Перейти к содержанию

RaFaJIb

Сталкеры
  • Публикаций

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные RaFaJIb


  1. 10 часов назад, makushka сказал:

    почему на сайт не выкладываются новости о сливах? уже несколько дней прошло

    Зачем им это, до последнего с GSC остаться хотят. Их братства их выкинули, а они терпилы всё ещё верят в них, халявный ключик хотят. Либо ждут, когда официально они пошлют ап-про, т.к. они им нафиг не нужны.

    • Жму руку 1
    • Смех 2

  2. say10 Да, так и есть. Ты считаешь они по умному всё сделали? Даже трилогии не исправили, они как были с багами, так и остались. Мододелы лишь часть исправляют. А сейчас состав студии это сплошь сосунки без опыта, т.к. опытные разошлись в 4А и прочие.


  3. sky1er Да пусть лепят, там увидят сами, что не особо пользуется интересом. Играть да играют на западе, но там их мало.


    Дополнено 2 минуты спустя

    say10 Речь о студии этой убогой, а не о форуме этом. То что было тогда, уже прошло, сейчас студия их сплошь почти из школоты тупорылой, по типу рокфора бандеровца.


  4. soundrad В топку убогую укро озвучку, разве что по пьяни слушать и смеяться с неё. 😄😄


    Дополнено 1 минуту спустя

    sky1er Целевая это запад, ну да ну да, при том что игра популярна в странах СНГ и нам куда виднее, где она лучше продаваться будет. Запад играет да, но там всё равно что под лупой разглядывать микробов.


    Дополнено 3 минуты спустя

    Soldi Они любую фигню на себя прицепят, чтоб выпендриться, цирк у них в душе и в жизни.😄😄

    • Пост еще тот... 4
    • Жму руку 3
    • Смущение 1
    • Печаль 1

  5. 35 минут назад, say10 сказал:

    Ну на первый взгляд выглядит действительно как тот самый сталкер, только во всем обновленный. Думаю, большинство фанатов именно этого и ждут, побегать по той же Зоне, послушать анекдоты, покидать болты, собирая артефакты, но уже на современный лад. 

    Надеемся и ждем 🙃

    Ага, выслушивая славянских персонажей на английском. 😄 Ума у GSCГейворлд как не было, так инет.

    Цитата

    нет обозначений калибра патронов

    На упаковках калибр прописан.

    Снимок экрана 2022-12-30 005744.png

    • Мастер! 6
    • Пост еще тот... 5

  6. ?Торрент ссылку бы.

    И да, при скачивании папки целиком, качается почему то на удивление быстро, оказалось у вас там файлов даже не хватает.? 1 и 3 bin где профукали а?

    f98cd0ba55c9d061d9c67f1fed53c16b.jpeg


  7. dumidum Да причем тут БП, БП защищает от скачков да, точнее не навредит, но я про то что скачёк может на время...буквально на 1-2 сек вырубить свет и обратно и комп может выключиться или во все свет отрубят, такое же везде бывает, а когда что-то делаешь и не сохранил, без бесперебойника не сможешь доделать и сохранить, а БП этого не предоставляет, у него не те задачи. 


    Дополнено 0 минут спустя

    dumidum DDR4 вполне хватит и надолго, он же не собирается оверклокингом заниматься. Или собирается??


  8. Wolfstalker Бесперебойник не плохая тема, если что-то делаешь, а напряжение скачет или во все отключили, есть вероятность что не сохранится, а так времени хватит тебе сохранить данные и спокойно отключить в случае чего.


  9. dumidum Ну так, никто не защищён, но это редкие случаи. В основном это заводской брак, либо повреждены шланги, слишком сильно гнули. Поверь, с воздушкой тоже не всё хорошо может быть.


    Дополнено 2 минуты спустя

    Overlord Чистить водянку не надо, если сам собирал, то тут другое, вот с ней шанса выше протечку получить.

    Странно что показали только 3050 и 3090ti, но в принципе CES ещё не кончилась, она до 9го и думаю покажут 40х версию карт.


  10. Overlord Воздушка проблемна лишь в том, что надо подбирать оперативку с меньшей высотой радиаторов, если массивная и достаточно охлаждаемую, по типу Noctua. Так же если человек будет часто снимать и ставить воздушку, а она тяжёлая, ест ьвероятность повредить материнку: дорожки, сокет, а это однозначно смерть материнки. Водянка легче в установке и лучше охлаждает, дорогую не нужно ставить...точнее не обязательно, главное укладываться в её охлаждаемость проца. Если у проца например 90tdp, а у водянки 130 то этого ну маловато, в нагрузке будет выше выделение тепла и водянка будет не справляться с её задачей. Брать соответственно надо выше 200tdp.

    Ну что господа, какие ценники ожидаем? ?

    91b04dec8025f29d0de372aa86b20ef6.jpeg


  11. Wolfstalker Кстати, SSD M.2 если будешь ставить тот, что указан или примерно, то установка я думаю ты в курсе, pci-e 3.0 будет работать только в своих слотах(все 3 слота самых нижних), можно установить и в верхний под радиатором, но скорость будет прежней, без быстродействия. В самый верх ставиться pci-e 4.0, остальные pci-e 3.0. Но в самом верхнем греться будет значительнее, по этому там радиатор с термопрокладкой. Но, продают отдельные радиаторы, чем эта тонкая пластинка...ну как тонкая, нормальная миллиметра 3 наверное, а радиаторы отдельно будут потолще.

    Кстати выставка CES 2022 от нвидиа началась.

    • Спасибо 1

  12. 28 минут назад, Wolfstalker сказал:

    Да, бюджет немалый. Но я спецом на это копил.

    В принципе, если на некоторых комплектующих сэкономить, брать не Z690 например на чипсете, а на Z590 и 11 поколение процов, то может быть хватит тебе на 3090. Карта поважнее будет.?

    • Спасибо 1

  13. StariyStalkKRG 4к гейминг ещё толком не развился, куда там до 8к. 8к то еле-еле тянет 3090 в играх и то, тестят устаревшие игры, где порой тянет максимум 30-35 фпс, играть в такое ну нафиг, не комфортно даже. Ну или вон, где есть DLSS или FSR.


    Дополнено 1 минуту спустя
    4 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

    Доходность упадёт в ноль на других монетах. Пос не перенесут. Два месяца будет хаос. 

    ?надеюсь на это.