Перейти к содержанию

Kit52

Сталкеры
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kit52


  1. 13 минут назад, drCarabas сказал:

    А Вы попробуйте хотя бы пару запятых в модификации изменить, да так, чтобы не вызвать своими изменениями пару-тройку аварий или непроходимостей)).

    Ну как бы меняю не только  пару запятых, и всё проходится..)) я не мододел, правлю под себя что могу. Вопрос то про некачественные диалоги, в которых не совсем корректно указываются места спавна каких нибудь квестовых предметов,  беготня по полупустым локациям в поисках не знаю чего))

    Но пока играю)) хоть иногда и по матушке разраба поминаю)))

    • Аплодисменты 1

  2. С.т.а.л.к.е.р ы делятся на не пользующимися мозгами,  нечитающими школоло, умных диванных задрочеров,  меряющихся пиписонами форумных жополизов и на не любящих критики модонедоделов))).

    • Пост еще тот... 1
    • Смех 1

  3. sidoy52  \gamedata\configs\items\outfits  ищешь строчку у броника, например  [sect_nosorog_outfit_immunities], там 0 поставь где требуется))


    Дополнено 3 минуты спустя

    aderNat БП для 2070 слабоват.., Померяй тестером по 12 и 5 вольтам, или прогой HWMonitor посмотри при нагрузке минимум и максимум)) если выползает сильно - меняй БП


  4. Ничего себе)) а что, какой то праздник был? Развели мерянье пипитоннами))) Пока я Босса не достал, и не подсмотрел как у него сделано, я просто правил рюкзачки)) просто дополнительный вес добавлял))), а также костюмы и шлемы)))

    • Мастер! 1

  5. Chaser_UA , тебе надо просто поискать в гугле оружие в сталкере)) или на форуме почитать модострой)) просто на пальцах не обьяснишь(тебе попытались уже),  как и за что отвечают параметры оружия. Там куча параметров. я например себе винторез всегда беру(естественно правленый мной), он за 3 выстрела цыпленка готовит)


    Дополнено 4 минуты спустя

    Bro_dyaga Доступ закрыт, не смог)) Да и не страшны монстры мне, у меня и экза тоже мной правленная)), только контролёры напрягают) 



  6. В жизни зависит от калибра и длины ствола, веса и формы пули, а также количества и качества пороха в гильзе))

    В игре зависит, как правильно привел формулу crystal, от импульса силы оружия и от импульса патронов))

    • Лайк 1

  7. corfuze Чистая Аномали без модов прекрасно запускается, и никаких глюков нет, если не забегать вперед сюжета..

    С модом Босса есть некоторое количество траблов, из-за невнимательности оного.. Но всё играбельно.  Если используете другие моды , вопросы задавайте там, где скачали. Лог вылета в аррдата\логс\xray_Имя вашего никнейма.log

    Присоедините его к посту, и знающие люди подскажут)


    Дополнено 13 минуты спустя

    Кстати, знающие люди,  проспоилерите пожалуйста,  что после  всех подземелий в ИИГ делать?


  8. Earth2Space точно)) а на И говорит водки нет)) я просто только начал  игру, только получил снарягу, и сохранился, потому как выползла текстура кубик с Id как у на стриме). Завтра уже буду исследовать карту, пытаться квесты проходить))