Перейти к содержанию

BEnefact0R

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о BEnefact0R

  • Звание
    Новичок
  1. Играю уже второй час и замечаю только тупость сюжета. Беготня ради увеличения игрового процесса? Плюс квесты иногда багают, перонажи не хотят идти и т.п.
  2. Всем привет, извините за то, что прошу здесь, но не знаю где ещё) Не запускается, кто знает в чем проблема? compiling shader model_env_lq_1 compiling shader vert_1 compiling shader vert_0 ! Can't find texture 'veh\veh_glass_glass' compiling shader deffer_model_bump_d-hq_1 compiling shader model_def_lplanes_1 compiling shader model_compscreen compiling shader deffer_model_bump_d-hq_0 ! Can't load texture 'd:\farthest edge\gamedata\textures\act\bf3_novice_sleeve_bump#.dds' ! Can't load texture 'd:\farthest edge\gamedata\textures\act\bf3_novice_sleeve_bump.dds' ! Unknown command: dump_infos FATAL ERROR [error]Expression : data [error]Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cpp [error]Line : 545 [error]Description : d:\farthest edge\gamedata\textures\ui\ui_actor_weapons.dds [error]Arguments : Not enough storage is available to process this command. stack trace:
  3. Извиняюсь, совсем из головы вылетело
  4. Доброе всем, хотел бы спросить, почему нет начала сюжета с самого кардона? Его убрали из-за ненадобности?
  5. Здравствуй, ссылок на обновленную версию здесь нет? То есть только с moddb качать придется или в скором времени появится здесь ссылки?
  6. Баги-баги-БАГИ! Персонажи не дают награду, враги не видят тебя, задания ломаются, при диалоге нпс может начать говорить твои реплики. И да, глава "тайна агропрома" ПОЛОМАЛАСЬ К ХУ***, ранние сэйвы не спасли. Ну и экономика раздражает, хотя и не слишком сильно. Ну а так нормально, сюжет хороший и озвучка приятная, хоть и кривавастенькая. P.S. Патч стоит скачал сразу. Я конечно не эксперт, но тут 7/10
  7. Так, пройдя модификацию я понял, что визуальные новеллы добрались и до сюда, хотя этот опыт был не плох, даже вышло ,как по мне, отлично для начала! Но я сильно не люблю открытые финалы, поэтому, не постесняюсь спросить, когда продолжение?
  8. Что-то не ладное, мод понравился, но за побочки награды не дают, так же должно быть?