Перейти к содержанию

tokoit

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

Информация о tokoit

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 357 просмотров профиля
  1. Отличный мод К моему сожалению начал проходить мод не зная что было до него, но очень быстро меня ввели в курс дела, причем красиво и не в лоб. Начало мода заинтиговало, но конец уж больно затянутый и ощущения от него смешанные. Графика на уровне, к ней не придраться, все выполнено красиво и качественно. Карта очень порадовала, детализация, и проработанность мира действительно дорого стоит. Звуковое сопровождение мне очень понравилось, эмбиент, озвучка, все было на высшем уровне, кроме моментов с появлением Хромого пожалуй, звуки для этих катсцен взяты из метро и не подходят под то, что происходит на экране. Персонажи интересные, но детские что ли, Карп вечно пытающийся помочь ГГ, Афина, явно сделана только для любовной линии, а не для сюжета в целом, но если это еще придирки, то !СПОЙЛЕР! внезапно подобревший главный злодей который, О ЧУДО, оказывается всегда был таким, но просто скрывал это, не вписывается в изначальный, довольно серьезный характер событий от слова совсем. В общем мод отличный и к прохождению рекомендуется, но сначала лучше пройти предыдущие моды серии. Ждем еще модификаций от автора!
  2. tokoit

    Anomaly 1.5.2

    Самый красивый мод на сталкер по личному опыту, играю на слабом железе и на статике, но господи как же он отличается от других модов, экстаз начался когда я на кордоне зашел в зернохранилище и минут пять пялился на свет от газировки и не заканчивался во время всего прохождения, честно - не знаю каким именно образом, но разрабам удалось сделать неповторимую атмосферу идеально подходящую моду. Кроме визуальных новшеств, присутствуют и геймплейные, их достаточно много и перечислять их нет смысла, ведь они есть в описании мода. Гибкие настройки интерфейса и графики очень порадовали. Но самое главное в моде - это атмосфера действительно приближенная к тому самому сталкеру о котором все мечтают и ждут. Графика, звук, сталкеры и мутанты - визитная карточка мода по моему мнению, в этот мир верится и в нем хочется проводить часы...
  3. Ну чет не очень. Прежде всего не понравилась продолжительность мода, кто-то скажет что вроде все и в описании указано но лол чистого геймплея тут от силы на час,(У меня вышло больше но об этом позже)это уже не короткометражка а эпизод какой-то. Начало действительно интересное, но вот выходит что мод обрывается, а сюжетная линия неизвестного не закончена, да и впринципе все вопросы в миг улетучиваются с надписью "Конец". Я бы действительно хотел увидеть перезапуск/продолжение истории, но вот об этом информации никакой. Геймплей. Во-первых я не понял что делать с псевдогигантом в лаборатории, просрал все патроны и просто пробежал потратив в итоге минут 10 на него, мб моя вина, но все же, это не интуитивно понятно. Дальше самая ненавистная мною часть игры !СПОЙЛЕР! Какой смысл было создавать огромное кол-во спецназа и не вырезать у них гранаты? Это же просто АД! тебе прилетает в щи пять маслин и ты уже не убежишь, в итоге 15 минутная сцена превратилась в полу часовую, а то и более. Сюжет. Действительно интересно...пока не выходишь из лаборатории. Дальше тир, онли. По факту вышло что история не о чем !СПОЙЛЕР! Вот монолитовец подорвался на гранате, вот он в лабе, вот он вышел, вот он в окружении, вот его спасли...и что? По факту то у гг не было никакой цели, никто из сталкеров не умер, никакой привязаности нет, да и если бы умер тот же Шуруп то дела никакого бы не было, его гг и игрок никак не знают, поотправлял он нас на пару миссий по минуте каждая и пулю хватанул, что толку с него. Повторюсь в лабе все интересно, Неизвестный лично для меня был истинным мотиватором что то делать вообще: Кто он? Как он таким стал и т.д. Но после лабы про него будто забыли, зачем были эти документы? Как они помогли Шурупу? Куда вообще пропал Неизвестный ведь он обещал все рассказать и прийти вновь...Увы мод окончился почти не начавшись и это прискорбно. Вообще, верю я в то что продолжение будет и в то что автор исправит косяки и сделает даже короткометражку, но короткометражку интересную и объясняющую ради чего вообще были события этого мода, ибо все действительно выглядит как пролог.
  4. На торрент ссылка все еще не работает ?
  5. @Surs Ага, понял, спс
  6. Логично, но вот что не логично - так это только то что антивируса у меня нет, а дефолтный защитник ни о чем не уведомлял ?
  7. При запуске даже окно игры не открывается и высвечивается куча ошибок что тот или иной файл не поддерживают винду или в них ошибка. Как исправить?
  8. Лицуха есть, поставил бы на нее, да с Яндекс диска через впн долго качает ?
  9. F Долго искал некороткий мод, да еще чтоб сюжет нормальный был, и вот! Очень амосферная модификация, проходил взахлёб, прошел все миссии, оббегал всю карту, вообщем мод действительно удался, насчет других модификаций от этого автора не знаю, но если они есть - обязательно пройду! Из плюсов: -Хороший сюжет, не вылезает за рамки канона - а это дорогого стоит(мб скорее ИМХО ибо та же локация не какон, но поверить в ее существование в оргинальной вселенной можно) -Много квестов. ЗАВАЛИСЬ ПРОСТО! Боже как приятно было их проходить. -Естественно новая качественная локация, с огромным пространством. -Продолжительность. проходил сюжет на все побочные задания и в итоге вышло около +- 15 часов чистого геймплея (побегушки туда-сюда в том числе) -Не тупые персонажи. Действительно мотивированые и адекватные человеки, тот же Максимильян как братишка ? Минусы: -Лаги в пещере в миссии с учеными и на локации с большим кол-вом паров, честно - не знаю может быть из за слабого железа (скорее всего) но маленький осадочек остался. -Тоже скорее ИМХО, но живые камни? Какая-то странная херь которая орет звуками кровососа ? Вообщем минусы такие себе получились, но от того мод и хорош! Рекомендую к прохождению всем охотникам за хабаром!