Перейти к содержанию

Кот-Чернобыльский

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Кот-Чернобыльский


  1. Народ подскажите плиз, скачал "наномали" играл всё норм, а потом как то зашёл и настройки гаммы сбились вообщем ползунок сколько не двигай всё одна и та же темень!

    И не пойму как убрать функцию, если допустим действует "антирадиционный" препарат, то другой предмет с таким же свойством съесть не получится, съел какие то таблетки, а потом сдыхал от жажды, он не хотел воду пить мол она тоже радиацию выводит и этот эффект уже работает, короче как это выключить во!


  2. 3 минуты назад, Miraak сказал:

    В общем, начать за одиночку видимо не судьба ? Поиграл за другие фракции и теперь мне есть, что сказать о моде. В целом, идея и концепция очень даже неплохи. Система повреждений и магазинное питание добавляют сложности и заставляют играть вдумчиво, хотя время зарядки патронов в магазин можно уменьшить, а то мхом покроешься, пока дождешься, как гг в магазин запихнет 45-60 патронов. И, как мне показалось, сборка почти не тестировалась. Она очень сырая. Много багов разной степени тяжести. Про дикие просадки в деревне новичков уже говорили, а ещё при старте за наемников у меня зациклилось задание "Явиться к Душману". Прихожу к нему, разговариваю и снова появляется задание "Явиться к Душману". И так до бесконечности. Также в моде автоматически проваливаются задания на уничтожение сталкеров и отрядов, которые являются дружественными для ГГ и враждебными для квестодателя. Например, задания на зачистку сталкерских лагерей у Кузнецова, если играем за Долг. У некоторых анимаций кривые тайминги. Например, если после перезарядки оружия сразу открыть инвентарь, то может оказаться, что анимация прервалась и магазин не был заряжен. Механика с пульсом гг сначала показалась интересной, но она не работает так, как задумано. У гг налегке от простой ходьбы пульс может подскакивать так, будто он 10 км бежал в полном обмундировании. При этом приходится очень долго ждать, пока пульс спадет, а препараты, которые должны это дело ускорять - не работают. Вообще. Я понимаю, что хотелось сделать сложность и реализм, но это в первую очередь игра) Вы в сталкер играете, чтобы после каждых 100 метров ходьбы ждать по 5 минут, пока пульс уменьшится? Вы реально решили сделать настоящий ждалкер? Это игра и у нее есть свои условности. И если в игре время течет быстрее, логично будет, что пульс и зарядка патронов в магазин тоже будут быстрее ? Ах да, самая мякотка! Квесты! Разнообразия ноль. Автор говорил, что добавил новые типы заданий, но я их лично не видел. Да и некоторых старых типов тоже не видел. Работы откровенно мало, а та, что есть... Ну такое. Например, квесты на доставку) Сходи, говорят, товарищ сталкер, с кордона на затон и отнеси моему другу бутылку водки, потом вернись и получи от меня тысячу гривен в награду. Вы серьезно? Это же лютый бред ? Кстати, кровососы в моде дико имбовые. Их как убивать? Они из инвиза выходят за доли секунды до атаки, а в остальное время их не видно и не слышно. За всю игру убил только одного, да и то потому что в аномалию загнал. Хотя мод, в целом, мне понравился)

    Согласен на счет сложностей, хотя квесты по сравнению со старыми заметно изменились, беготня осталось, но зато хоть можно узнать, что в награду дадут, а то скажут на ЧАЭС, 2 батона нести, а потом 3к дадут за это, а так хоть видно стоит ли овчинка выделки!


  3. Ааа бред, сегодня весь день играл в это творение, я не понимаю, что с модом не то, НЛС и"Мизари" это детские игрушки по сравнению с этим "реализмом", которым тут и не пахнет, это скорее издёвка над игроками, не понимаю кто кайфует от того что гг начинает сдыхать просто от ходьбы, просто мать его от ходьбы!!! В других модах полоска хп это полоска хп, но тут это просто шляпа, куча каких то индикаторов и фиг поймешь что к чему, а пока поймёшь уже сдохнешь, а главное мод не избавился от "мозоревской" проблемы! "Мы за реализм- но сдыхать ты будешь от 1 пульки с тт даже в экзе, а бандос в драном плаще принимает на грудь 4 пульки с "ксюхи" и здравствует", от реализм аж зашкаливает! Там и ещё псевдо хардкора куча, система повреждений конечностей, здорово, классная задумка, но работает фиг знает как, бинтуешь руку 2 бинта истратил как мигала так и мигает, аптечку тут тыкаешь, всю на руку потратил она мигает, да в добавок гг от аптечки захмелел как от бочки водяры, от реализм то..... Там мож и есть таблеточки от похмелья так где ж я их возьму, у мёртвых, токо драные трусы, мусор и оружие будто они их в "одном месте" хранили как они из него стреляли ток не понятно, а торгаш продаёт мусор, в тайниках на свалке и то полезных предметов больше чем у Сидора и других торгашей, это тоже реализм, я уже молчу о гг "асматике" нафиг он в ЧЗО полез раз рюкзак с хавкой и ножом унести не может, и звук туберкулёзной чайки, через 3 чеса игры я его вырезал нафиг, а то у меня ужи отвалились слушать всю игру эх-вх-эх-ах-эх-эх бееее (в "мизари" это было при крит ранении, тут просто при ходьбе).С каждым годом в модах про реализм всё больше и больше упоротости, скоро сдыхать будешь от того что банку консервов  открываешь, а что руку порезал, кровотечение и всё к "ангелам сразу". (Да добавьте ещё такую фичу, шанс смерти при открытии консервы, тоже реализм). А ведь плюшек интересных много, поиграть хотелось, да видно не судьба....????

    • Смех 1

  4. Ммм да... Есть для сия творения народные какие ни будь дополнения, вроде фикса зрения НПС через кусты, а до дичь какаето! Короче я упорно пытался за сталкера пройти вояк и я не криворукий, я полз по правой стороне прижимаясь к проволоке, но всё равно меня замечали с вышки и каким то образом валили причём меткость феноменальная, на 8 попытке я дошёл до поваленного дерева о чудо подумал я решив посмотреть, что в ящики и получил через кусты пулю, зашибись! Я тогда начел за "Чистое небо" но там у всех нпс походу тепловизор, им тупо чихать что я за километр в кустах сижу, заметят, придут и завалят. Присяд вообще не помогает хоть как крадись, бесполезно! Если есть какие ни будь дополнения дайте ссылку пж...


  5. Я тут решил опробовать данный мод, во первых 3 раза ловил на старте ошибку "стар трейк" это поганый думал всё, не запустится, на 4 раз запустилась. Начел играть за сталкера,  и  вот ситуевина, день идёт светло, вояки видят за километр и кусты не помогают, они лупогзалые какие то,... я даже не успел приноровится инвентарём пользоваться как с кустов пуля прилетела как заметили не понятно, гг бегать не умеет, прыгает как хромой,  передвигается как старый дед, валят всегда, я и так ползал и сяк, всё равно заметят и завалят, пользоваться читом не хочу и с вояками войну начинать тоже нет желания, да и в перестрелке гг с 1 пульки ложат там без шансов и как быть то??