Перейти к содержанию

lexx

Сталкеры
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные lexx


  1. В 01.02.2023 в 14:18, Hitamori сказал:

    Фиг разбери. Не работает короче. 
    upd: Может что то упустила ?

    да, мозги! Ха-ха-ха.

     

    В 15.02.2023 в 18:53, Made1nAbyss сказал:

    Тогда  смысл в 300 + модах конфликтующих 

    Этот же вопрос всех здравых людей интересует, но только не автора этого мода. У автора свое мировоззрение и понимание зачем он целыми годами делает то, что потом не работает и всех раздражает непониманием и отсутствии логики, и главное зачем это выкладывает! Чужая душа-потемки!

    • Хабар 1

  2. Там две папки 6.08 и 6.11 одинаковые, с одинаковым модом. автор уже походу не смотрит какие моды он накидал и дублирует моды. А в последнем обновлении, Я в ШОКЕ, где добавил мод на кровь 7.46, так туда запихнул сторонний патч для другого мода (файл limbsmodels), просто автор даже не удосужился  прочитать что автор мода этот патч сделал не для своего мода на кровь, а для мода расчлиненки, а не для крови. Ну автору  РЕАЛИТИ походу пофигу что пихать в сборку, он даже не вникает, в тем моды которые качает, что и как и не читает инфо про моды. Тем более, автор даже не понимает, что, с таким количеством напиханных модов их нужно в архивы пихать иначе будут тормоза в игре, ибо игре трудно все это в открытом виде обрабатывать нежели в архивах. Поэтому даже загрузка игры очень долгая! Нужно было у сборки БОССА поучиться, он все грамотно делает и загрузки на его моде в два раза быстрее и в игре просадок нет так, как в этом моде. Ну автору этого мода РЕАЛИТИ пофиг на все и похоже просто уменьшил НПС в игре и дально  


  3. 4 часа назад, crystal сказал:

    Диалог с торговцем, который наверху сидит, внимательно читали? Он же говорит, мол, настоящая торговля на Барахолке начинается после заката солнца

    да читал, я знаю, Это только для того кто наверху сидит, а тот бездомный на ночь он уходит от туда и у него нет диалога, диалог всегда появлялся когда он опять приходит спать в низ. (и вот на версии 1.2 и 1.3 с ним был диалог всегда).

     

    41 минуту назад, Грешник сказал:

    следует поиграть в оригинал и изучить фишки СОСа.

    Да оно вообще неинтересно, даже с модами. А без модов так вообще бы не притронулся к этой аномалии.  Пробывал пару лет назад поиграть с бос паком и даже он не спас эту аномалию от скукотище, унылости, быстро-надоедливости и пустоты игры. Интерес терялся очень быстро ибо сложности сбалансированной нет, вещей девать некуда, куча лута, куча денег, уже не нужны задания, ты весь навороченный как рембо в начале игры, унылые задания, просто примитивные задания, сюжета толком нет.  Просто аномалия цепляла только графикой и новые граф пушки БАСС мода, а все остальное для меня лично просто унылая игра на один день. Поэтому тут только графа, а если мне нужен интерес, события классные, сюжет, действия, перестрелки, интерес, адреналин и интерес пройти игру до конца и не один раз, то это только ОП 2.2!-Его никто не заменит по прохождению по несколько раз! Он проигрывает вот этой вот графой как у аномалии. Но графика не самое важное! Важен интерес, азарт-это он двигатель который заставляет тебя восхищаться и удивляться и проходить много раз! А аномалия-это чисто побегать по пустым локациям, погавнякаться с новыми ремонтными и другими фишками мода которых нет в ОП 2.2. Поэтому тут когда уже надоедает ОП ,то хочется расслабиться чем то уже новым с новой графой и действиями. А потом эта аномалия надоедает быстро, то опять потом на ОП. Поэтому в везде есть плюсы и минусы, идеального нет и не будет, даже второй сталкер. А голая аномалия-так это вообще срань! Особенно без BAS, без паков, без всех фишек новых модов.

    Ну а багов после последних патчей прибавилось, мелких. Будем ждать еще патчи, ну в прочем как всегда в реалити.

    • Жму руку 1

  4. 1 час назад, crystal сказал:

    В ПДА. Где вкладки Задания, Тайники и т.д. Третья, по-моему, вкладка, в Аномали называется "Места интереса". 

    Супер! Помогло! Теперь нет этих сраных кружков и все нормально нажимается. Спасибо! Еще есть баг: бездомный торговец на свалке который валяется под развалинами и вечно спит, с ним нет диалога вообще. Не могу у него купить зубр. Может пальнуть по нему чтобы заговорил?


  5. Кстати, да, вот эти ошибки в названиях предметов которые еще и накладываются друг на друга будут исправлены? И еще такие длинные описания броников, что даже не вмещаются в экран, можно было бы сделать меньше ибо всем вообще похер на это подробное описание какого-то броника или оружия ибо все смотрят на характеристики, а не на выдуманное и трижды никому не нужно описание. Просто написать "броник" и все, без этой писанины на 20 листов. Я уверен что ни обдин не читал эти дурацкие описания оружия и брони и вообще всего этого ненужного описания предметов. Далее, вот это окно черное вылезающее при наведении на предметы, нужно сделать прозрачным что ли ибо оно перекрывает экран и не видно какой магазин нужен для этой пушки. Или сделать задержку этого выскакивающего окна на пару секунд, чтобы успеть посмотреть какой предмет к какому предмету подходит. Походу автор мода гонится за новыми модами, а не исправлениями недочетов, что показывает последние патчи, где не исправлены вот такие мелкие, но раздражающие недочеты, зато для нагруженности графики он пихает еще больше и тем самым игра, которая и так перегружена и не оптимизирована и лагает, еще больше лагает и просидает фпс и он еще больше кидает не запакованные граф аддоны из за которых фпс теперь еще больше просел и в баре 19фпс. 


    Дополнено 4 минуты спустя

    И еще, почему при быстром перемещении, когда нажимаешь на карте, на домик, который в "кругу", то не выскакиевает надпись перейти, только когда сам значка домика выходит из за этого круга? Т.е. этот круг блокирует значек домика и на него не нажать. А где нет круга, то сразу нажимается. Что за хрень и баг? Надо гавнякаться с этим чтобы перейти и задолбаешься тыкать.Что за ....?


  6. 6 минут назад, Босс сказал:

    lexx в последней строке написано, модели нет 🙂

    Да это я понял, что там косяков будет хватать. Там уже патч вышел, кто бы мог подумать, и там как всегда нужна новая игра, кто бы мог подумать. Вот так вот всегда с этой сборкой. Что хоть в патче то исправлено?


  7. что за вылет когда прицел надеваешь на ремингтон?:

    FATAL ERROR
     
    [error]Expression    : <no expression>
    [error]Function      : CModelPool::Instance_Load
    [error]File          : ..\xrRender\ModelPool.cpp
    [error]Line          : 120
    [error]Description   : fatal error
    [error]Arguments     : Can't find model file 'dynamics\weapons\wpn_remington870\wpn_remington870_acog.ogf'.


  8. 1 минуту назад, Denikius сказал:

    А ну тогда все ясно, пускай пишет автору правок

    Т.е. себе что ли писать? У меня правки без обидные и их очень мало, типа вес, прыжок и так помелочи и все они проверены с совместимостью игровых файлов. Никаких серьезных изменений ибо не интересно играть будет.


  9. 1 минуту назад, Denikius сказал:

    олько что связался Мерцающим (разработчик мода) Басти БЕССМЕРТЕН!)))))

    Этим разработчикам с начало нужно это было проверить, а потом 3,14здеть!!!!! Наврное им нужно скрин трупа их бессмертного показать или лучше видео как я над ним пляшу и всех проклинаю!


  10. 1 минуту назад, Denikius сказал:

    Ж.С Заспавнил?

    Что это такое?

     

    1 минуту назад, Борей сказал:

    Значит его низя

    Да я и другим клал и врагам и нихрена этот дурацкий артефакт не работает! В этом моде что-нибудь то нормально работает кроме таких вот дурацких квестов, интересно.


  11. 3 минуты назад, Борей сказал:

    Играй с поавками от sexys все выживают

    а без правок кто это проходил? Этот Басти вообще нужен? Я не хочу перепроходить это говноквест! Его все равно без "бессмертия" не пройти. Там спавн врагов 2 раза по штук 20. Я бессмертие включил, валил всех и все равно они всех валят тока баба остается. Эти разработчики походу не улучшением мода занимались, а млять защиту от взлома разрабатывали. Этот долбанный квест в оп 2.1 был куда лучше и спокойно проходился. А здесь вообще пипец!


  12. народ, кто проходил этот гребанный квест на кейс на блок посту? Там такой 3.14здец твориться с перестрелками. В общем Басти походу завалили и осталась одна телка. Сидорович кейс не берет, нужно с Басти поговорить, а как если его убили?