Перейти к содержанию

Котяра

Сталкеры
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Котяра

  1. Hunter Всё. Спасибо. Отключил DOF. Помогло. Хотя я даже понятия не имею, что это такое. Кстати чуть ниже есть настрока Динамический DOF. Тоже без понятия что это.
  2. Hunter да я про это знаю. Но я не нашёл этого. Может я слепой конечно, но несколько раз настройки смотрел - не увидел.
  3. люди добрые подскажите. Есть ли в моде возможность отключить размытие при перезарядке и других действиях ? В настройках что то не увидел ничего
  4. всё. Была ошибка - сам же и нашёл решение. Сообщение удалить не получилось, по этому изменил
  5. Доброго всем! Подскажите пожалуйста по поводу Архив "Адаптация Absolute Nature для Sigerous Addon" . Я его скачал, распаковал. У меня там три файла (один data и два установочных) снимок прилагается! Что мне теперь делать? Устанавливать два файла поочерёдно или как? Файл data перекидывать в папку с игрой?
  6. Aleksei Everlasting У меня вот в Сталкере такой же синдром хомяка присутствует. Не могу убить ни как в себе хомяка
  7. Aleksei Everlasting Это понятно. не в костюме дело. Тем более повторно прохожу мод по фану. Мне просто интересно стало - это баг или так автор и задумал?
  8. Aleksei Everlasting Так я именно так и сделал. И вот когда квест закрывается, костюмчик чудесным образом исчезает.
  9. Всем привет. Решил я значит перепройти сей шедевр. А перепрохождение ЗШ с Autumn Aurora вообще красотища! Ну так вот. Перепрохожу игру и некоторые игровые моменты играю так сказать по другому сценарию. Ну и вот то, что раньше не замечал, сейчас уже стало приметным. Такой собственно вопрос: Квест "Тише воды ниже травы". Добываем мы значит научный комбенизон у военных, проходим тоннель с электрой и........ вдруг каким то образом, куда-то исчезает этот костюм. Это как понимать? Новенький комбенизончик экологов, с таким трудом добытый на блокпосту военных, вдруг бесследно исчезает из инвентаря. Даже надев его, по завершении квеста ГГ стоит голый по среди зоны. Чё за глупости?
  10. Freaky_Mouse ещё раз благодарю! В остальном мне всё очень нравится.
  11. Freaky_Mouse Спасибо за подробный ответ. По поводу файлов, я что свинья в апельсинах. Могу такого там поудалять..... Собственно это не критично. В остальном всё понятно. Благодарю!
  12. доброго всем. а что такое? Почему у меня некоторые настройки иногда сбрасываются. Ну такие как например с приседанием или бегом. Выключаю "всегда удерживать", применяю, а оно раз....... и в игре сбросилось. И откуда такая размытость в игре ( на скрине имя сталкера) ? как убрать? А растянутость (к примеру нашивка на скрине) откуда?
  13. доброго всем! подскажите что за .... Хотел скачать по ссылке в шапке: "Скачать Торрент (пересобранная версия)", но она почему-то не работает. Как быть то?
  14. kaso Удали файл user.ltx. Поставь совместимость с виндовс 7 и запусти игру от имени администратора
  15. Автору огромное спасибо за новую сборку. Сейчас только буду скачивать, но мне уже нравится. А что больше всего порадовало, это то, что с установкой всё просто. Просто в последнее время мода пошла на "Кто замудрённей сделает установку". Установка превратилась в какие то квесты, а тут всё очень просто. Спасибо
  16. чёт я тоже в замешательстве по поводу Возвращение в зону + ганслингер. ЗП 1602 имеется. Скачал я значит здесь по ссылке мод, распаковал. Теперь у меня ещё куча архивов в папке. И чё с этим всем теперь делать? Распакованный архив на фото
  17. Ну хотя бы я теперь точно знаю, во что никогда не буду играть. Это же надо ещё суметь так испоганить Dead Air.
  18. Raid Это она, да? " Ссылка для скачивания резервной копии GDrive: Обязательный патч" Просто я подумал что это что-то другое и плюс патч.
  19. Почитал тему.....сборище извращенцев, ну вот чес слово Вылетов и багов что блох на дворняге, но как там говорится: Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус! Но это..... я собственно к вам присоединиться решил. Такой вопрос возник: В шапке есть ссылка на торент. На патч ссылку не нашёл. Нужно ли будет устанавливать патч, после скачивания мода с торента? И где он этот патч?
  20. Варлам Шаламов в папке Bin находим AnomalyDX11.exe и запускаем от имени администратора.
  21. иди в папку Bin там находим AnomalyDX11.exe и запускай от имени администратора.