Перейти к содержанию

Smulkevich

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Smulkevich

  1. Билды и их атмосфера. Что по твоему лучше, релизная атмосфера или старая билдовская? В особенности наличие большого количества мистики в старой концепции? Уместно или всё же её должно было быть меньше?
  2. Catalyst: Complementation Что думаешь насчёт сходства с нулевым эпизодом? Кордон, одна большая аномалия и закрытые в ней сталкеры, всё так и веет мистикой.
  3. Первая часть была далеко не фонтан и к выходу второй я даже подзабыл, про что она была. Первое, что можно отметить - новые локации в билдовском стиле(боже, храни Oblivion Lost), которые по наполнению почти на уровне оригинала. Хотя территория самого здания НИИ не зашла, но окрестности - топ. Сюжет нас проведет по всем основным местам без особой беготни, которой в большинстве текущих модов очень много. Я столкнулся лишь с тем, что некоторые предметы, которые возможно где-то должны быть использованы - вообще не пригодились(тот же прибор из сейфа). Впрочем, мод вышел на честные 7-8 баллов, но так как сейчас сезон голодовки по хорошим модам, то всё же 8. Автору удачи в новых начинаниях!