Перейти к содержанию

Stalker Chigil

Сталкеры
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Stalker Chigil


  1. 3 часа назад, Messer. Stalker сказал:

    Stalker Chigil 

      Посмотри товарища VANDELEY у него имеется разбор билдов/наработок за 2012 год (Показать контент)

    Да видел конечно. Постоянно его смотрю. Годный контент делает чел. Не банки консервные.?

     


  2. А говорили что мод "Последний сталкер" будет последним. Не отпускает таки Зона? Ну и замурчательно.


    Дополнено 29 минуты спустя
    18 часов назад, xrEugene сказал:

    Никакой критики мода. Сам играл в "Долг: философия войны", затянуло. Ч
    НО! А что, собственно говоря, должно было показать видео?)

    Нууу видео показало картинки и взрывы на стадионе в Припяти. Вам этого мало что-ли? Ну вы зажрались)) Это же Заурус.  По моему это видео просто показало, что разрабатывается новый мод и это замурчательно!)


  3. Всё шикарно сделано. Респектище Димаку. Правда много ошибок из первой части было исправлено. Конечно, это уже не в духе нашего времени, но иногда ведь хочется окунуться в прошлое, вспомнить былое и этот мод - лучший вариант для этого!

    • Мастер! 1
    • Спасибо 1

  4. 33 минуты назад, Рико94 сказал:

    Мне настолько похер, что я не могу про это молчать!

    я бы поаплодировал даже, если бы в этих словах был хотя бы какой-то смысл или логика.  Сказано вроде красиво, но ... слишком глубоко. Ты явно гений, мы все просто тебя не понимаем.  Я не понимаю. Можешь на нормальном языке? СлАбо? Спустись на наш обычный уровень, ты слишком крут.

    Попрошу модеров, не очень сильно наказывать Рико94 за мат.


  5. Как бы там ни было, один лишь факт, что они хоть что-то делают - греет душу. Работайте, братья! "Золотую рыбку" вам по пути, и ни одного бесполезного "Выверта"! На выходе и будем обсуждать что получилось, вы только доведите дело до конца! Вот что главное, а не отменяйте, на пол-пути, как вы это умеете!

    П.ы.с. Жесть. Думал зайти в тему и увидеть интересное обсуждение, но увидел только как тут Рико94 удовлетворяет своё ЧСВ. ... мдаа уж.

    • Пост еще тот... 1

  6. 1 час назад, Рико94 сказал:

    Кто бы про оскорбления то говорил, а про недалёким индивидуумом ведь правда - ты тут уже всех достал своей шизой, на тебя даже внимания обращать тошно.Кстати при словосочетании "Братство" с АУЕ культура не вспоминается у меня ни как, видать ты с ней более тесно связан.   

    "ты тут уже всех достал" Всех? За всех говоришь, думая что только твоё мнение единственно верное? А где эти "все"??? С лупой даже не вижу! Где??? Ясно. Вижу только тебя одного!!! Где эти "все"? Больше не вижу смысла хоть что-то тебе отвечать. Типичная быдлятина. И да, это не оскорбление, это констатация факта.Под микроскопом изучаю поведение АУЕ - ты, кстати один из них, судя по всему, поэтому тебя так бомбит.


  7. В 16.05.2021 в 13:28, Рико94 сказал:

    А что ты хотел от этого недалекого индивидума, у его братство  - ассоциируется исключительно с АУЕкультурой.

    Спасибо за оскорбление "недалёким индивидуумом" Вас то  конечно же не забанят. Вы просто обозвали местного клоуна. Ну продолжайте.  Я уже почти прывык, что моё мнение отличное от вашего вдруг становиться нерентабельным и ненастоящим, злящим, вас и меня в том числе.  Хэй, бро ну давай поговорим об АУе? Что ты знаешь об этом, в свои 15? Или сколько тебе? Ну 13 - больше не дам судя по риторике. да вряд ли много, зато погляди сколько пафоса и грязи ты вложил в свой коммент, не подумал переделать его, не подумал что его может прочесть тот, про кого ты его писал, или ты привык за спиной где-то что-то вякать? В глаза сказать - нет силы даже в комментах. где-то на задворках что-то вякнул и всё? Это сила "настоящего Сталкера," настоящего мужика. Где-то что-то подтявкивать, даже не имея понятия о чём речь шла, но всегда быть на стороне того, кто сильней в данный момент! Типичное поведение гиены. Когда одна - боится даже приблизиться ко льву, но тявкает и ждёт когда подойдёт ещё толпа гиен. Ну тогда ещё подожди, ибо глава ваших гиен ещё не набросилась, поэтому ты рано стал кусать!!!!

    • Лайк 1
    • Мастер! 1
    • Пост еще тот... 1

  8. 1 час назад, borbos сказал:

    Я писал вам? Вы написали на стене своё мнение,я написал своё мнение.Да,оно касалось вашего хода мысли.И что? Я сразу объяснил,почему так назвали сообщество.А то что у вас такие ассоциации с этим словом,ну я не знаю.Повторюсь,при слове Брастство(именно с большой буквы),у меня только такие ассоциации-воинское.Ну никак не связанное - Эй, брат, братан, братишка и прочая подобная фигня.
    Что тут ещё обсуждать?

     просто так зашёл, просто так написал , просто так ... всё просто так. Ну да. Тут действительно тут нечего обсуждать. Один вопрос - зачем было мне это писать? Я по вашему кто? Психолог, психиатр? Почему я должен обязательно знать ваше мнение об этом? Зачем вы написали мне? Не надо только выдумывать про то, что "я просто хотел высказать мнение" Когда хотят просто высказать мнение - не пишут об этом абсолютно незнакомому человеку конкретно! Поэтому дурачка прекращайте включать пожалуйста и ответьте на конкретный вопрос - почему вы именно мне пишете своё мнение (которое не подлежит по вашим словам обсуждению)? Можно узнать? Почему вы это своё мнение не написали кому-то другому? Именно мне? Вам же всё равно на другие мнения и своё считаете правильным, ну так какой смысл тогда писать мне? Вам же плевать на всех и всё. Это я понял. И ГЛАВНЫЙ вопрос - почему именно мне? Это рандом? Мне просто "повезло"? И ещё один вопрос - вы не могли бы плевать на всё и всех где-нибудь в другом месте??? Что-то моё забрало на шлеме слишком заплёвано. Даже не знаю чем отмыть. По ходу менять придётся. Жаль, оно мне нравилось.

    • Пост еще тот... 1

  9. 19 минут назад, borbos сказал:

    Каждый высказал своё мнение,что тут ещё обсуждать? )) Право смешно.Меня не переубедить,Вас я думаю то же.А разрабы Сталкера уже дали своё название.

    эээм. тогда к чему был этот элегантный пассаж выше и почему он был направлен именно ко мне? Вы хотели высказать мнение по названию"якобы" разрабов Сталкера,? А на меня вам плевать. Я понял. Так им пишите. Зачем вы пишете мне? Я получаю ответы от вас мне. Я тут при чём? Зачем вы мне пишете, если вы обращались только к разарабам Сталкера? Почему мне на вас должно быть не плевать? Потому что вам 47 лет и вы в какой-то армии служили там? Просто прекратите писать мне, если вам абсолютно всё равно на моё мнение. Пишите сами себе или своим друзьям, почему я должен получать уведомления о ни о чём? Кто мне вернёт потраченное зря время? Вы в свои 47 не научились ещё ценить время?

    • Пост еще тот... 2

  10. 9 минут назад, borbos сказал:

    У меня в мои 47 лет,при слове Братство  сразу ассоциация-воинское.И только.Видно и разрабы Сталкера так же думали...

    Вот видишь, у нас наверное конфликт поколений. Я же при слове "братство" вижу совсем иное.  СОВСЕМ! Хотя я и не намного младше тебя, дабы не спамить здесь - предлагаю перейти в ЛС и там обсудить эту тему и поставить точку?


  11. 13 минут назад, borbos сказал:

    Вот что есть в словаре Ожегова о братсте:
     1.Содружество, основанное на общности целей, взглядов, принципов. 2. Люди, связанные отношениями добрососедства, взаимопонимания, дружбы.
    Сразу видно,что вполне образованные и ВЗРОСЛЫЕ(морально и физически) люди в компании GSC Game World. Они даже представить не могли,что некоторым подумается что то плохое и вульгарное в этом слове...

    Да. Ожегов не жил в 2021-ом. Я "некоторый" и да, мне подумалось. Так и живём. Привет Ожегову!

    • Лайк 1
    • Пост еще тот... 1

  12. 43 минуты назад, Kataklysm сказал:

    Ну были ещё такие:Белое Братство,Братство Кольца ?.

    "Достойные" примеры для подражания ?


    Дополнено 2 минуты спустя
    5 часов назад, Hardtmuth сказал:

    Это уже отдельный разговор. Главное, что сами разработчики не против репаков с модами. Был бы полный пипец, если бы запретили и репаки. Тогда бы существование сайтов по сталкеру свелось бы почти к 0.

    А существование пиратских версий оригинала на торрентах, которые никто по ходу и не собирается как-то банить или с ними бороться, увеличилось бы в разы)


  13. 9 часов назад, TheStalkerDen сказал:

    То есть, Братство Стали из вселенной Fallout - это тоже сообщество быдланов ? Да и по твоей логике вообще выходит, что все братства - это сборище фиг пойми кого? Странное у тебя мышление какое-то.

    Фаллаут никакого отношения к постсоветскому пространству не имеет, поэтому в пустошах постапокалиптической Америки такое обращение "брат" звучит иначе, чем у нас. В Сталкере так обращаются разве что укуренные Свободовцы. Да. Или бандиты (брателло) Но ведь создаётся не сообщество Свободы и Бандитов, верно? Это Сталкеркое сообщество. Мышление  у меня, уж какое есть, извините. Как по мне лучше звучало бы "Бродяги Зоны"  ну хотя бы. И вот именно, что "братств" этих, как ты и сам указал, вагон и маленькая тележка. И, после того как ты прочёл вот это последнее предложение, перечитай пожалуйста внимательно последнее предложение моего предыдущего поста.

     

    20 часов назад, Stalker Chigil сказал:

    Могли бы хоть чуток скреативить.

    Именно в этом моя главная претензия к названию.  Потому, что этих "братств" уже слишком много. Куда ни плюнь - везде "братство" Вы издеваетесь (вопрос к придумывающим название?) или вам просто тупо пофиг? Надо иногда думать немного глубже, но ты назвал это "странным" ладно. Давайте все будем думать как заведено, как принято, как подсказывают традиции древних предков. Братство? Дааа! А почему? Потому что так везде называют? - ааа ну да, это аргумент! Сильный аргумент, не поспоришь.(нет)


    Дополнено 4 минуты спустя
    16 часов назад, Seriy888 сказал:

    Ох уж эта зековская субкультура.

    Это да. Наверное меня эти "братья" ауешные настолько достали, что я уже к этому названию прикопался.

    • Лайк 2

  14. Хорошо это или не оч. - нет мнения, время покажет. Но вот название какое-то стрёмное... "Братство" Это типа брат за брата за основу взято. Эй, брат, братан, братишка и прочая подобная фигня?  Несолидно как-то.  Всё-таки не сообщество быдланов подзаборных создаётся вроде бы. Могли бы хоть чуток скреативить.

    • Лайк 1
    • Пост еще тот... 2
    • Смех 1

  15. 2 часа назад, Zima_Rus сказал:

    ясно, любят они себя в модах проецировать (т.с увековечивать) Штош... я одобряю

    Отсылки это круто! Даже мегазамурчательно! Одобряю твоё одобрение! :+)


    Дополнено 1 минуту спустя
    2 часа назад, SergoFan сказал:

    Хоспади ,неужели за полгода я на этом сайте хоть что то положительное увидел !

    Ой да ладно вам, ещё куча релизов было с начала года. Не все шедевры конечн, но разве это не может не радовать?

     

    • Лайк 1

  16. 32 минуты назад, Меллентин сказал:

    Этот год обещает быть интересным - Возвращение Шрама 2, Масон, Тру сталкер, Тайна зоны, Хардвар 3,0.

    P.S: ну и где то за горизонтом призрак Сталкер 2.

    Обязательно будет во что поиграть! Респектище разрабам! ?

     

    • Лайк 1

  17. Это - не мод. Это билд мода. Альфа, а скорей даже бета версия билда мода. Сырой, с какими-то недоработанными наработками, но это билд, но никак нельзя назвать это модом! Или вы ставите вот это творение в одну канву с такими вещами как Ветер времени, Путь во мле и т.п.? Те - моды , а это по вашему тоже мод? Полноценный? Наравне с ними?  Вы серьёзно что-ли?


    Дополнено 1 минуту спустя
    В 14.01.2021 в 21:35, karavan150 сказал:

    12 минут мод?

    Да. Сейчас в 2021 году это называется "мод" и даже попадает на главную  страницу сайта как "новинки модов" Это вам не это.

    • Хабар 1