Перейти к содержанию

Stepkins

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Stepkins

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.06.2000

Дополнительная информация

  • Имя
    Stefan
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 782 просмотра профиля
  1. Stepkins

    True Stalker

    После установки 4 патча падает fps в 3 раза, даже не могу предположить почему, на 3 патче все стабильно 70+ кадров, особенно заметно на Кордоне где становиться невыносимо играть(10fps), возможно это связанно конкретно с моей системой, похожих жалоб пока не видел. Пришлось откатить патч.
  2. monk Да я уже нашел их, спасибо, еще хотел спросить по поводу флешек, в оригинале их надо было таскать каждому технику которому они прописаны, тут можно сдать любому чтобы открылись все апгрейды?
  3. Взял квест у Каланчи на щупальца кровососа, отрезал щупальца "Болоной Твари", и он их не берет в зачет квеста, я так понимаю есть еще "обычные" щупальца? Которые можно отрезать у "обычного" кровосаса?
  4. Я вернулся возвращетелем, также на АМК нашел тему по обнулению счетчика, спасибо.
  5. ну в общем это сработало, жаль что появился счетчик облегчения, где-то на форумах видел что его можно обнулить в скриптах.
  6. Хах упал тайник который я сделал под текстуры около деревни новичков, на старых севах тайник лежит на месте, решил вернуться забрать лут и не обнаружил его, по индикатору на миникарте видно что он где-то внизу, переигрывать довольно большой кусок, есть какая-нибуть возможность достать его? Помню вроде в нс2016 была возможность летать сквозь текстуры на demo_record'e и телепортироваться, возможно исполнить что-то такое здесь?
  7. У меня нет правок которые как-то редактируют alife, вопрос решил тем что просто стою афк где-то на локации через какое-то время нпс просто телепортуруются к их месту обитания.
  8. Как часто обновляется оффлайн? Просто квестовики очень долго ходят вне зоны видимости и умирают очень быстро, ходить их и защищать просто в падлу, при переходах не заметил что они двигаются, сон тоже не помогает. Что можно сделать чтобы они быстрее ходили к своим местам отдыха?
  9. prollla на форуме амк есть инструкция как ее сделать самому, она находится в настройке панели артефактов https://www.amk-team.ru/forum/faq/question/209-manualy/
  10. Может кто подскажет как сделать так, чтобы можно было бегать с открытым инвентарем? Прошерстил форумы не нашел отдельной правки или инструкции как ее сделать.
  11. Повис квест "Диверсия Альфы", Азот взяв рацию уже которые сутки молчит, якобы делает, но я подозреваю что квест завис, помогите.
  12. Хотел узнать почему у уникального "Прибоя" урона меньше чем у обычного Вал'a? (просто смотря на статы в инвентаре) Вроде отваливаешь денег, сравниваешь оружие и урона меньше хотя в хар-ках написано, что это "уникальный ствол с увеличенным уроном и уменьшенной скорострельностью". И есть ли какая-нибудь возможность редактировать урон у оружия не распаковывая файлы?