Перейти к содержанию

BashyOne

Сталкеры
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент BashyOne

  1. Только по картинке, которую прикреплял к старому посту. Идея со Свалкой не отпала, но пока к практической реализации не приступали.
  2. Потерпи немножко. Автору нужно 7-класс закончить, домашку сделать, мусор вынести, посуду помыть and etc... Соболезную.
  3. На самом деле, около 80% всего контента уже готово. По сюжетке осталась только линия на Северных Территориях ЧЗО (Болота - Радар - Припять - ЧАЭС - Генераторы). Там уже минимум сложных скриптовых сценок. По пушкам тоже: около 80% полностью проанимировано (со всеми дополнительными анимками вроде осмотра, заклинов и тд). По локациям интереснее... Работа ведётся, но потихоньку. С 2024 уже планируем более глобально заниматься этим. По фишкам чего-то глобального не планируется. Только доработать то, что есть. Ну и, разумеется, в моё отсутствие над проектом будут работать аниматор и моделлер. Ни о каком закрытии или заморозке не может идти речи - труда и нервов вложено много, чтобы отступать назад. Благодарю.
  4. Потихоньку, помаленьку. В связи с некоторыми жизненными обстоятельствами, времени на проект уже не так много, как было раньше. Да и мотивации убавилось. К лету, возможно, я на годик выпаду из разработки проекта. Конкретно на данный момент ведутся работы над: 1. Задниками для карт. Каждая карта (разумеется, кроме подземных) будет иметь свой задник. На скриншоте ниже, в качестве тестов, присутствует бекграунд из сборки 1472. 2. Анимациями и звуками для АКМС / Заставы М-70. Всё почти готово, остаётся лишь редактирование звуков и мелкие правки анимаций. 3. Некоторыми приколюхами с геометрией карт. Более детального описания не дам - я вредный.
  5. Этого не будет. Поправлю, как руки дойдут. Пока что важна только работоспособность системы. Конечно же нет. Всё, что ты видишь - чистой воды постанова. И вообще скриншоты не настоящие, а делаются в блендере, чтобы развести народ на классы. Благодарю.
  6. Тут верно. Сейчас, движок на основном компе собирается за минуты две, а на ноутбуке - 10 минут. В том числе, решает и платформа. Мне переход с Visual Studio 2019 на 2022 снизил время компиляции ~ на 1/3.
  7. Ты на вопрос не ответил. Не переводи тему на свои шизо-долгострои и тд и тп. А вопрос тебе задали такой:
  8. Это на какой из вопросов ответ? Понял. Давай следующий блог.
  9. Откуда такая уверенность? Откуда информация, что "что-то более важное" не будет сделано? То есть нужно забивать на одни мелочи, и делать другие, так?
  10. Я так понимаю, это говорит человек, который занимался отладкой и введением такого рода контента непосредственно в игру, да?
  11. Каюсь. Моих рук дело. На Legend Returns давно обиду держу. Злые они - эти разрабы... Особенно вот этот не нравится(в прямоугольник выделил): В Legend Returns 1.0 нету статического рендера.
  12. Если они не излучают свет, то как вариант - это партиклы. В сдк посмотри эти места на наличие вот такого "плюсика". Переходишь во вкладку "Static Particles" и выделяешь.
  13. Всего планируется три сюжетных акта, как уже было указано в майской статье. Первый акт: Кордон - Бар Второй акт: Бар - Янтарь Третий акт: Янтарь - Концовка игры. То, что я указал - очень сжатое описание. Сегодня планирую доделать Тёмную Долину. Суммарно, прохождение первого акта заняло у меня ~ 3 часа (учитывая использования консольных команд).
  14. Было дело. И не раз. Итога - ноль. Большое спасибо, друзья! Да это скорее просто "мелкий флажок" о том, что проект не заброшен. А то в последнее время люди любят додумывать какие-то странные теории и тд и тп. Вон, в прошлом году какой-то юзер требовал выложить наработки в открытый доступ. Конкретно сейчас добиваю первый сюжетный акт и погоду. Результат получается очень даже интересный. С будущими новостями и их форматом уже определился, так что остаётся просто ждать.
  15. Мод продолжает активно делаться, а контент постепенно набирается. Причём развивается как сюжетная часть, так и геймплейная. Получилось воплотить некоторые нововведения, которые до этого не получалось реализовать. Наверное, к августу соберём летние новости, а к осени опубликуем видеоматериал. К сожалению, здесь не получается часто публиковать скриншоты и/или прочий контент по причине отсутствия "движухи" в теме. Ну, оно и понятно - мод старается угодить конкретному контингенту людей, и не рассчитан на какую-то всенародную популярность. Тем же людям, кто до сих пор поддерживают и помогают проекту - низкий поклон. Вы лучшие. Под спойлером как всегда чуть больше скринов. Спасибо за внимание. P.S В проект всё еще требуются аниматоры и 3d моделлеры. Подробнее писал вот здесь.
  16. 1) Забыл добавить окончание к основному нику в 2021. 2) BashyOne