Перейти к содержанию

Тёмный Stalker

Сталкеры
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тёмный Stalker

  1. 1) Не подходит под будущий ютуб канал 2) j0kER
  2. у кого нибудь есть сохранение со свалки?
  3. куда сохраняются файлы с сохранение?В корневую папку игры?
  4. У меня почему то, при запуске мода, звук идёт, но нет картинки(я вижу только рабочий стол) Кто нибудь знает решение?
  5. 1)Ник не подходит под ютуб канал 2)Тёмный Stalker
  6. Кто нибудь нашёл 5 записку на кордоне?
  7. Сразу скажу модификация супер,жаль что короткая) И в неё интересно играть. А теперь плюсы и ̶м̶и̶н̶у̶с̶ы̶ Плюсы: 1.Сюжет необычный и оригинальный. Сначала я удивился от завязки сюжет, но развязка меня ещё сильнее удивила) 2.Квесты разнообразные и не скучные. Задания настолько интересные что они покрывают самую скучную локацию в трилогии сталкер. 3.Стабильность. Не было ни одного вылета. Конечно где то в середине мода у меня поломались иконки предметов в инвентаре(думаю это я что то не так сделал)) я пробовал переустанавливать мод, но не помогало(даже из-за этого сейвы сломались).Но потом с помощью разработчика удалось всё починить И дальше всё работало прекрасно. 4.Тайники. Разработчик постарался заполнить локацию тайниками(как в стиле ЗП,так и ящиками).Так что советую просто побегать по локации и поискать тайнички, тем более локация маленькая) Итог:Мод классный, тем более для короткометражки) Всем советую поиграть. P.S : Есть один мини минус - когда задеваешь кусты то подают листья(или ветки) и это мешает, часто из-за этого у меня падал ФПС)
  8. СПАСИБО за очередной шедевр, Жекан! Прошёл основной сюжет ещё в бете, по этому полная версия мода(для меня) как новый мод, так как в полной версии разработчик добавил сюжетное дополнение, продолжающее основной сюжет мода. В моде шикарные доп. задания(некоторые из них могут переплюнуть сюжетные) , как и в предыдущих модах от этого автора. В модификации присутствует вариативность как в сюжете, так и в дополнительных заданиях. Уникальные артефакты с скриптовыми свойствами очень хорошо сделаны и их в моде достаточно. Атмосфера в моде шикарная и музыка подобрана отлично). Мод вполне стабильный(лично у меня не было никаких проблем), а с полной версией так точно всё должно быть отлично. Итог: Минусов в модификации я не нашёл( Либо таки жирные плюсы просто закрыли маленькие минусы)). Мод явно должен пройти каждый. 10/10⭐
  9. Пока что скучно, релизов нет) А так жду длс к Возвращение в зону)
  10. 1)Появился собственный канал на ютубе, решил поменять ник на название канала) 2) Тёмный Сталкер
  11. Может можно найти какого нибудь профессионала ,узнать цену за которую он согласится помочь и открыть денежные сборы на сайте? Так то это реально нужная вещь)
  12. Мод прикольный (я в процессе его прохождения) , но... 1.Много беготни 2.Сюжет не очень 3.В сюжете нужно искать документы которые запрятаны не логично)(я часто использовал интернет) Из плюсов : 1.Интересно исследовать локации(можно найти какую нибудь уникальную пушку) 2.Доп задания вроде бы норм 3.Много изменённых локаций(не значительно) В принципе мод качественный!!!
  13. Wolfstalker , предлагаю на сайте сделать возможность выделять пройденные моды(что бы не забыть какие моды я прошёл, а какие нет) Дополнено 19 минуты спустя together_forever тоже самое только что предложил) Оказывается ещё кому то эта идея в голову пришла. Спасибо что раньше меня предложил) Реально нужная вещь.
  14. БаЗаР ЗиРо Ты СаБ зИрО