Перейти к содержанию

Cherniy

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Мод Отзывы, опубликованные Cherniy


  1. Об этом моде можно говорить сколько угодно,но одно можно сказать наверняка - автор постарался на силу сделать интересный,нелинейный мод с мистикой и экшеном. 

    • Нововведения 

    Чтобы не было лишней,моментами ненужной беготни реализована система перемещений по точкам,для открытия которых необходимо изучить локацию.Ну а так же сталкерская сеть интернета.Сделано круто там можно и сделать заказ на оружие у Шустрого, и почитать на разных сайтах различную интересную инфу.Сделано круто.

    • Сюжет

    Сюжет здесь очень интересный,тут вам и мистика и экшен и философия.С самого начала видно как сюжет разрастается все в большие ветви расхождений и затухает на локации Генераторы,видно что под конец автор уже явно устал,но даже так сюжет хорош и с видимым продолжением в будущем.
    Впринципе это все,что удивило в этом замечательном продолжении "Плохой компании" с нетерпением жду продолжения,а автору респект за такой мод! 
     


  2. Как мне кажется, это лучший мод на CoC.Это даже не мод это уже как полноценная качественно сделанная игра,серьезно. Оптимизация у Anomaly шикарна,мой 4 ядерный ноут с 4 гигами оперативы спокойно тянет его на низко-средних настройках.Давно скипал этот мод уже,но когда дошли до него руки я только и играл в него почти каждый день.Не скажу что мод является прям очень жестким,но тут прийдется поднапрячься неплохо уж особенно если играть в режиме одна жизнь.3 сюжетные линии которые по мере прохождения каждой открываются интересные сюжетные квесты.В Аномали настраивается абсолютно каждый аспект: экономика,сложность,фарм и много чего еще.При стандартной настройке экономики и средней сложности до конца прохождения квестов "Греха" я уже имел хороший лут в виде носорога наемников и хороших стволов.Мод чудесный,емоции от него шикарны 


    • С чего бы начать....
    • С первого квеста,мод очень сильно заинтересовал.Проходил мод со всеми побочками,и изучением мира +- два дня.Основной сюжет очень хорошо раскрутился,второстепенных квестов не так уж прям и много,но они очень интересные,как на кордоне так и ... на другой локации,единнственое что растроило так это то что,мало локаций,было бы больше локаций было бы куда круче. Экономика неочем,за первый час игры я получил уже вполне хорошую экипировку к хорошому натовскому стволу с насадками.
    • Очень классный мод,че еще сказать)