Перейти к содержанию

Gorinich

Сталкеры
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Gorinich


  1. Тиен собрала вещи и приготовилась к выходу. 

    Она, покойно, дождалась, когда Мелк... т.е. муж (кхм... как не привычно), осмотрится вокруг, и, только, потом вышла вслед за ним. Следы бойни Тиен увидела сразу, и ее передернула от открывшегося зрелища. Как хорошо, что у них было укрытие на это время. Уж если группа здоровых бойцов не смогла выстоять против монстров, то две, относительно, хрупкие девушки не продержились бы и минуты.

    Она прикрыла рот рукой сдерживая рвущуюся наружу еду.

    - Может, пойдем от сюда побыстрее, до... дорогой.

    Она запнулась, потому что было, пока, не привычно так называть Мелкую.

    • Смех 1

  2. Тиен старательно пыталась запомнить все, что говорил ей ее "муж". Особенно тяжело ей давался повтор его имени. После очередной попытки, она жалобно посмотрела на " мужчину".

    - Можно я буду звать тебя любимый?

    И не дождавшись ответа сунулась в очередной тайник. Правда, шарить там кй не очень хотелось. Тиен и так страдала от отсутствия возможности поухаживать за собой. И копаться в очередной грязи, пусть, даже, и ради важного дела ей не очень хотелось. Она, чуть, брезгливо перебирала вещи лежащие там. И результат был соответствующий. Тиен ничего не смогла найти.

    - Что-то ничего не ищется...

    Она встала, отряхнула руки и продолжила наблюдать, как Мел... Ваз-ген... копается внутри.

    • Мастер! 1
    • Жму руку 1

  3. Тиен с интересом смотрела на перевоплощением Мелкой. Ей было, крайне, любопытно, что получится из ее потуг. И, честно говоря, результат ее даже не удивил, а шоуировал. Она была увидеть кого угодно - молодого парня с женственной натурой, или кого-то подобного. Но такого...

    - Видно тебе приходится часто проделовать такие штуки. - Произнесла она с явным уважением. - И как теперь зовут моего мужа?

    Последнее слово она произнусла с какой-то странной интонацией.

    • Лайк 1
    • Мастер! 1

  4. Тиен пожала плечами в ответ на разглагольствование напарницы, и принялась помогать ей разгребать вход. Ей не особо хотелось разговаривать. После того, что с ней случилось, Тиен стала немного замкнутой и молчаливой, как буд-то какая-то ее часть умерла вместе с остальной командой.

    И, тем более, сейчас ее мысли были заняты только тем, что она не может заняться собой нормально. Ее манила вся приблуда, что она тайно взяла с собой. И она готова была все бросить и нырнуть на дно своего рюкзака. Останавливало ее только мысль, что через чур импульсивная напарница может все выкинуть..

    Когда они спустились, на конц, вниз, Тиен поморщилась от вида и запаха, что стоял в комнате. Ей, крайне не хотелось лезть во все эти кучи. Но, с другой стороны, она понимала, что без этого они не выживут.

    "Надо будет потом спрятаться, чтобы привести себя в порядок" - подумала она начиная поиски.

    В первых коробках ничего интересного Тиен не нашла. А вот с мешками повезло больше.

    - Кажется что-то есть. - произнесла Тиен, чуть брезгливо разгребая содержимое.

    • Жму руку 1

  5. Эти три дня тянулись мучительно медленно. Чем можно было заняться в этих четырех стенах, когда на улице устроили концерт монстры разных мастей? Только сидеть, сжимая в руках оружие, и надеяться, что они сюда не влезут. Тиен слабо верилось, что случись чкго, они смогут отбиться. По этому она готовилась пустить себе пулю в лоб, лишь бы не видеть и не чувствовать, как ее начнут рвать на части.

    И когда Мелкая сообщила, что они собираются уходить, Тиен была несказанно рада. Она даже сильно не вникала, какую роль ей надо будет сыграть.

    - Я и не собиралась особо упрямить. -Пожала она плечами. - Уж лучше так, чем участвовать в некрофильской оргии.

    • Лайк 1

  6. Тиен осмотрелась вокруг слегка мутным взглядом.

    - Есть. Только один. Что это было в костре? Я видела глаза в огне. И запах... был такой манящий...

    Она поднялась на ноги, но они еще плохо слушались. Сделав несколько не твердых шагов, Тиен плюхнулась рядом сМелкой, чуть коснулась ее руки и слабо улыбнулась.

    - И... Спасибо, что вытащила.

    • Мастер! 1

  7. Дотянуться до Мелкой Тиен не успела. В глазах все поплыло, и она провалилась в забытье. 

    И снилось ей детство. Как будто мама несет ее куда-то, а маленькая Тиен обнимает ее и трется своей щекой об ее щеку., и поглаживает по плечу.

    Следующим сном для нее стало видение, что мама укладывает ее спать. Подтыкает одеяло, и говорит что-то теплое и ласковое.

    Сколько она проспала таким образом девушка не могла. 

    Пробуждение было тяжелым. Голова раскалывалась, все тело ломило. Тиен приоткрыла глаза и тут же, с легким стоном, закрыла. Через секунду она, снова, повторила свой подвиг. На этот раз успешнее. Кряхтя она села на импровизированной постеле и осмотрелось вокруг.

    • Лайк 1
    • Аплодисменты 1

  8. И, хоть, Тиен старалась не думать о еде, но вкусный запах привлекал ее на столько, что руки сами тянулись к угощению. Да еще и эти глаза завораживали, что она, практически, не могла больше ни о чем думать.

    И тут раздался грохот, как буд-то гром... или колокол... или кто-то бил по железной бочке... Но результатом этого стало освобожление ее сознания от чар. Правда "всплывало" оно на поверхность как-то медленно. Перед глазами кореянки появилось светлое пятно. Тиен попыталась отвернуться от него, но пятно следовало за ее взглядом и что-то говорило. А потом в голове все взорвалось от боли - раз, другой, третий. Но вместе с этим приходило сознание того, где она находится. И постепенно светлое пятно превратилось в лицо Мелкой. Еще не до конца в это веря, Тиен протянула руку, пытаясь дотронуться до нее.

    • Мастер! 1
    • Аплодисменты 1

  9. Есть хотелось неимоверно. Было такое ощущение, что Тиен не ела уже сто лет. Ее так и тянуло схватить предложеное варево и начать поглощать. Но... что-то настораживало Тиен. И это было, даже, не странные глаза из костра. Что-то в этом сладком голосе было не то, но вот что, она понять не могла. Да и запах был какой-то странный. Вроде и пахло все изумительно, но, с другой стороны, на грани обаняния чувствовалась какая-то гниль. А Тиен привыкла доверять своим инстинктам. И они сейчас "кричали" ей - "осторожно!"

    Тиен огляделась по сторонам, и сделав шаг в сторону, присела на какую-то корягу.

    - Надо дух перевести прежде... - протянула она, пытаясь разобраться с мыслями и краем глаза следя за глазами.

    • Лайк 1
    • Мастер! 1

  10. От неожиданности, Тиен дернулась назад и плюхнулась на задницу. Глаза ее округлились, и она забыла как нужно дышать. Она, конечно, слышала рассказы о разных чудесах в Зоне, но, одно дело слушать, а другое самой встретиться с этим.

    Через несколько секунд она, робко, вздохнула.

    - Я... ммм... это... - только и смогла промямлить она.

    • Мастер! 1
    • Смех 1

  11. Облегчение пришло столь же неожиданно, как и оцепенение. Тиен упала на траву и стала тяжело и быстро дышать. Она не могла сказать, сколько времени прошло, но очень надеялась, что Мелкая заметит ее отсутствие быстро, и вернется за ней.  Эта мысль еще как-то поддерживала ее, но с каждой минутой таяла, как туман по утру.. Туман. Она и не заметила, как тот накрыл ее. И в этот момент ей стало по настоящему страшно.  Тиен захотелось позвать Гиги, но "задним мозгом" она понимала, что это не очень хорошая идея. 

    Она осмотрелась вокруг, и заметила огонек. Первой мыслью было рвануть к нему, но опыт наемника подсказал, что это плохая идея. Да и поддавшись панике, считай, что уже мертв.

    С трудом успокоив себя, девушка достала оружие и медленно двинулась к огню.  Вскоре она смогла различить, что это был костер, и готовилось на нем что-то вкусное, судя по запаху. Тиен присела не в далеке, и стала наблюдать. Было странно видеть костер, с едой, и никого рядом. Это и удерживало ее чуть в стороне от него.

    • Лайк 1
    • Аплодисменты 1

  12. Тиен было не привыкать к долгим переходам. Даром она столько времени провкла среди наемников. Единственное, что ей не нравилось - усиливающийся до ураганного ветер. 

    "Не учи меня жить!" - мысленно выругалась она, когда Мелкая стала отдавать приказы..

    Но Тиен признавала ее превосходство в данной ситуации. А по сему ей стоило засунуть подальше свои чувства, и выполнять приказы. Она стала "сканировать" пространство вокруг, привычным к этому делу взглядом. Вот только понять что-либо в колышущихся от сильного ветра кустах было сложно.

    А потом ей послышался голос. Какой-то странный, чарующий и гипнотический, от которого ее тело переставало ее слушаться, и начинало жить своей жизнью. Тиен хотела крикнуть Гиги об этом,  но слова застряли в горле. А ноги стали поворачивать ее тело в сторону. Собрашись с силами, и стиснув зубы до скрежета, Тиен удалось вернут себя себе, и она остановилась, тяжело дыша.

    • Лайк 1
    • Жму руку 1

  13. Тиен оделась и вышла следом. Во всем теле была необычайная легкость. Даже, было ощущение, что у нее обострились не только все чувства, но она могла ощущать пространство каждой клеткой своего тела.

    С трудом оторвавшись от этой эйфории, Тиен направилась к себе и стала собирать вещи.. Отложив, со вздохом, шкатулку со всякой женской требухой, она на некоторое время замерла, и быстрым движением сунула на самое дно сумки пилку и крем для рук. "Ну, так, чтобы было" - Успокоила она саму себя.

    Окинув прощальным взглядом комнату, которая стала ее домом, Тиен закрыла дверь и быстрым шагом направилась к точке сбора.

    • Смех 1

  14. Тиен растянулась на лавке, готовясь к самому худшему. Хотя... Первое впечатление от воды было приятным. А вот потом...

    -иАй! - прошипела она и невольно внутренне сжалась. Не сказать, что было приятно, когда тебя лупят горячими ветками.

    Но она вспомнила расхожее выражение "расслабься и получай удовольствие", и постаралась соответствовать ему. Конечно, у нее не особо это получалось, но уже и эта " экзекуция" не была столь ужасающей. Под конец ей даже понравилось.

    Она сползла с лавки, чувствуя, как ее тело все горит. Казалось, положи на нее дрова и они запылают мгновенно.

    - ты что, ë...! - воскликнула Тиен, получив ушат холодной воды.

    Скорее это было от неожиданности, чем не приятно. И первой ее реакцией было влепить напарнице хорошую затрещину. Но сделать она этого не успела, потому что по телу прокатилась такая легкость, что ей даже показалось, что она поднимается в воздух. Тиен на мгновение забыла как дышать. У нее было ощущение, что все ее тело дышит. А легкие, казалось, атрафировались напрочь. И она в изумлении уставилась на Мелкую.

    • Лайк 1
    • Мастер! 1

  15. Тиен с интересом слушала лекцию Мелкой, чуть, наклонив голову в бок. Ей, слегка, улыбалось, когда она наблюдала как та, вновь, стала говорливой. 

    - Очень интересно рассказываешь. Я слышала про русские бани, от некоторых, как про изощренную пытку. - Они хихикнула. - Правда, потом, все утверждали, что им все же понравилось. Вот теперь и мне предстоит сделать эту экзекуцию.

    Она, вновь, улыбнулась.

    - И, по скольку, я ничего не соображаю в этом, то придется довериться "старой, брюзжащей волчице".

    Она продолжила смотреть на Гиги в упор, чуть улыбаясь. Ей было интересно, что та будет делать дальше.

    • Смех 2

  16. Тиен взздохнула и отпустила ручку двери.

    - Извини за мой порыв. Просто показалось...

    Она неопределенно помахала рукой в воздухе.

    - Если бы мы знали, тогд, куда идем...

    Тиен повернулась и сделала пару шагов обратно. Посмотрев на напарницу, Тиен обвела взглядом окружающую обстановку, и остановилась на печке с камнями.

    - Давай, пока, не будем о грустном. Вообще, я так-то не скрытный человек, но... раны еще свежие. А еще не настолько "окаменела", чтобы не обращать на смерть близких внимания. Ты мне лучше скажи вот что - я много слышала про русскую баню. Действительно-ли она так хороша?

    Тиен нарочно сделала вид, что тирада Мелкой про " хватания" ее не зацепила. Она уже стала догадываться, куда та клонит. И ей стало интересно, что будет дальше.

    • Лайк 1
    • Мастер! 1

  17. Нега, мгновенно, слетела с Тиен. Она поморщилась и отвернулась к стенке.

    - Нет у меня никого. Может где-то еще родители и живы. Но они далеко... И я не хочу туда возвращаться... 

    Она вздохнула, вспоминая как все случилось, и как она попала сюда. Тиен уже начала, потихоньку, забывать все. Но Мелкая разбередила ее "раны", и Тиен в этот момент возненавидела ее. 

    - А потянуло нас сюда, - прохрипела ора, - потому что мы были наемниками на Большой земле. И получили очередное задание. Но никто из нас не знал, что мы попадем сюда. 

    Тиен прикрыла глаза, сдерживая слезы. Парится резко расхотелось. Она рывком встала и направилась к двери. Взявшись за ручку, она на мгновение замерла, чтобы унять головокружение.

    • Лайк 1
    • Смущение 1

  18. "Хм..." - опять подумала Тиен. - "Что же, так, Мелкая застеснялась? Вроде, фигура нормальная. Хотя... Кто знает таких шебутных? Что у них на уме? Должны же быть у них какие еще бзики, кроме нескончаемой энергии в жизни. Ладно. Постараюсь вести себя спокойно, чтобы лишний раз ее не смущать." 

    С такими мыслями Тиен взгромоздилась на полку, легла на спину и сладко потянулась. Ей нравилась обстановка в бане и какие приятные ощущения она вызывала во всем теле. В какой-то момент у нее даже сладко заныло внизу живота, так, что она прикрыла глаза и улыбнулась, позволяя этому чувству разлиться по всему телу.

    • Мастер! 1

  19. Тиен, спокойно, начала избавляться от одежды. У нее не было, в этом смысле, никаких предрасудков., даже в присутствии мужчин. Что уж говорить о женщинах. Она краем глаза поглядывала на Гиги. От ее внимания не укрылось, что, обычно, громкая и разговорчивая, она, теперь, стала какой-то приглушенной. А в конце, Тиен готова была поклясться, та даже покраснела. 

    "Хм..." - подумала девушка, избавляясь от остатков одежды, и шагнула внутрь, вслед за напарницей.

    • Жму руку 1
    • Аплодисменты 1

  20. Тиен не стала спорить с Гиги у доктора. К тому же, она была девочка умная, и понимала, что эта чудная ее напарница, много, опытнее в зональных нравах. Она, только, молча взяла медикаменты, и перед выходом повернулась к доктору.

    - Спасибо вам за все, что вы для меня сделали. Надеюсь, мы еще увидимся с вами.

    Произнесла Тиен и вышла.

    В квартире Мелкой, Тиен перебирала и пересматривала приготовленное для них снаряжение.

    - Как любили говорить у нас в отряде -"мертвому деньги не нужны". По этому, я никогда не экономлю на экипировке. 

    И она стала складывать все в предоставленный рюкзак.

    • Лайк 1
    • Жму руку 1

  21. Тиен посмотрела на свою начальницу. Возможно, бывшую. Потом перевела взгляд на Гиги. Потом опять на доктора.

    - Нам 6 простых аптечек, 3 военных, 3 научных, 2 противоядия, и 2 средства от ожегов.

    Тиен повернулась к Гиги.

    - А ты берешь Хирургический набор.

    • Хабар 1

  22. Тиен в полуха слушала разглагольствования Мелкой. Все, что та говорила, она и так понимала. Она давно научилась понимать все то, о чем трещала ее напарница.

    Не сказать, что жилище Гиги сильно ее удивило. Она почти так и представляла его. Единственное, что чистота вокруг порадовала. Покивав головой на очередной словесный поток Мелкой о том, как и что должно быть, Тиен приняла подарки.

    - Благодарю. Баня дороговата что-то. 

    • Жму руку 1
    • Смех 1

  23. Тиен рассматривала свое снаряжение, поглаживая его и открывая все возможные крманчики  на костюме, слушая в пол уха, как Мелкая собирает себя в путь-дорогу. Последнее выссказывание заставило ее чуть насторожиться. 

    Она повернулась к продавцу.

    - Я могу доплатить за нее остаток, которого не хватает? Если - да, то пусть возьмет, что надо.

    • Жму руку 1
    • Аплодисменты 1

  24. Тиен осмотрелась, разглядывая предложенный товар. Мощное вооружение она сразу отвергла. Оно ей не нравилось из-за тяжести. Да и за свои руки она сильно переживала. 

    - Пожалуй, я возьму "макаров". Он мне больше нравится. и броню " хирург". Ну, и патронов к пистолету побольше. Сколько не жалко. Унести я могу много. Не смотри, что я кажусь слабой.

    Последнее она адресовала больше Мелкой, чем продавщице. 

    • Лайк 1
    • Мастер! 1

  25. На последнее выссказывание Мелкой Тиен слегка приподняла бровь. Вот уж она не могла подумать, что она окажется любителем женщин. Хотя ее саму это и не особо сильно смущало. Разумно предположив, что сейчас лучше промолчать по этому поводу, Тиен ответила.

    - Думаю, сначала, сходим затоваримся, а потом пойдем в баню. Хочу, потом, спокойно привести себя в порядок, чтобы никто рядом не зудел, что надо поторопиться. 

    • Жму руку 1
    • Аплодисменты 1