Перейти к содержанию

sky1er

Сталкеры
  • Публикаций

    395
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Мод Отзывы, опубликованные sky1er


  1. Категорически вас приветствую. Третьего дня, советам проверенных камрадов, решил поиграть в мод "КННЖ". Мод - такое себе. С Пространственной аномалией ни в какое сравнение. 
     

    Ладно, шуточки в сторону. 

    1. Графика: она одновременно и красивая, и не красивая. Дада, я про дебильный голубой фильтр по утрам и ночам. Кстати, игра еще и очень тёмная. Фонарь без правок вообще не светит, а порой его приходится даже включать днём в тени.

     

    2. Оптимизация: На удивление, мод вылетел лишь один раз когда я подбирал патроны для шотгана у зомбированных. Нормально с фпс так же было на слабой печке.

     

    3. Сюжет: он здесь ничем не примечательный. Тема наёмников уже достала. В моде очень много беготни туда-сюда. Есть так же задания на поиск предметов (поиск доков об вирусе).  Я бы не мог просто обойти еще и систему выборов, которая по сути своей ни на что не влияет (один сталкер говорит что найдёт нас, но что-то я с ним не сражался).

     

    4. Экономика и сложность: По началу игра кажется сложной (вас кидают на контролёра с двухстволкой), но уже пройдя первые доп квесты вы себе можете прикупить норм снарягу и найти все инструменты для техника. Благо всё это можно сделать в начале игры. все вас валят с пару тычек еще, да. Еще один минус - НПС видят за три км. Если вы будете вести за собой кого-то (а придётся если выполняйте доп задания), то будьте готовы что они будут отвлекаться на мутантов за 200 метров.

     

    5. Мутанты: здесь от них хрен убежишь. Кажется им сняли ограничение с зоны спавна когда они за неё не могли выбежать. Снорки и обычные собаки очень уж сильные и это будет вашей головной болью на протяжении игры.

     

    6. Баги и недароботки: прекрасно видно, что КННЖ в прошлом был Сектором-11. И по загрузочному окну, и по самой лабе с основной локацией.  Теперь к багам. У Шустрого невозможно заказать штурмовую винтоку (он её приносит, но не отдаёт и не берёт бабло). У некоторых типов оружия пропадает текстурка при прицеливании.

     

    Что можно сказать о моде? Средняков он такой крепкий. Да, есть куча минусов, но и геймплей с сюжетом сами по себе не скучные и не дадут заскучать. 

    • Лайк 1
    • Мастер! 2
    • Спасибо 1

  2. Играл в этот мод еще в бородатые времена, пару раз перепроходил, очень уж он интересный в первой половине игры. 

    Из плюсов я могу выделить стабильность, интересный сюжет (первая половина), локации, красивоподобранную графику, нормальные второстепенные квесты. 

    Из минусов же могу выделить что мод довольно таки капризный в плане системы, а так же скучную вторую половину мода, которая ни в какое сравнение с его началом не стоит и уже начинает напоминать какую-та, извините меня, васянщину с супер компаниями в Зоне. Видно как повлияла смена сценариста мода. 

    п.с. проходил этот уже со всеми фиксами и т.д.

    • Спасибо 1