест провален у Кости, это страшно?)
  3. Ну как бы меняю не только пару запятых, и всё проходится..)) я не мододел, правлю под себя что могу. Вопрос то про некачественные диалоги, в которых не совсем корректно указываются места спавна каких нибудь квестовых предметов, беготня по полупустым локациям в поисках не знаю чего)) Но пока играю)) хоть иногда и по матушке разраба поминаю)))
  4. С.т.а.л.к.е.р ы делятся на не пользующимися мозгами, нечитающими школоло, умных диванных задрочеров, меряющихся пиписонами форумных жополизов и на не любящих критики модонедоделов))).
  5. странно, у меня нет библиотеки опенал... причем все другие сталкеры (в т.ч. Аномали) спокойно идут
  6. biohazard 122 страница, примерно посредине)) там, где кристалл ответил про Грех))
  7. biohazard почитай со 109 страницы, где то про хип было))
  8. Привет Алексей)) В труСталкер будет ли возможность редактировать конфиги для себя?
  9. sidoy52 \gamedata\configs\items\outfits ищешь строчку у броника, например [sect_nosorog_outfit_immunities], там 0 поставь где требуется)) Дополнено 3 минуты спустя aderNat БП для 2070 слабоват.., Померяй тестером по 12 и 5 вольтам, или прогой HWMonitor посмотри при нагрузке минимум и максимум)) если выползает сильно - меняй БП
  10. а телепорты будут?
  11. а на какой свалке ищешь? там их 2)) 2 большая, там глянь))
  12. Ничего себе)) а что, какой то праздник был? Развели мерянье пипитоннами))) Пока я Босса не достал, и не подсмотрел как у него сделано, я просто правил рюкзачки)) просто дополнительный вес добавлял))), а также костюмы и шлемы)))
  13. Chaser_UA , тебе надо просто поискать в гугле оружие в сталкере)) или на форуме почитать модострой)) просто на пальцах не обьяснишь(тебе попытались уже), как и за что отвечают параметры оружия. Там куча параметров. я например себе винторез всегда беру(естественно правленый мной), он за 3 выстрела цыпленка готовит) Дополнено 4 минуты спустя Bro_dyaga Доступ закрыт, не смог)) Да и не страшны монстры мне, у меня и экза тоже мной правленная)), только контролёры напрягают)
  14. В жизни зависит от калибра и длины ствола, веса и формы пули, а также количества и качества пороха в гильзе)) В игре зависит, как правильно привел формулу crystal, от импульса силы оружия и от импульса патронов))
  15. Kit52

    Интервью с разработчиком True Stalker

    В -Вопрошатель, О - Отвечатель))
  16. corfuze Чистая Аномали без модов прекрасно запускается, и никаких глюков нет, если не забегать вперед сюжета.. С модом Босса есть некоторое количество траблов, из-за невнимательности оного.. Но всё играбельно. Если используете другие моды , вопросы задавайте там, где скачали. Лог вылета в аррдата\логс\xray_Имя вашего никнейма.log Присоедините его к посту, и знающие люди подскажут) Дополнено 13 минуты спустя Кстати, знающие люди, проспоилерите пожалуйста, что после всех подземелий в ИИГ делать?
  17. Earth2Space точно)) а на И говорит водки нет)) я просто только начал игру, только получил снарягу, и сохранился, потому как выползла текстура кубик с Id как у на стриме). Завтра уже буду исследовать карту, пытаться квесты проходить))
  18. drCarabas Понял, у меня уже ночер, завтра буду играть))Но мод уже интересный))
  19. А у всех, если нажать на применить, выползает красная надпись внизу - нет консервов?
  20. Уже хочу поиграть в этот мод)) Могу стать тестером, если захочешь)
  21. Никогда не понимал, зачем мододелы (в большинстве своем) расширяют пак оружия, типа дохрена плохих пушек (начиная с характеристик, кончая глючными текстурами) это GOOD, вместо того, чтобы поправить старое? Я каждый мод правлю для себя винторез (точность, убойную силу, износ), беретту и АК74.. ЧТОБЫ РЕАЛИЗМ БЫЛ, А НЕ ПСЕВДОХАРДКОРНОСТЬ...
  22. а спать пытаешься в безопасном месте? Спальник обычно под ногами валяется.