Перейти к содержанию

Walenok

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Walenok


  1. Безумно рад, что состоялся перезапуск данного проекта! Несмотря на то, что этот мод имеет мои личные ассоциации с моим возрастом в 13-16 лет, он очень хорош в плане атмосферы, особенно в контексте звукового оформления, освещения и погодных циклов. В конце концов, он представлял собою нечто необычное, в отличие от многих штампованных проектов. Жаль, что несмотря на свои неоспоримые достоинства, проект был сырой, и в доработке нуждался именно геймплей. Авторам желаю только успеха, учесть ошибки и недоработки старой версии и усилить его положительные моменты!

     


  2. Доброго здоровья, сталкеры! Два вопроса к вам - когда пытаюсь поговорить с Башкой, тем  зомбированным, то происходит вылет. Если кто-то захочет помочь, то выложу лог, он длинный, чтоб не мусорить здесь. И второй вопрос - есть ли какие-нибудь погодные правки на этот мод, ибо с оригинальной погодой как-то не очень нравится играть, тот же SWTC. Заранее благодарю за ответы!


  3. В 13.06.2021 в 22:49, ZiS сказал:

    Walenok АБСОЛЮТНО разные моды? ты играл?

     

    играл. потому у меня также возник этот вопрос, только уже по отношению к Вам. да и дело даже не столько в гемплее (хотя и в нём, во многом), сколько в смысловой нагрузке.