Перейти к содержанию

ЭНЕРГОМУЖИК

Сталкеры
  • Публикаций

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Нейтральная

Информация о ЭНЕРГОМУЖИК

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ВУЛЬФ, поиграл бы в такой сталкер на колесах? Игра прям пикник на обочине вылитый!
  2. По поводу крутящегося пма, склейке в загрузочном экране, и т.д. в консольных версиях сталкера. Я так думаю, что это так сделано коряво потому, что этим занимались люди на аутсорсе. по типу внештатных сотрудников. Как например делали при разработке игры the days before , полностью разрабатывали неопытные люди набивающие себе опыт. Я так думаю большее кол-во разработки сталкера 2 сделана такими оутсорсерами.
  3. Под продвинутую коробку передач , я имел ввиду, всего навсего , что бы можно было переключать сразу на нужную передачу , по нажатью кнопки. там 1,2,3,4, задняя! А не постепенное переключение 1,2,3,4,. Раз можно быстро попереключать коробку передач с 1 до 4 . и машина едет медленно, на этой передаче если еще не набрала скорость. Значит движок правильно отрабатывает симуляцию коробки передач. Осталось только сделать так, что бы движок включал нужную передачу по нажатию кнопки, также с возможностью их забиндивания. Т.е. все нужно уже есть, осталось правильно доделать.
  4. Ну капсом я писал , что бы выделить важные слова. Что бы читаемый заметил важные слова. Получается вы не можете сделать забиндивание кнопок для машины (по типу толкать машину кнопка действия+шифт, газ тормоз, ручник, переключение передач вверх,вниз, )? А народ и не заблудится. Для обычных людей - автомат без галочки, для продвинутых с галочкой. Очень жаль , что не сможете сделать продвинутую коробку передач.
  5. В баню этот кривой лост альфа ДЦ , и новые машины его не спасут. Короче , я спас серого на свалке, он мне как бы сказал про крота, задание появилось найти крота, я перешел на агропром, спас крота, мы с ним прошли до колодца, он мне говорит, спасибо чел, вот тайник в внизу. Но новое задание не появляется. Я снова говорю с кротом , а снова выдает текст о тайнике стрелка внизу. и так до бесконечности. Вернулся к серому, он стоит почему то в основном ангаре, где были бандиты, а не уходит в глубь где камаз стоит. Серый мне ничего не говорит про крота . Мне пришлось его прибить. Как только я его прибил, взял информацию о кроте. Пришел к кроту. И только тогда крот все рассказал про тайник стрелка. Думаю ок. дальше пойдет все норм. Через время появилось задание зачистить кабанов на свалке , для долга, что бы перейти на локу к долгу. Все кабаны зачищены , однако долг говорит , что нужно зачистить всех кабанов. Ну его этот кривой лост альфа.
  6. Автор мода, хотелось бы добавить кнопки ЗАБИНДИВАНИЕ переключения скоростей машины, фар, толкания машины, тормозов . А то не удобное расположение. Всегда путаюсь. А еще хотелось переключения передач на каждую передачу. Там 1, 2, 3, 4, 5, что бы ты сам мог переключать на какую тебе надо ! Как например в my summer car! Там и фишка с переключения высокой передачи на низкую повреждением коробки передач. И еще , что бы при включении галочки РУЧНАЯ КОРОБКА, была ДЕЙСТВИТЕЛЬНо РУЧНАЯ, например что бы отьехать назад ,надо выставить заднюю передачу и жать не S назад! а W ГАЗ - как в РЕАЛЕ! И что бы была передача НЕТРАЛЬ! хотелось бы еще заглахывние машины при маленьких оборотах. ИЛИ все это на этом ДВИЖКЕ не возможно? Вон в my summer car , малобюджетной , сделанной одним фином на коленке все это есть!
  7. ок, скачаем заново, с яндекса например
  8. Сейчас напишут, ну переустанови игру. У меня вот какая проблема. Купил копейку за 20 у серого на свалке. в результате она вся синяя. Написано не может найти текстуры машины. В чем проблема. Из за этого НЕ УДОБНОГО гуглдиска правильно невозможно установить мод. Почему на яндекс не продублировали. + не сделали установщик exe , 5 минутное дело.
  9. Почему на яндексе нет, гугл кривой в попу, а на MEGA превышен лимит скачивания для вашего ip ! =(
  10. Дополнено 1 минуту спустя Дополнено 3 минуты спустя