Перейти к содержанию

Cranks

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Cranks

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. При использовании охотничьего рюкзака с плоти срезает 3шт глаз, а с кабана 6шт копыт))
  2. Если не считать дисбаланс с частями мутантов(я бы уменьшил цену на все части раза в 4-5, может быть кроме самых редких) и как по мне странной теме с невозможностью продать даже вычиненное на 100% оружие торговцам, то пока все классно!) PS: если принимаются предложения по модам) то неплохо бы магазинное питание добавить и части тел как в dead air rebalance (от драгомира вроде). И мод на оверлей шлемов очень странный, как по мне, сильно загораживает обзор.
  3. Можно ли как-нибудь уменьшить стоимость частей мутантов? Кол-во выпадающих частей увеличено, а цена прежняя...
  4. stalkeeer Проблема была в геймплейном блоке? Его достаточно переустановть или нужно по новой накатывать все блокина аномальку?
  5. stalkeeer Только установил сборку и начинал с начала несколько раз за разные группировки. Проблема остается. (Подозреваю что баг в том, что нпс как и гг не могут достать оружие, поэтому постоянно перезаряжаются). PS: без геймплейного блока все норм)
  6. Добрый вечер, периодически ГГ не может достать оружие, а многие сталкеры постоянно перезаряжают свое оружие и не могут войти из за этого в перестрелку. В чем может быть проблема?